Картка Rozetka

Відгуки покупців про Сумка слінг через плече тканинна середня PacSafe V Action Sling 60161 Бежева (60161237)

Код:  597756508
Оцінка користувачів 4.67/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Евгений К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Графітовий

    Стильная сумка. Дополнение из минусов: Фиксация длины ремня ненадёжная, постоянно норовит съехать, пришлось допиливать самому (лавсановая изолента). Ручки на бигунках звенят при встряске, тоже пришлось исправлять (пуллер поглощает резонанс). Даже в таком дорогом изделии, все ещё присутствуют торчащие нитки. Все хорошо, но разработчики модели ручек бигунков конечно же перемудрили, форма не позволяет им плоско ложится и они выпирают не пойми куда, какие-то непонятные зацепы между ними, спрашивается зачем они там нужны, если и так они стопаются защёлкой, какой смысл от такой замудрённой формы?

    Переваги:
    Материалы, качество, дизайн, защита (хоть какая-то)
    Недоліки:
    ЦЕНА - это боль!
  • Євген
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Варте покупки

    Переваги:
    Зручність, ємність, якість.
  • Алексей Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень продуманная внутренняя эргономика. Удобная, вместительная.
    На счёт надёжности и долговечности пока говорить рано, но на вид и на ощупь сумка внушает доверие.

    В описании ошибки:
    - литраж сумки 2,5л а не 4
    - в конструкции сумки нет металической сетки и тросов, вместо них используются синтетические материалы.

    Переваги:
    Удобство, дизайн, эргономика.
    Недоліки:
    ЦЕНА!!!
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

    • Представитель компании

      Алексей, добрый день!
      Спасибо Вам за обратную связь и отзыв!
      Действительно, была допущена ошибка в описании и характеристиках, по внутреннему объему товара. Сегодня эту информацию поправят.
      Но металлическая сетка и трос в данном изделии есть.
      Вшитая в ткань стальная сетка(eXomesh®) легко прощупывается с внутренней стороны переднего кармана.
      Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы), на лямке по бокам есть две выпуклые линии, как раз в них и вшит этот тонкий и очень гибкий стальной тросик.

      Просим вас, перепроверить и убедиться в наличии данных систем защиты от воровства.
      Спасибо!

  • Сергей
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Кому подходит такой формат - кошелёк через плечо - хороший вариант. Всё согласно описанию, качественно, и выглядит надёжно. Но хотелки остаются. Например, мне не хватает кармана, который бы не закрывался на общий замок, а просто незаметно находился на внутренней стороне. Такой карман часто можно встретить в небольших рюкзачках. Удобно было бы носить в нём большой смартфон, который не влезает в карман джинсов.

    Переваги:
    Качественные материалы, пошив
    Недоліки:
    Не хватает отделений: телефон, наушники, ключи, ещё какая-то мелочь - и уже думаешь как разложить, чтобы не поцарапалось
  • Александр
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Вопрос к представителю компании. Предусмотрены ли какие-то меры против того, что многие молнии можно открыть просто посередине при помощи, например, шариковой ручки или аналогичного заостренного предмета?

    • Представитель бренда

      Добрый день, Александр! Действительно, у Pacsafe есть такая технология, называется ToughZip - это стойкая к проколам двойная молния. Но данной технологией обладают только дорожные сумки и рюкзаки предназначены для ноутбуков.
      У модели Vibe 150 достаточно прочная и надежная молния, но на проколы мы ее не проверяли.