Відгуки покупців про Акустична система Sven SPS-702 Walnut 48

• Акустична система Sven SPS-702 Walnut фото від покупців 1

• Сергей Привалихин
    • Колір: Dark Brown

Получил быстро Rozetka+Justin) норм колонки за такую цену) громкие) цвет понравился) Единственное, при включенных колонках с нулевой громкостью посторонний шум если рядом сидеть. А так норм звук) вполне доволен)

Переваги:
    Цена, качество, внешний вид, цвет, звук)
    Недоліки:
    Звук на 0, посторонний шум, но не значительно)
  • Володимир Захаров
    • Колір: Dark Brown

Купил себе эти колонки в надежде заменить мои старые Svenы и снова наслаждаться звуком. В итоге приехали эти "недо-колонки" подключил их сразу же проверил, звук ужасный гудят постоянно, рипит на высоких частотах, в песнях голоса исполнителя даже не слышно.
    Я видел кучу плохих отзывов, но решил проигнорировать и взять их ведь это же SVEN, в итоге очень пожалел, уже второй "подряд" бракованный товар от Розетки, заказывать тут что то уже желание почти отпало.

Переваги:
    Очень класный внешний вид
    Недоліки:
    Худший звук из всех что я слышал
  • Тарас Барановский
    • Колір: Dark Brown

Если не меломан - можно мириться , если ожидаете что то больше чем недорогая акустика за 500 гривен - НЕ берите, ЛЮДИ СНИМАВШИЕ НА НИХ позитивный ВИДЕООБЗОР,скорей всего, получили за него деньги, по другому их похвал не могу объяснить.

Переваги:
    Не самые худшие колонки за такие деньги, какой то бас да есть, качество сборки за такие деньги норм.
    Недоліки:
    Звук - убогий. Громкость 20 Ватт?! Серьезно?) По каким то пиковым может и так ,в соседней комнате если есть небольшой посторонний шум - их на максимуме навряд услышу, либо услышу,но очень тихо. Для попсы и транса - можно мириться, не совсем плохо, но ниже среднего.А вот при прослушивании рока - захлебываются , режут частоты, при насыщенном звуке, переходах очень портят звук, получается смазано и хрипловато (значительно хуже чем слушать тот же трек в наушниках за 300 гривен)
  • Виталий Чеча
    • Продавець: Dream products

Напишите характеристики. Как можно так продавать? Покупатель что, должен сам догадаться, какая мощность, размеры и т.д?

• Константин Гуляницкий
    • Колір: Dark Brown

Через месяц перестала работать пассивная тихая колонка,менял тюльпаны не помогло. Расстроился

• Представитель компании

Константин Гуляницкий, рекомендуем обратиться в ближайший сервисный центр (все адреса и номера телефонов указаны на официальном украинском сайте бренда).

• rmnk87

Просто пошевелите кабель , тоже самое, но им уже много лет

• Максим Максим
    • Колір: Dark Brown

Купил данные колонки, хотел подключить к телевизору - подключил. В итоге когда включал телевизор они очень сильно издавали звук грохота, и когда телевизор не работал тоже очень сильно гудели - ОЧЕНЬ!
    У меня на ПК стоят старые 10 летние SVEN колонки, я решил поставить их на телевизор, а новые на ПК. В итоге старые колонки не шумят на телевизоре, а новые шумят и на ПК.
    В итоге понял, что колонки не качественные и на следующий день сделал возврат!
    Не советую покупать эти колонки.
    На фото новая колонка и старая колонка.

Переваги:
    Красивые
    Недоліки:
    Гудят, шумят когда не играют.
    • Акустична система Sven SPS-702 Walnut фото від покупців 1
  • Павел
    • Колір: Dark Brown

Купил в 2013, играют за свою цену хорошо. Уже в гараж переехали, в условиях сырости и перепадов температур работают также хорошо

• rmnk87
    • Колір: Dark Brown

Пользуюсь уже лет 6 каждый день, отличные колонки. Звук хороший. Недавно только одна колонка стала отключаться, гнездо разболталось,ну и кнопка сломалась.ну пользовалась почти сутками,так что не судите. Всем советую. Не дорого и супер. Громкие

• Konstantin Ko
    • Колір: Dark Brown

Подбирались под телевизор 32" в небольшую комнату. Хорошо подошли. Рекомендую.

Переваги:
    Дизайн, регулировка частот передней панели
  • Тарас
    • Колір: Dark Brown

Я не спеціаліст-звукотехніх, але в певній мірі меломан, підтверджую, що за якісного запису ви отримаєте бажаного задоволення від цих колонок. Звісно вихідна потужність обумовлює підходящий розмір приміщення для використання.

Переваги:
    Звук чистий та глибокий, НЧ відчутні. Регулятори ВЧ, НЧ, гучності (діють і на навушники) та роз*єм для навушників розташовані на передній панелі колонок
    Недоліки:
    Немає як на мене

Это одни из худших колонок, которые я слышал

• Тарас Гуц

to Andrew:
      Важко відповідати на коментар без аргументів... Сподіваюся, що життєво важливі рішення Ви приймаєте більш зважено...