Відгуки покупців про Перевірка на биті пікселі 195

4,1

Найкорисніші відгуки

• Битый Пиксель

Пришли, включили, меня не нашли, не смогли, хорошо спрятался! До следующего раза...!

Переваги:
    Пиксели
    Недоліки:
    Битые
  • Николай Мересий

по началу сомневался, думал разводняк, но всетаки заказал эту устулу. Обычно когда вам выдают товар в розетке, все проходи максимально быстро, сотрудники спешат и особо не церемонятся. А тут прям сервис.

Сотрудник, распаковал монитор, включл в ноут, запустил спец. прогу, мы минут 10 пристально расматривали при разных цветах на экране битые пиксел, сотрудник все время протерал монитор тряпочкой чтобы пылинки не мешали найти эти битые пиксели, пикселей битых небыло! Потом он запустил некий динамический тест, и начал расказывать, что к чему, мол тут нет разырвов линии в динамике это гуд, и тому подобное. Потом я его попросил включить рабочий стол, запустить браузер я стал внимательно расматривать качество изображения, и оценивать монитор уже не на предмет битых бикселей, а на предмет, нравиться мне картинка или нет, сотрудник розетки не возражал и шел мне на встречу... Вообщем я остался доволен работой сотрудника и покупкой монитора.

Переваги:
    сервис стоит этих денег.
  • Алексей Солодовник

Покупая TV LG Oled, заказал эту услугу - из 4 просмотренных вариантов, только на одном не было замечено битых пикселей. Отмечу работу сотрудника розетки - Михайлова Никиты, кроме профессиональной составляющей, очень доброжелательный, клиентоориентированный подход и стремление решить проблему клиента. Буквально вытащил весь сервис, чего не скажешь о других специалистах, с которыми пришлось взаимодействовать в процессе покупки. Если бы не Никита, принципиально отказался бы брать телик на розетке.

Переваги:
    Однозначно рекомендую эту опцию при покупке телевизора.

• Павло Колесник
  • Антон Сапига
  • Юрий

тестирование проводилось качественно

• Шпилевой Дмитрий

Включили калибровку экрана. Переключали цвета по запросу. Один из кандидатов в битые биксели тут же стёр тряпочкой консультант, который искал вместе со мной. Даже выключили свет в отделении ненадолго для проверки засветов.
    Никакого совкового отношения к клиенту, всё вежливо и профессионально.

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    не выявлено

Не знаю насколько это правильно. Но, мой монитор 2к 165гц проверяли тв приставкой с разрешением HD 60гц.

Переваги:
    При покупателе распечатывают товар .
    Сравнительно не дорогая услуга .
    Недоліки:
    Написал в отзыве.
  • Евгений

Не знаю как оно должно быть на самом деле. Ни какого ПО не использовали для проверки, просто вывели на экран сначала черный потом красный, синий, зелёный и на последок белый цвет на котором именно я, а не сотрудник, обнаружил битый пиксель. Я разочарованно сказал, что буду ждать следующий монитор, на что сотрудник неуверенным голосом сказал что сертификат одноразовый и необходимо покупать ещё сертификат когда приедет другой моник. Я возразил и они начали звонить в службу поддержки. По итогу сказали что на этот сертификат можно проверить будет ещё только 1 следующий монитор... честно, ожидал немного другого....посмотрим что будет дальше.

• Павел Стародубцев

даже интересно, а что ожидали? и каким другим по можно на пикселя проверять, нежели обычными однотонными изображениями?

• Сергей Оксюта

Консультант был предельно вежливым и позволил мне наблюдать за его роботой.

Переваги:
    Да
  • Дмитрий Ромашов

Сотрудник внимательно осмотрел монитор, подключив его к ноутбуку, открыл общедоступную программу по проверке на битые пиксели. Первый монитор оказался с браком подножки (заметил дома), вернул и выдали новый - сотрудник снова бесплатно проверил... далее новый монитор начал мерцать дома, снова поехал вернул и выдали такой же новый - снова бесплатно проверили на пиксели! Снова экран мерцает, перезаказал третий раз и снова бесплатно проверили - опять мерцания... В общем пару дней помучался и оказалось надо было просто установить последний драйвер для этого монитора... Заказал четвертый раз монитор и снова БЕСПЛАТНО проверили на пиксели, вообще это огромная экономия времени и нервов, однозначно рекомендую и РЕСПЕКТ сотрудникам.
    Кто-то скажет - я могу сам проверить монитор, взять ноут со скаченной прогой. Да конечно можете и это нужно делать, но увы у меня ноута нету.

Переваги:
    Сервис, качество, уверенность
    • Виктор Костюченко

Вам надо сразу второй монитор покупать, а первый разворачивать обратно

• Вячеслав Попов

Такая проверка позволяет покупателю сразу отбраковать матрицу с "битыми" пикселями, что случается довольно часто у некоторых производителей.

Переваги:
    Проверка заняла немного времени и дала положительный результат. Качество матрицы подтвердилось.
    Недоліки:
    Не обнаружены.
  • Виталий Лободанов

Со второго раза приехал монитор без битых пикселей, если бы купил без проверки - было бы очень обидно, так как на первом был битый пиксель прямо по средине экрана.

Переваги:
    Битых пикселей удалось избежать
    Недоліки:
    привозят не сразу несколько вариантов, а только 1 монитор