Відгуки покупців про Крісло-мішок Starski Volcano (RZ-0008) Dark Brown 22

5,0

• Ольга Янковская
    • Колір: Червоний

Купили, забрали в срок. На вид и ощупь отличное кресло.

Переваги:
    Удобрый
    Недоліки:
    пока не выявили
  • Наташа Штаненко

Кресло то что надо!!

Переваги:
    Плотный кожзаменитель, цвет яркий. Пользуемся уже определённое время, проблем нет.
  • Бурлак Наталья
    • Колір: Коричневий

Кресло шикарное!!! Муж весит почти 100 кг.,помещается отлично, а мы с дочкой вдвоём садимся ))

• Наташа Штаненко
    • Колір: Червоний

Понравился мешок, цвет яркий, ткань плотная, большое то что было нужно. Спасибо.

Переваги:
    Много
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Станислав Герман
    • Колір: Червоний

Хорошее кресло. Добротный материал, удобное. Покупал пожилой матери - полностью довольна, спине удобно, держит, фиксирует. Одно только - низковато, тяжело вставать из него для пожилого человека. Но это, увы, уже проблема возраста...

• Тищенко Максим
    • Колір: Коричневий

После покупки первого кресла, цвет Dark Brown которого точно соответствовал картинке, довольный первой покупкой решил купить еще одно такое же в пару к первому. Когда поставил два кресла рядом оказалось, что цвет второго прилично отличается от цвета первого и совсем не Dark Brown, а просто коричневое. Был неприятно удивлен и вернул кресло. Имейте ввиду, что цвета отличаются могут быть разными у конкретных экземпляров.

Переваги:
    удобное, большое, отличный внешний вид
    Недоліки:
    различие цвета от модели к модели
  • Oksana
    • Колір: Червоний

Очень удобное, достаточно упругое, при этом легкое, удобно таскать по комнатам. Кожзам мягенький, качественный, красный цвет очень красивый. Выглядит не дешевкой, украсит любой интерьер.
    Наполнителя достаточно, подсыпать сразу нет необходимости, но лучше купить мешок про запас, на случай его усадки.
    Несколько лет на него смотрела, и вот решилась купить, довольна :)

Переваги:
    Большое, крупные мужчина/женщина поместятся легко
    Недоліки:
    Не заметила
    • Oksana

Апдейт спустя два месяца активного использования:
      ну очень сильно проседает наполнитель, добавила через пару недель после покупки два мешка, сейчас вижу, что надо еще добавлять пару мешков наполнителя, т.е. к цене покупки добавляйте еще стоимость минимум 4х мешков наполнителя... Вот если сравнить с фото, то с добавлением двух мешков наполнителя, спустя два месяца использования это кресло смотрится в два раза ниже. Продавец мог бы при такой цене как минимум два мешка с наполнителем в подарок давать.
      А вообще, я всунула на дно мешка перьевую подушку, стало устойчивее и выше.
      Жаль, при отличном внешнем виде, с наполнителем лажа.

• ЮРІЙ СЕНИЧ

Купляли рік тому. Майже не зносилася. Рекомендую

Переваги:
    Велика. Якісний матеріал.
  • Anthony
    • Колір: Коричневий

Отличное кресло, хороший цвет, подходит даже для строгого интерьера. Радует что выбрали большого размера, удобное.

Переваги:
    Большое, действительно как кресло
  • вадим
    • Колір: Коричневий

Купил сразу 2 - пожадничал. Изначально в мешках оказалось мало наполнителя, формируешь поддержку спине -приходиться сидеть буквально на полу. Месяц эксплуатации и вовсе в огромные пуфики превратились.

Переваги:
    Большое. Качественно прошито.
    Недоліки:
    Быстро уплотняется наполнитель.
  • Дука Руслан
    • Колір: Коричневий

кресло понравилось, все ожидания оправданны.

• Алина
    • Колір: Коричневий

Отличное кресло.Спасибо сотрудникам компании за оперативность и качество товара.

• Колір: Коричневий

Удобное! Уже примерно как год у меня, только чувствую что немного просело, наверное отдельно нужно где-то наполнитель купить и добавить

• Наталья
    • Колір: Червоний

Брала для себя , хотелось посадку повыше . Размеры соответствуют что очень обрадовало , а то когда искала на разных сайтах, смотришь указывают один размер а фото с человеком показывает что кресло намного меньше... тут все подошло) и еще обнаружила , что можно формировать его по разному и насчитала 4 положения... первое как на картинке, потом посадку чуть ниже сделала и получилась спинка повыше, потом перевернула и получился мини диванчик) оно же большое ... в общем все понравилось ! Спасибо

Переваги:
    Большое Уютное Качественно пошито
  • Влад Олейник
    • Колір: Червоний

А это кресло точно мешок?

• Ирина
    • Колір: Коричневий

Скажите пожалуйста, а это кресло очень громоздкое или нет? и насколько хватает наполнителя, в смысле-в комментах под другими креслами люди пишут, что через год надо досыпать т.к. сидят практически на полу)

• Anthony

Кресло можно назвать громоздким, если сравнивать с похожими. Оно реально не маленькое, в дверь протискивается задевая косяки. Наполнитель, судя по всему, везде уплотняется, но тут чтоб на полу сидеть, то долго прийдётся ждать, из-за его размеров.

• Ольга
    • Колір: Червоний

Здравствуйте! Скажите, возможна ли доставка кресла в Беларусь(Гомель)? и каким образом проводится оплата?

• No

к сожалению, тут доставляют только по Украине посилання

• Шимко Александра
    • Колір: Коричневий

кто-нибудь работал в таком кресле за компьютером?
    ищу удобное кресло мужу для работы за компом - сомневаюсь, будет ли это кресло удобным для такой работы.

• Встислав

Для работы за компьютером, есть специальные кресла, а в таком особо долго не посидишь в одной позиции. Вот к примеру список подобных кресел посилання

• Юлия
    • Колір: Коричневий

Очень удобное кресло и смотрится стильно и ярко, качество кожзама отличное (дома кошка - бывает запустит когти, следов пока не оставалось). Купили 2 кресла красного цвета, теперь на диване никого не бывает. Пользуемся уже 3 месяца - кресло мужа немного подсело, прийдется досыпать наполнителем, а мое не изменилось вообще. Если сдвинуть 2 кресла получается чудесный диван, да такой, что любой ортопедический отдыхает))). Если решите покупать - не сомневайтесь, останетесь довольны.

Переваги:
    удобное, стильное
    Недоліки:
    если у вас большой вес, в кресло прийдется досыпать наполнитель.
  • Гость
    • Колір: Коричневий

Отличное кресло, удобное. Думал что если кож.зам - то качество не лучшее будет, но ничего плохого сказать не могу, качество отличное!! Минусов нет, только в реале кресло чуть-чуть светлее чем на фото

• Oleg
    • Колір: Коричневий

Супер, оогромное кресло. Купил 2 шт., Можно сидеть, лежать, очень рекомендую!

• Mila

Купила мужу...
    Просто супер!!!!!Он у меня большой, почти 120 кг веса))
    оно ему полностью подходит по размерам!!!1 больше я нигде такого кресла не видела!

• Viktor Dzundza

А можете фото если не секрет?