Відгуки покупців про Акустична система Real-El X-770 Black (EL121600004) 29

• Акустична система Real-El X-770 Black (EL121600004)

• Олександр Семенюк

Скиньте ціну до тої що була 3299.
    Я тоді у Вас куплю його.
    Я на нього давно дививсь.
    Я не міг купить гроші збирав на нього.
    Ps:Ви скидаїте ціну мене попереджаїте я купую. А потім ціну піднімаєте.До 3999

Переваги:
    Не виявив
    Недоліки:
    В мене його німа
    • Сергей Павлов

жди акцию или поищи на других инет магазинах, может где-то тоже акция.

• Кирил

Мне колонка понравилась, звук мощный, облеплена динамиками со всех сторон, кроме задней (два диаметром 76 и два диаметром 100). Есть ремень для переноски, легко конектится, подключать можно к чему угодно. Вожу с собой, слушаю музыку даже в машине, долбит бумбокс как надо!

• Ігор Довгаль

посилання кто же оригинальный производитель?

• Владимир Афонин

Що робити¿?

Переваги:
    Отримав вчасно, як і замовляв.
    Недоліки:
    Не вмикається, хоч зробив все по інструкції
    • Представитель бренда

Владимир Афонин, перед початком експлуатації необхідно повністю зарядити акумулятор. Зарядний пристрій не входить до комплекту. Заряджайте цей пристрій за допомогою універсального зарядного пристрою 5V / 1A.
      Якщо колонка не буде працювати, рекомендуємо звернутись до найближчого сервісного центру, всі адреси та номери телефонів вказані на офіційному українському сайті бренду. Також нагадуємо, що на протязі 14 днів з моменту покупки ви можете повернути або обміняти товар.

• Владимир Афонин

Після маніпуляцій сервіс центру систему замінили на іншу, але проблему, яка вже неодноразово тут висловлювалась, а саме сторонній шум з динаміків на малій гучності підтверджую! При цьому ніяких проводів не підключено. Хтось вирішив це?

• Nike Xx

А можно вернуть товар если плохой попался?

Переваги:
    И забрать назад деньги?,
    • Представитель бренда

Nike Xx, можно вернуть или обменять в течение 14 дней с момента покупки.

• Максим Войцов

Какова ёмкость аккумулятора?

• Представитель бренда

Максим Войцов, ёмкость аккумулятора 5200 мА (7,4 В).

• Илья Барабаш

Как у колонки с бассом?Нормально играет или на низком уровне передача баса

• Представитель бренда

Илья Барабаш, для лучшего эффекта при прослушивании низких частот на нижней части акустической системы предусмотрены два дополнительных динамика.

• Nike Xx

А можно вернуть товар, если плохой попался?

• Представитель бренда

Nike Xx, можно вернуть или обменять в течение 14 дней с момента покупки.

• Артем Шепель

Я так понял это проблема производства , что динамики немного фонят на минимальной громкости , и не гаснет индекатор , заряжал 5v1a как указано в инструкции . Или это мне попался брак и нужно делать замену ?

Переваги:
    Недоліки:
    Фон, зарядка
    • Богдан

У меня заряжается где-то около 8-9 часов,5V1A.Динамики не фонят.

• Сукин Кот

Попробуйте AUX-кабель отключить он может фон ловить. Еще можно попробывать подсветку отключить.

• Ян

В сервис отдайте, или замена по гарантии...

• Богдан

У меня всю ночь простоял на зарядке,а индикатор так и не погас.5V/1A.

• Представитель бренда

Богдан, рекомендуем попробовать зарядить другим зарядным устройством. Также в течение 14 дней с момента покупки, Вы можете вернуть либо заменить акустическую систему.

• Богдан

Заряжается где-то 8-9 часов,5V1A.Это нормально.Или может зарядку мощнее выбрать?Сколько ампер допустимо?А может брак?Говорят,что должен заряжаться не более 2-х часов.

• Представитель бренда

Богдан, длительность заряда может зависеть от контроллера встроенного в зарядное устройство. Для заряда данной акустической системы рекомендуем использовать стандартное зарядное устройство 5 Вольт 1 Ампер.

• Vinogradik 1003
  • Роман Карпенко

У мєня вапрос ниукаво дінаміки не фонят???

• Вениамин Банков

• Богдан Виниаминович

У меня тихий фон при минимальной громкости на любом режиме. Сдавать назад?

• Олександр Васильович

Отключите кабель от входа и послушайте еще раз.