Відгуки покупців про Onkyo HT-S5805 Black (223453) 14

• Леонид Викторович

Хотел сначала взять Yamaha Kino System 385 + саб , в итоге по деньгам получалось почти тоже самое что и Onkyo HT-S5805, который значительно превосходит по всем параметрам. За неделю пользования убедился что это идеальный вариант. Пробовал 4K и HDR, опробовал Bluetooth с телефоном и планшетом, все работает без проблем и глюков. Радиоприемник я не слушаю, проверил работу - все отлично.

Переваги:
    Цена-качество, звук агонь
    Недоліки:
    Пульт выглядит дешево, но свою функцию выполняет. Незначительный минус
  • Кареев Сергей

Ребята звук бомба

Переваги:
    Звук
  • Ehor Kormin

Будит ли он корректно работать с Apple TV 4K , как правильно все подключить? Телевизор ergo LE55CU5030AK

Доброго дня. Хтось купив ? Як звук ?
    Дуже хочеться придбати дане щастя. Але толком не бачу відгуків як звук. Маю в залі ресівер Денон , динаміки і вуфер Монітор Аудіо. Але по вартості воно все на багато дорожче ніж даний комплект. Може хтось купив. Хочу поставити в спальню для перегляду фільм ПС4.

... фільмів Пс4 .

Відгуків нуль. Купляти не буду. Дякую.

• Сергей Сергей

Так ниже куча комментов.
      Пока никак сравнить не выйдет, вы даже модель не написали какая акустика, какой ресивер?
      Ставьте более конкретно вопрос, тогда и будут отвечать другие пользователи.
      Если абстрактно то для фильмов отличный вариант, для средней громкости, но опять же смотря с чем сравнивать.
      И какой уровень качества вам нужен...

• Представитель компании

Юрий, да, используйте внешний источник для видео контента.

• Представитель компании

Источник с видеороликом Dolby Atmos подключайте к АВ-ресиверу кабелем HDMI 2.1. Из АВ-ресивера вторым кабелем HDMI подаёте видео на телевизор (дисплей).

• Юрий

То есть, по сути мне надо его подключать к чему-то (компьютер, приставка) так как к нему я жесткий подключить не могу, а телевизор не отдаст сигнал на ресивер с жесткого диска?

• Юрий

Добрый день. Если у меня на съемном носителе видеоролик с Dolby atmos и он подключён к телевизору, каким кабелем лучше подключить систему к телевизору что бы получить звук в Dolby atmos.

• Представитель компании

Все АВ-ресиверы, которые имеют порт USB могут поддерживать WMA/MP3/AAC в том числе и FLAC.
    Однако, часто производители не указывают это (о кодеке FLAC) на официальных сайтах, так как не могут гарантировать стабильной и корректной работы с флеш-накопителей и воспроизведения данных файлов. Подробнее можно ознакомится в инструкции от интересующих Вас компонентов.
    Ориентируйтесь на то, что FLAC читают устройства с поддержкой сетевых функций, например потоковый сервис Deezer Hi-Fi, где можно стримить музыку во FLAC 16/44.1.

• Виктор Педос

Вопрос к представителям. FLAC читает?

• Сергей Сергей

• Евгений то

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. В этом av ресивере есть выход HDMI (ARC) ??? чтобы передавать звук по HDMI с телевизора на ресивер!?? весь интернет перерыл, нету не где информации.

Добрый день! Да, есть

• Александр Низенко

как он обозначен на фото с ради не нашел?

• Кареев Сергей

Я подключил к входу to tv и пользуюсь пультом от телевизора