Відгуки покупців про Антисептик для рук Mr.Scrubber Peony 30 мл (4820200231679)
- Олена М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
маленький, зручний
все як в описі
аромат не французьких парфюмів, але ж це антисептик)))- Переваги:
- якісний, яскравий, зручний
- Недоліки:
- відсутні
- Елена В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
хороший антисептик с приятный и не навязчивым запахом
- Кира Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Взяла первый раз. Понравился.
- Переваги:
- Запах, не липнет
- Недоліки:
- ---
- Катерина Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Верните пожалуйста наборы по 5 шт в пакете, так как вы на каждый наклеиваете стикер Розетки - его невозможно снять, поэтому не заказываю - а в пакете по 5 шт то, что нужно
- Переваги:
- Классные
- Недоліки:
- -
- Тетяна Х***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Красива баночка, запах хороший.
- Переваги:
- Красива баночка, запах хороший
- Недоліки:
- Наклейка розетки, але на щастя була збоку так, що можна її акуратно відклеїти.
- Диана С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
запах космически приятный и то,что гель я обожаю. приятный такой! но оч маленькая баночка
- ЮліяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Запах асоціюється зі старістю, абсолютно неприємний
- Переваги:
- Поміщається в маленьку сумку
- Недоліки:
- Запах не піона, а старості
- Морозова Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень нравится: компактный, симпатичный и вкусно пахнет:)
Но Розетка клеит свои штрихкоды поверх рисунка :(
Брала и буду брать)- Переваги:
- Запах, вид
- Катерина Л***
Вот и я о стикерах, верните по 5 шт в пакете
- Александра П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Если често сложно сказать, так как запах все испортил ...ужасно воняет :(
Пионом здесь и не пахло - Тишкова Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лично мне не понравился, запах ужасный, ассоциации сразу с чем то старым или залежалым липнет, после хочется помыть руки. Не смогла им пользоваться.
- Переваги:
- Никаких
- Недоліки:
- Запах, липнет
- ТатьянаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень милая упаковка, сразу привлекла внимание. Удобно брать с собой, помещается в любую сумочку. Запах хороший, понравился. Экономный в расходе. Буду брать ещё, рекомендую!
- Переваги:
- Удобно с собой брать, приятный запах
- Недоліки:
- Пока не обнаружила
- ЮлияВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Заказала детям на море антисептики. Прекрасные средства, запах. Но!!!!!!! Розетка клеит на эти замечательные бутылочки с красивым рисунком свои жуткие наклейки, которые портят эстетический вид и в целом бутылочку
Дети выбрали, красивая этикеточка. Няшная, как они говорят. Единорожки, фламинго, арбузики. Ради этого и заказывали именно эти санитайзеры. Производители старались, работали дизайнеры, чтоб люди получали удовольствие от рисунка. Но розетка понаклеивпла эти наклейки на всех!!!!! заказынные мной бутылочках закрыв все рисуночки своими нелепыми наклейками. Отодрать их нереально. А если получится - остается липкий некрасивый след. Я бы на месте прозводителя подала в суд на порчу внешнего вида. Дети расстроены, я расстроена. Больше заказывать не буду!!!!!- Переваги:
- Сам по себе антисептик прекрасный
- Недоліки:
- Наклейки!!!!!!
Эксперт RozetkaДобрый день, Юлия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
- elenka a***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший антисептик, не липкий, кожу сильно не сушит. Удобно носить в маленькой сумочке.
- Переваги:
- Приятный запах, не липкий
- Недоліки:
- нет
- Детюк О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Дуже приємний запах
- Переваги:
- Запах
- Виктория О***Продавець: Rozetka
Очень довольна антисептиком. Запах приятный, к рукам не липнет и главное, руки не сохнут от него
- Переваги:
- не липкий
- Представитель п***
Виктория, благодарим вас за высокую оценку и что выбираете нас!) Желаем вам приятного использования и с нетерпением ждём ваших новых заказов!)
- Анастасия Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший антисептик, экономно расходуется. Одной капли хватает на обе ладони. Нет никакого ощущения липкости.
- Переваги:
- не липнет, хорошие ощущения после, экономно расходуется
- Недоліки:
- сладковатый запах
- Представитель п***
Анастасия, благодарим вас за обратную связь!) Мы искренне рады что вам всё понравилось!) по поводу ароматов- в ассортименте большое разнообразие, вы всегда можете выбрать на свой вкус!) пользуйтесь на здоровье и с удовольствием!)
- Юлия Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Обожаю вашу продукцию, а антисептик очень классный!)) руки после него не липкие, пахнет нереально, хочется использовать его каждые пол часа спасибо большое, есть подозрение что закажу все ароматы!)
- Переваги:
- Аромат, консистенция
- Недоліки:
- Не нашла
- Представитель п***
Юлия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады что вам все понравилось! пользуйтесь с удовольствием!)
- Наталья Н***Продавець: Rozetka
Пахнет приятно, и на руках остается не спирт, а приятный аромат.
Состав указан на баночке. Для дезинфекции на улице - хороший вариант, особенно сейчас. рекомендую!- Представитель п***
Благодарим Вас за отзыв!) Мы очень рады что вам всё понравилось и вы остались довольны!) Желаем вам приятного использования и крепкого здоровья!
- Демченко А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Удобный, компактный, симпатичный флакончик. Маленький расход, при этом ощущение чистоты и свежести на руках. Надеюсь, от бактерий и прочего он таки помогает.
Из минусов - ну уж очень маленький объем и поднявшаяся цена на волне карантина и востребованности.- Переваги:
- Приятный запах, ощущение чистоты и свежести на руках
- Недоліки:
- очень мало
- Представитель п***
Анна, благодарим Вас за обратную связь!)
В составе 70% природного этилового спирта, этого достаточно, чтобы убить все опасные бактерии!) На счет повышения цены, к сожалению мы вынуждено сделали это, так как подорожало сырье - спирт вырос в цене в 3 раза, очень надеемся на Ваше понимание(
Желаем Вам приятного использования! :)
- Ира Г***Продавець: Rozetka
А мне понравился) компактный , приятно пахнет, быстро высыхает
- Представитель п***
Ирина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! желаем Вам приятного использования! )
- Каришка С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
После руки остаются липкими,разочарована
- Недоліки:
- Липнет , маловато
- Каришка С***
Хотелось бы изменить свой отзыв.
Если действительно наносить 2 капли то ничего не липнет и в принципе должно хватить на долго ,не смотря на маленький объем! Спасибо большое за оперативность! - Представитель п***
Карина, благодарим Вас за обратную связь! Мы искренне рады, что попользовавшись антисептиком Вы открыли его для себя с лучшей стороны и остались довольны продуктом!) Желаем Вам приятного использования!)
