Відгуки покупців про Акустична система Promate BluesBar-60 Вт 4.1 Black (bluesbar-60.black) 38

4,6

Найкорисніші відгуки

• Тамара Криченко

Крутий саундбар!
    Повністю змінив моє уявлення про перегляд фільмів. До цього завжди думала, що звук від мого телевізора доволі непоганий. Але виявилось, що він далекий від повноцінної акустичної системи. Я не дуже розуміюся на технічних характеристиках аудіосистем, тому відштовхувалась від того, що чула як грає цей саундбар у мого знайомого. Після цього придбала і собі. Тепер на новорічні свята буду передивлятися всю колекцію Гаррі Поттера та Володаря кілець))

Переваги:
    ЗВУК – це просто дещо! Сидячи на відстані 2,5 метрів від телевізора, я його неначе відчувала усім тілом. Тепер у мене повноцінний комплект фільмоманки – 4к телевізор + потужний домашній кінотеатр)) Легкість підключення, навіть для дівчинки))
    Недоліки:
    Тепер доведеться витрачати ще більше часу на фільми та серіали))

• Ярик Голованов

Нууу саундбар неплохой: внешне стильненький, устойчивый. Стоит дешевле чем тот же Самсунг, а характеристики те же (в сравнении с бюджетными вариантами, канеш). Лайк за хоршую консультацию от продавца, а то я в них вообще не шарил))

Переваги:
    Бюджетный и качественный выбор, спасибо консультанту*

• Зарічний Сергій

системою довольний! коли підключив до тв то трохи хрипіло але коли покопався в настройках то все найс

Переваги:
    багато способів підключитися, солідний вигляд й надійна зборка
    Недоліки:
    мені все нрав

Дякуємо за придбання продукції Promate і за ваш відгук!

• Оксана Грищук

Раньше, когда звук шел через телевизор, то мне казалось, что и саундбар не нужен - и так громко и качественно. Блюзбар поменял все - звук еще никогда не был таким качественным, сочным и ярким.

Переваги:
    Очень довольна! Моя лучшая покупка!

Благодарим за приобретение продукции Promate и за Ваш отзыв!

• Евгений Ивченко

Не смотря на то, что этот саундбар практически не сравним с домашним кинотеатром в нем есть все что нужно для хорошего звучания. Во первых тут несколько колонок, которые помогают имитрировать объемный звук, особенно в правильных условиях. Наша гостинная совмещена с кухней, потому в ней гораздо больше площади, чем хотелось бы для уютного просмотра фильмов, потому нам встроенных в телевизор динамиков попросту не хватает. После покупки этой звуковой системы ситуация сильно изменилась - теперь мы качаем фильмы в более качественном формате, ведь звуковая система реально может показать эту разницу. Получается такой маленький кинотеатр на дому.

Переваги:
    Вписывается по размеру под 55" плазму. По звуку превосходит встроенные динамики. Неплохая замена системам с множеством колонок
    Недоліки:
    Нехватает съемных, отдельных колонок.

Благодарим за приобретение продукции Promate. Желаем приятного использования!

• Пітер Борщ

Спочатку думав дороговато, але через велику кількість рекомендацій, вирішив таки себе побалувати, повністю задоволений)

Переваги:
    Стильна, не велика за розміром, легко підключив
    Недоліки:
    ціна трохи кусається

Дякуємо за придбання продукції Promate. Бажаємо приємного використання!

• Рената Рачевская

Купили с мужем этот саундбар в большую гостиную. Подключаем как к телевизору так и к ноутбуку. Скажу, что ожидала более чистого звука и большего впечатления! Начинает немного потрескивать через некоторое время, когда с ноутбуком. Конечно, со старыми не сравнить. Звук разливается по всей комнате! Есть впечатление как в кинотеатре. Муж доволен! Теперь спорт смотри как на стадионе!

• Алексей Новиченко

Саундбар считаю не качественным, только подключил его к эл. сети сразу появился "белый шум" достаточно громкий если его слышно днем, то ночью он сведёт сума, подключал через HDMI к телевизору Samsung, и по блютуз к телефону, когда переключает режим с ARC на BT шум пропадает но качество звука не радует звук не качественный, с телевизора тоже слушать не возможно Саундбар из высоких, средних, и низких частот делает просто хаос, хаотично какое-то звучание невпопад. Ужс.

Переваги:
    Недоліки:
    Саундбар один сплошной недостаток

День добрый! Сожалеем о негативном опыте с акустической системой. Не забывайте, что на нашу продукцию 2 года гарантии. Вы можете обратиться в СЦ Розетки для решения вопроса.

• Андрій Нєдов

Не моя колонка к вам попала случайно? Та же история. К сожалению мои отзывы негативные о данном продукте.

• Волков Віталій

Рекомендую. Оч хорошая система за свои деньги.

Переваги:
    Очень хороший звук. Я видел ,в отзывах, негодования по поводу подключения по блютузу, так это наверно у вас адаптер плохой. У меня все работает просто супер.
    Недоліки:
    Ну разве немного громоздкий, хотяэто просто я себе его таким представлял. В основном притензий нет, одни плюсы!

Благодарим за приобретение продукции Promate. Желаем приятного использования!

• Артем Артем

Из недостатков, разве что цена (немного дороговато). А так то: объёмный звук и очень удобно что есть целых 5 способов подключения

Переваги:
    Чистый и объёмный звук и целых пять способов подключения
    Недоліки:
    Чучуть бы пониже цену, "кусается"

• Рима Ткаченко

Собираемся с друзьями танцуем джастденс, в этом деле очень важен звук для атмосферы. Колонка бобмезная, погружаемся на полную, качает то что нужно.