Відгуки покупців про Акустична система Microlab B-70 28

• Максим Савкив
    • Колір: Black

Включил, услышал отчетливый фон 50гц, вернул. Вращение регуляторов и отключение/подключение к источнику звука "рыпения" не меняет. Не брать!

Переваги:
    Не обнаружил, кроме дизайна.
    Недоліки:
    Фонят
  • Влад К.
    • Колір: Black

Чиатл отзывы что фонят, думалто единичный случай, но нет, фонят ужасно.Пришлось вернуть в магазин, взял на замену Edifier r1100.

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Фонят
    • Клим Близнюк

И как Edifier r1100?

• Володимир Дащенко
    • Колір: Black

после трех месяцев работы начали очень сильно фонить невозможно даже видео смотреть, а это, как я понимаю, гарантийный случай. куда я могу обратится, и что делать?

Переваги:
    за свою цену неплохой вариант
    Недоліки:
    начали очень сильно фонить
    • Рома

В сервисный пробовали обратиться?

• Анна

Отличные колонки!

Переваги:
    Дизайн под черное дерево. Прекрасное звучание.
  • Богдан Матвийчук
    • Колір: Black

Придбав дані колонки на подарунок, дома вирішив перевірити що да як. Звук якісний але є один суттєвий нюанс, постійний та доволі голосний шум, колонки гудять як тільки їх включити, та цей шум не має жодного відношення до якості шнура miniJack так як його відключив та шум продовжувався, із ним ситуація така ж. Тобто справа в самих колонках

Переваги:
    Прекрасний звук як для колонок в 10 ватт
    Недоліки:
    Постійний гул при включенні
  • Ядыкин Станислав
    • Колір: Black

Читал комментарии о том, что "шипит" в фоновом режиме.
    У меня такого нет, если такое происходит у вас, скорее всего штекер миниджек лежит на чем то металосодержащим.

Переваги:
    Полностью окупает стоимость.
    Недоліки:
    Не обнаружил за месяц пользования.
  • Сергей Владимирович
    • Колір: Black

Лучший выбор в данном ценовом диапазоне!

Переваги:
    В той же ценовой категории другие бренды предлагают плохие колонки!
    Недоліки:
    легкий фон, практически не заметный
    • Денис Сергеев

Edifier за такие деньги уделает эти сходу.

• Алексей Донцов

какой из эдифаеров уделает? че просто так писать, давай пример

• Ярослав Работицкий
    • Колір: Black

Розетка, курьер принёс товар без накладной и чека, что делать?

Добрый день, Ярослав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Артём
    • Колір: Black

У меня такие колонки уже несколько лет, но почему то одна перестала работать(та что соединяется с другой), другая(что непосредственно подключена к системному блоку) воспроизводит звук нормально. Что делать?

• Кирилл

Скорее всего где то переломился провод идущий ко второй колонке. У меня была такая же проблема абсолютно с другими колонками вековой давности, у меня переломился провод по всей длине в итоге раскрутил ту вторую колонку и убрал провод с корнями. Кроме перелома провода больше ничего с ней не могло случится т.к. колонка не сетевая, внутри там только металлическая пластина к которой прилегают усики провода.

• Роман
    • Колір: Black

Не советую. Примерно на 100 герцах колонки начинают гудеть от резонанса. Высоких частот сильно не хватает. Не ожидал такого от микролабах, но эта модель явно не удалась.

Переваги:
    Недорогие, достаточно высокая мощность, приятный дизайн и сборка
    Недоліки:
    Жуткий резонанс примерно на 100 герцах, Сильный недостаток высоких частот
    • Іван

Слухай ! незнаю де ти іх купував,але колонки супер в мене вони вже 3 роки і надалі працюють.Навіть підключав 2-ві колонки від музичного ценру і іх тягне супер хороший звук.Рекомендую.

• Роман

Да вот прямо здесь и покупал, очевидно же)