Відгуки покупців про Акустична система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) 8

• Акустична система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) фото від покупців 1

• Соломія Ш

Дід Мороз приніс це чудо нам на Новий Рік. І як він здогадався, що саме я хочу?))
    Саундбар супер! Повністю погоджуюся з попередніми відгуками – з ним фільми та серіали заграли по-новому! Тепер я не розумію, як ми дивилися фільми без нього, це ж небо і земля. Дуже потужний і соковий звук, легке підключення та адекватна ціна – розетка 5/5.

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Ломаченко Полина

практически по размеру 43 дюймового Панасоник TX-43GXR, стал практически идеально.

Переваги:
    собран ладненько, не дребезжит, звук что нужно.
    • Представитель поставщика

• Андрій Нєдов

Розетка дно.... обломила на подарок к новому году. В последний день позвонить и сказать что нету на складе.

• Представитель поставщика

Надеемся на скорейшее решение ситуации!

• Константан Прилужный

Действительно мощний и объемный звук, Bluetooth 5.0, аккуратный, качественно изготовлен, мне нравится

Переваги:
    мощная
    Недоліки:
    цена
    • Андрій Нєдов

А фото в живую можно или видео к отзыву? Все пишут о них, а о чем не понятно. Жду доставки.

• Андрій Нєдов

За такие деньги дорого почему? Против телевизора со звуком 2.2 есть разница?

• Представитель поставщика

• Дима

У меня была проблема и санудбар её решил. В фильмах на штатной акустике было часто сложно четко слышать голос, была постоянная игра с + и - на пульте, решил затестить и с этим гаджетом и теперь всё отлично.

Что еще хотел бы отметить:
    -удобно слушать музыку с телефона переключившись на блютуз
    -при подключении с помощью ХДМИ кабеля и танца с бубном с настройками тв, саундбар полностью управляется с помощью пульта телевизора
    -после всех подключений повесил его на стену, смотрится очень ненавязчиво и стильно
    -выбирал между ксиомовским, но поскольку там подключение только по блютуз, выбор стал очевиден

Покупкой очень доволен.

Переваги:
    Подключай как хочешь, большой запас громкости, приятно выглядит.
    Недоліки:
    Комплектный аукс кабель перестал работать спустя месяц. Долгая доставка

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Тамара Криченко

Крутий саундбар!
    Повністю змінив моє уявлення про перегляд фільмів. До цього завжди думала, що звук від мого телевізора доволі непоганий. Але виявилось, що він далекий від повноцінної акустичної системи. Я не дуже розуміюся на технічних характеристиках аудіосистем, тому відштовхувалась від того, що чула як грає цей саундбар у мого знайомого. Після цього придбала і собі. Тепер на новорічні свята буду передивлятися всю колекцію Гаррі Поттера та Володаря кілець))

Переваги:
    ЗВУК – це просто дещо! Сидячи на відстані 2,5 метрів від телевізора, я його неначе відчувала усім тілом. Тепер у мене повноцінний комплект фільмоманки – 4к телевізор + потужний домашній кінотеатр)) Легкість підключення, навіть для дівчинки))
    Недоліки:
    Тепер доведеться витрачати ще більше часу на фільми та серіали))
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Promate ™

• Aleksey Dovgan

Очень небедно смотрится под телеком 65". Звук очень насыщенный, объемный. Мне по душе

• Илья

Очень хорошее качество звучания! За эти деньги наверное лучше не придумать. Дерево есть дерево!

Переваги:
    Отличная система за свои деньги
    Недоліки:
    Сам не летает за владельцем :)
    • Представитель бренда Promate