Відгуки покупців про Акустична система Redragon Stentor Black (77600) 7

• Акустична система Redragon Stentor Black (77600) фото від покупців 1

• Іваненко Сергій

В колонках часто чути скрегіт, незалежно від того чи щось відтворюється, прочому досить сильний

Переваги:
    дизайн
    Недоліки:
    посторонні звуки
  • Андрей Бессмертный

Только забрал с почты и распаковал, пока что проблем не обнаружено, классная подсветка, хотелось бы конечно чтобы переливалась разными цветами, ну это моё ПРЕДПОЧТЕНИЕ.
    По звуку очень даже хорошо, шумов посторонних не обнаружено.
    Я считаю, что за такие деньги (пока действует скидка) брать можно точно.

Переваги:
    Звук, качество сборки, цена
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Акустична система Redragon Stentor Black (77600) фото від покупців 1
  • Ирина Приходько

Красивый дизайн. Сыну очень понравилось

Переваги:
    Расцветка, звук.
  • Евгений Вальчук

Полностью доволен покупкой, за такие деньги лучше не нашел, хотя прослушал несколько и более дорогих, эти понравились.

Переваги:
    Хороший звук для такой акустики.
    Недоліки:
    Для меня нету
  • Игорь

Потестировал. Звук понравился, басы есть, на большой громкости посторонних звуков нет, для игр будет отличный вариант, можно комфортно слушать и музыку, но для требовательных меломанов, конечно, нужна другая акустика. Изготовлены на "отлично", качественные разьемы USB и 3,5. Подсветка действительно не отключается. Регулятор громкости тоже подсвечивается и им же можно отключать питание. Колонки в целом производят приятное впечатление, нет ощущения "китайского" изделия. Так, что смело можно рекомендовать к покупке, и как хороший подарок для геймеров.

Переваги:
    Звук, качество изготовления, цена.
    Недоліки:
    Не обнаружены, но хотелось бы отключаемую подсветку.
  • Юра Картопля

Я придбав цю акустичну систему досить давно і дотепер дуже радий, що користуюся саме нею. Я брав ці колонки не на rozetka, а в іншому магазині, але там якість сервісу була погана, тому тепер замовляю лише тут. Недорога, але дуже крута річ. Хороша якість та зроблена з надійного пластику. Класний сучасний дизайн, що прекрасно доповнюється яскравою світлодіодною підсвіткою. Звук непоганий, чистий, навіть є баси. Колонока доволі голочна та без сторонніх шумів. Мені дуже зручно користуватися цією акустичною системою. Гарантія пів року, це також плюс. Колонки просто бомба! Рекомендую однозначно!

Переваги:
    Ціна, дизайн, звук, якість, підсвітка, гарантія, розмір, зручна
  • Никита Личный

А подсветка регулируяма ?

• Юра Картопля

Ні, на жаль, підсвітку регулювати не можна, але це не зменшує крутості цієї акустичної системи.