Відгуки покупців про Акустична система Real-El M-350 Black (EL121300006) 46

• Константин

Бомба ребята, бомба

• Акустична система Real-El M-350 Black (EL121300006) фото від покупців 2
  • Сергей Коваленко

Сегодня забрал с точки выдачи Rozetka. Дома распаковал, протестил и что могу сказать. Акустика Супер, с виду очень все качественно, а самое главное звук и это за такие деньги! Честно сказать сомневался и не верил, что звук хороший по предидущим отзывам, но теперь сказать могу точно, кто сомневается, берите сейчас по акции не пожалеете. Лучше и дешевле точно нет... Не знаю как кому, а мне басов предостаточно!

Переваги:
    Звук, исполнение дизайна и сборка,блютуз,дисплей,подсветка, мультифункционал, особенно подключение к телевизору по блютуз.
    Недоліки:
    Пульт ловит на малом расстоянии и тупит. Хотя наверное это от уж очень китайских батареек, завтра поменяю...
    • Акустична система Real-El M-350 Black (EL121300006) фото від покупців 1

Всі відгуки

• Эдуард Шустов

Покупал в начале сентября, сначала пропал басс и через пару минут начало вонять гарью даже корпус колонки нагрелся а он на секунду деревянный, как итог вонючий сгоревший китайский кусок де**ма, не советую к покупке! Уж лучше купить что то дороже и лучше ! У меня колонки служили только звуком для телика, теперь лучше возьму саундбар Xiaomi, будет прекрасно дополнять 55дюймовый телевизор той же фирмы!

Переваги:
    Красиво выглядит и неплохо звучит
    Недоліки:
    К сожалению этот кусок г**на умер через 6 месяца пользования
  • Артем Логвиненко

Звук супер

Переваги:
    Звучання, чистота звука
    Недоліки:
    Нема
    • Представитель бренда

Артем Логвиненко, дякуємо Вам за вибір продукції REAL-EL, раді, що акустична система Вам сподобалась, бажаємо приємного користування.

• Котляров Денис

Заказал этот саб и остался очень доволен, выглядит он бомбезно а звучит еще лучше, басы жарят только так, соседи уже съезжают. В общем рекомендую!

Переваги:
    Отличнейший звук, басы огонь, внешний вид.
    Недоліки:
    Пока не выявил, думаю и не будет
    • Представитель бренда

Котляров Денис, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустика Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Анна Мельничук

Доброго вечора.Чому на хороші відгуки відповідають миттево,а погані ігнорують

Переваги:
    Добре,що хоча б 3 місяці пропрацювали
    Недоліки:
    Не працюють
    • Представитель бренда

Анна Мельничук, перепрошуємо за незручності, рекомендуємо звернутися до найближчого сервісного центру (всі адреси та номери телефонів вказані на офіційному українському сайті бренду), також можете звернутись в центральне сервісне відділення за телефоном: +380 93 316 00 85 (+Viber)

• Кирил

Якісні колонки з сабвуфером, звук без сторонніх шумів (звичайно, якщо не викручувати на максимум). Цілком пристойна домашня акустика

Переваги:
    ціна, матеріали корпусу, звук, дизайн з підсвіткою
    Недоліки:
    немає, зроблено на совість
  • Слабун Никита

Работаем на кухне, заказали эти колонки и такой же фирмы но дороже.Через месяц отлетел басс у нас и на других
    Колонки просто ужас

Недоліки:
    Не работает басс
    • Представитель бренда

Слабун Никита, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Виктор Кравчук

сабвуфер хрипит басов вообще нет одни помехи, думаю что то на заводе не так собрали, связываться с сервис центрами не хочу проще выкинуть .( может позже будет желания в ютубе ролик на него выставлю, что бы не кто не купил это.

Переваги:
    Недоліки:
    самбуфер
  • Дашевская Марина

Отличная вещь

• Представитель бренда

Дашевская Марина, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что акустическая система Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Олег Жданов

месяц работало кое-как: время от времени отключались колонки. Сейчас перестало работать совсем - только сабвуфер бубонит

Недоліки:
    не работает
    • Представитель бренда

Олег Жданов, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• Андрей Анотольевич

За такие деньги! Хороший и современный товар!

Переваги:
    Прикольный дизайн!
    Недоліки:
    Без изъян!
    • Акустична система Real-El M-350 Black (EL121300006) фото від покупців 7