Відгуки покупців про Акустична система Redragon Orpheus Black (77601) 11

• Владислав.Д.

Та Хорошие Колонки Уже Больше 2 Месяцев Работают

Переваги:
    1)Подсветка. 2)Качество. 3)Выход На Наушники И Микрофон. 4)И Прост Красивые.
  • Максим Петухов

В итоге они сломались, мне было лень возвращать их по гарантии (хотя может займусь эти на неделе), купил за туже цену вот такие колонки
    посилання
    такая же модель у меня уже есть на втором ПК прослужили мне более 8 лет - да тут нету входа для наушников, за то звук в сто крат качественнее, и нареканий на их работу никогда не было!

Переваги:
    Выход на наушники
    Недоліки:
    Некачественный звук + браки в партии
  • Юлія

Як для комп'ютерних колонок, цілком нормальні і роботу свою виконують.

Переваги:
    Прикольна підсвітка
  • Максим Петухов

Покупал эти колонки для нового ПК, через 2-3 недели после использования просто перестали работать (питание есть, колонки светятся, кабеля все целые) звука нету.

Переваги:
    Красивый вид
    Недоліки:
    Сломались через месяц использования + не качественный звук

А что мешает воспользоваться гарантией?
      посилання

• Максим Петухов

Мешает лень. Я вообще не для того покупал что бы потом по почтам бегать заявки оформлял, и с людьми общался.

• Максим Петухов

А что мешает не покупать? Раз такое дело то это еще проще чем носить по гарантиям, ждать пока вернется, что в итоге вернется, как его отремонтируют еще не известно, и когда следующий раз придется нести по гарантии? Взял и не купил - легко же, правда? Жаль у меня не получилось так

• Алина Попазова

Обращение к продавцам которые кидают своих покупателей на деньги!
    Купила данную аудиосистему. При подключении к ноутбуку питание есть, звука нет. Продолжалось так каждый раз. Отправила обратно к продавцу на что оператор мне ответил "дефект не был обнаружен, завтра будет отправка на нп"
    Забрала колонки, подключаю, звук есть, НО колонки с таким "заиканием" передают звук, что это слушать не возможно.
    А теперь обращение к покупателем! Не берите эти колонки! Деньги мне не вернули! Колонки стали работать ещё хуже! За переправу из почту на почту платила я!
    Если у продавцов есть совесть, напишите на мою почту буду очень рада с вами пообщаться

Переваги:
    Красивый дизайн
    Недоліки:
    Не работает звук

Добрый день, Алина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Владислав Ефимович

После первого запуска колонки проиграли минут 15, после пропал звук. После чего звука уже не было. Обратился в филиале в своём городе что бы они проверили, сказали что отправят на проверку. Через неделю позвонили и сказали что они нормально работают.
    Я сказал что бы они ещё раз перепроверили, так как я неделю даже включить их не могу, как бы не пробовал. После ещё одной перепроверки они отослали сказав что всё сделали. Пришли колонки после запуска начали громко стучать. При запуске любой музыки начинать подглючивать колонки (заикаться). Как они проверяют технику не понимаю. Сколько заказываю в интернете техники, такое а первый раз. Надеюсь больше не прийдеться заказывать тут

Я

Переваги:
    Дизайн
    Недоліки:
    Шипят когда ставишь музыку на паузу. Качество.
    • Давид Котляревский

У меня такое же если подключать usb к ноутбуку и аux к телефону. Только если телефон потухает прерывается звук. Если подключать к розетке или телефон включённым держать, то у меня все нормально

• Костя Костя

Заводской брак везде бывает, даже в айфонах. Но возможно проблема была в аудиокарте, а не в акустике? Так или иначе можно же вернуть, или на другие обменять.

• Viktor

Доброго дня чи можливо відключити підсвічування колонок??.

Переваги:
    ?
    Недоліки:
    ?
  • Юрий Степанов

звук плоский, басов вообще нет, провод между колонками короткий кажется метр и зашит намертво те кто хочет их разнести подальше - обломится

Переваги:
    красивый дизайн
  • Александр Росновский

Вполне приличные колонки. Длина проводов средняя. Звук средний как по мне, подсветка не яркая и не мешает глазу. Для ноутбука или компьютера не геймерского вполне достаточно.

Переваги:
    Дизайн, звук, подсветка
  • Степан

Купував ці колонки для свого персонального копм'ютера. Покищо надзвичайно задоволений, всі функції виконує на відмінно. Класний дизайн, що круто доповнюється яскравою підсвіткою, копмактна форма. Колонки якісні, виготовлені з міцних та надійних матеріалів, з непоганою гарантією в півтора роки. Звук непоганий, для музики - те що треба: з басами, гучний та без шумів. Легке підключення та управління. Дуже рекомендую її замовити.

Переваги:
    1) Ціна 2) Дизайн 3) Звук 4) Якість 5) Підсвітка
    Недоліки:
    Нема