Відгуки покупців про Миша Real-El RM-295 USB Black (EL123200031)

38 відгуків Код:  213710251
  • Анастасія Анастасьєва
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мишку отримала в пошкодженій та відкритій коробці. Мишка поганої якості, ЛКМ при натисканні скрипіла, колесо погано спрацьовувало, на екрані погана плавність мишки вона наче як глючила, також мишка з дуже не приємним запахом. Також на сайті вказана не достовірна інформація щодо сумісності ОС: на сайті вказано що сумісна з macOS, а на коробці тільки Windows.

Переваги:
    Не виявила
    Недоліки:
    Погана якість
  • Вадим Сытников
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышь более менее, но очень хрупкая, от лёгкого удара сломалась кнопка dpi и стала нажиматься сама по себе, оставил бы фото, но при попытке починить нервы сдали и мышка сдала об стену, также хочу отметить ужасно мерцающую подсветку которая не настраивается, а также боковые кнопки крайне не удобные

Переваги:
    Красивый дизайн, матовое покрытие, цена, вес
    Недоліки:
    Мерцающая подсветка, хрупкая, не удобные боковые кнопки
  • Назар Яковенко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Через 4 месяца сорвался сенсор, плюс двойные проклики и еще куча минусов про которые не особо хочется говорить. Не советую к покупке

Назар Яковенко, приносим извинения за возможные неудобства, рекомендуем обратится в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

Купил вторую на ноутбук всё отлично шустрая мышка. 2400 dpi

Виталий Уфель, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Андрей Правдивый
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Получил мышку. Конечно, что я за эту цену ждал, но думал хоть работать будет) Но не тут то было. Разобрал, посмотрел что там внутри и выбросил. Большое спасибо, Real - El за неработающий товар)

Переваги:
    Работают ПКМ, ЛКМ, СКМ
    Недоліки:
    Сенсор не регистрирует движений
    • Dimona

В таких случаях предусмотрена гарантия, но для особо рукастых никакие правила не писаны.

• Павел Савельев
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил данную мышку около месяца назад себе и жене о оба остались очень довольны данным выбором. т.к. покупали ее для работы свои функции она выполняет очень хорошо.

Переваги:
    Очень удобная в руке и приятный материал тактильно.
    Недоліки:
    за такую цену я считаю что у нее нет недостатков.

Павел Савельев, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Дмитрий Куклин
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Нужна была простенькая, визуально приятная мышка без крутых наворотов, что бы удобно лежала в руке, визуально все понравилось, работает исправно, меня все устраивает. Две боковые кнопки для биндов присутствуют, подсветка тоже есть, хоть и работает как-то странновато, кнопка смены dpi, всё как положено, пока что покупкой доволен.

Переваги:
    Внешний вид, usb провод
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Александр Барышников
  • Корчомный Руслан

Супер. Качество.
    Розетка, как всегда, в плане доставки и обслуживания 5/5

Переваги:
    Качество
  • Анастасия Денисенко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Сама по себе мышь достаточно симпатичная и удобная. По началу смущала только эта подсветка-диско-шар, а так нареканий не было. Уровень чувствительности сбрасывается при каждом выключении компьютера, что тоже не очень удобно, но в целом привыкнуть можно.
    Однако, через 3 месяца пользования стала залипать ЛКМ (по началу это были двойные клики, но потом она и вовсе своей жизнью начала жить), а это, извините, на нервы очень неблагоприятно действует, к тому же, пользование ПК становится невозможным.
    Вердикт такой: мышь за такие деньги зря, в общем-то, ругать, но лучше всё же посмотреть в сторону более дорогих и надёжных моделей.

Переваги:
    Симпатичный дизайн, удобная в руке, изменяемый уровень чувствительности
    Недоліки:
    Нерегулируемая подсветка, сломались кнопки через 4 месяца пользования
  • Дарина Сафронова
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

классная мышА, приятная силиконовая поверхность, много режимов подсветки и несколько кнопок управления сбоку

Переваги:
    цена,качество,дизайн
    Недоліки:

Дарина Сафронова, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Мордарев Игорь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

мышка работает исправно, цена вообще копейки

Недоліки:
    не отключаемая подсветка
  • Сергей Зиновьев

Не очень удобный хват

• Вадим Сытников
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка хорошая, упаковка шикарная, удобно сидит в руке, приятный пластик, не остаются отпечатки на мышке

Переваги:
    Удобная, резиновое колёсико, приятный на ощуп пластик
    Недоліки:
    Подсветка мерцает не приятно, настроить подсветку нельзя, громко нажимаются кнопки
  • Владислав Ковбаса
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка удобная,по столу скользит хорошо,в целом доволен

• Представитель бренда

Владислав Ковбаса, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Кирилл Акимов
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Очееень хорошая мышь. За свои деньги лучше других как по мне. Имеет 6 кнопок и это очень помагает в играх можно биндить их. Еще на мышке есть подсветка и это украшает ее) купил ее и для нее коврик за 85 грн тоже на розетке и они идеальнг подходят друг другу. Если бы мне предложили две мышки допустим рэйзор и эту я бы взял эту.

Переваги:
    Цена. Хорошее качество. Быстрая доставка.
    Недоліки:
    Нн обнаружил
    • Представитель бренда

Кирилл Акимов, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Назар Тарнавський

Мышка хорошая, но сразу в 1 день появился двойной клик

Переваги:
    Подсветка, топ для игр, поверхность
    Недоліки:
    Двойной клик
  • Анастасия Денисенко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка отличная. Её очень удобно использовать: хорошо сидит в руке, кнопки приятно нажимаются, всё работает без перебоев. Понравилась возможность подстраивать dpi под себя.

Мышь хорошая, я однозначно довольна покупкой!

Переваги:
    Приятный на ощупь материал, размер хорошо подходит для небольшой руки
    Недоліки:
    Не регулируется подсветка
    • Представитель бренда

Анастасия Денисенко, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Тот бухгалтер который перепутал зарплату пупе и лупе
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Мышка отличная, пришло все без нюансов, пользуюсь 3 месяца - проблем не обнаружил.

Как по мне лучшее соотношение цены и качества.

Переваги:
    Цена, работает без коврика, нормально ложиться в руку, дизайн, длинный шнур для мышки(который выглядит очень крепко)
    • Представитель бренда

Уважаемый "Тот бухгалтер который перепутал зарплату пупе и лупе", благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Атаманчук Вячеслав

помойка а не мышка

Переваги:
    Недоліки:
    все полная помойка а не мышка для игр не подойдет сенсор вечно слетает при резких поворотах короче 1 словом ерунда
    • Представитель бренда

Атаманчук Вячеслав, в течении 14 дней со дня покупки вы можете вернуть мышь, для игр больше подойдет модель RM-780 Gaming RGB с игровым сенсором Avago, подробнее: посилання

• Ян Беденко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Переваги:
    Дизайн, материал, режимы dpi, кол-во кнопок, цена
    Недоліки:
    Слегка легковата
    • Представитель бренда

Ян Беденко, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Ян Беденко

Дополняю отзыв (не считывает резкие быстрые движения)

• Александр Филипков
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Приобрел сегодня. Мышь несколько великовата как для среднего размера но боковые кнопки расположены удобно, подсветка не напрягает. Покрытие мыши довольно скользкое, привыкнуть будет сложно. Запах из коробки был убийственный. Все работает.

Переваги:
    Стоимость, размещение кнопок.
    Недоліки:
    Кроме покрытия пока не заметил
  • Денис Шолотюк

Отличная мышь для игр

Переваги:
    Много
    • Представитель бренда

Денис Шолотюк, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Сергей Образцов

Хорошая мышка

• Представитель бренда

Сергей Образцов, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Волошенюк Юрій

Не погана тєма

• Представитель бренда

Волошенюк Юрій, благодарим Вас за выбор продукции REAL-EL, рады, что мышка Вам понравилась, желаем приятного использования.

• Андрій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Розетка, а Розетка, а чому обидві, нові і не з уцінки, замовлені миші приїхали розпаковані, з пошкодженими "рідними" упаковками!!?? А? А? А?

Переваги:
    Мали б бути нові, а так не знаю.
    Недоліки:
    Вскриті заводські упаковки, обидві!

Так а сами мыши проверяли? Они новые?

• Андрій

Вони нові, але це не відміняє того факту, що подарунки приїхали розпаковані та із порваними! упаковками.
      Таким "відповідальним" працівникам потрібно підшукати собі роботу відповідно до їх вмінь та навичок, їм тут явно не місце, ідіоти.

• Виталий Уфель

а ничего что такие как ты после 14дней могут цвет не понравился? взять и вернуть!! и такие как ты плачут почему после 14дней не всегда идет обмен товара на другой, если етот робочий.

Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Хорошая мышка,подсветка не напрягает,работает хорошо.

Мишка класс

• Андрей Горобченко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Брал для игр, пользуюсь третий день, мне нравится, доволен)

Переваги:
    Удобная, Солидная, Цена
  • Kimoril
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

В своїй категорії цін - дизайн цієї миші сподобався найбільше.

Переваги:
    Ніжна на дотик поверхня, керування, цікава підсвітка.
  • Лёша Лобовко
    Продавець: Rozetka

сразу после покупки через два дня начали скрипеть кнопки

Переваги:
    подсветка
    Недоліки:
    скрипит ЛКМ и колёсико
  • Георгий Кушниренко
    Продавець: Rozetka

Мышка хорошая, Но скрепят основные кнопки. Но за свою цену годятся)

Переваги:
    Есть подсветка
    Недоліки:
    Скрипят кнопки с момента покупки
  • Руслан
    Продавець: Rozetka

Хотел заказать потому что была мышь от этой фирмы 3 года работы в бережном и нормальном режиме ( примерно 2 часа игры через день) стали вдруг залипать основные кнопки сама стреляет вобщем зажила своей жизнью. Может 3 года это хорошо но учитывая режимы использования могла бы и дольше проработать. И по отзывам видно что модели ненадежные. Брать не буду. Лучше что то по дороже и других производителей.

Переваги:
    Красивая
    Недоліки:
    Хрупкие основные кнопки.
  • Вадим Косов
    Продавець: Rozetka

Кто покупал, если сильно крутить мышкой то сенсор слетает?

• Tolik
    Продавець: Rozetka

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отключить подсветку?

• Представитель бренда

Tolik, к сожалению подсветка не отключается.

• Наталья
    Продавець: Rozetka

Понравился дизайн, приятная цветная подсветка, в работе очень удобна, хорошо ложится в руку, приятная на ощупь, работаю без коврика, прямо на столе. Рекомендую.

Переваги:
    дизайн с подсветкой, качество исполнения
    Недоліки:
    пока нет