Відгуки покупців про Миша SteelSeries Sensei Ten USB Black (SS62527)

81 відгук

• Артем
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Раньше это была хорошая модель, три года работала без проблем. Сейчас увы, есть большой шанс поломки колесика в первые месяцы использования. Моя прожила 4 месяца и колесико живет своей жизнью. Не рекомендую.

Переваги:
    Удобная
    Недоліки:
    Некачественное колесико, которое с большой вероятностью сломается в течении двух-трех месяцев
  • Андрій
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Взяв як продовження своєї старої sensei raw. За 2 місяці дуже задоволений покупкою

Переваги:
    зручна професійна мишка
  • Креховецький Микола
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Доброго дня купив мишку декілька місяців назад і почались проблеми з колесом коли в низ чи вгору прокручується нереально працювати чи взагалі сторінку до гори пролистати що робити у такому випадку підскажіть може хтось стикався

Переваги:
    Сенса та вигляд
    Недоліки:
    Проблеми з колесом прокручується

• Артем

Такая же проблема, причем впервые когда взял эту модель, она проработала года 3 без нареканий, потом сломалось колесико. 4 месяца назад взял новую и появились такие же прокрутки, попробую почисть, но думаю не поможет. Вывод - не брать мыши от стилов.

• Артем Гуторка
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Жахлива мишка. Прожила 2.5 місяці. Після скрол почав жити своїм життям (Прокручую вверх - вона сама вниз прокручує коли захоче). Потім дабл клік з'явився.
    3.01.24 здав мишку в магазин Розетка в Аркадіі (в Києві на вул. Дніпровська набережна, 33), сьогодні вже 26.01.24. Заходив запитував що з моєю мишкою. Сказали ще досі на діагностиці. Навіть не на ремонті, а на діагностиці. Коли щось скажуть - не відомо.
    Жахливий сервіс, жахлива мишка. Нікому не рекомендую. Краще подивіться якийсь інший варант.

Переваги:
    Приємна на дотик та звучна
    Недоліки:
    Низька ячкість
  • Андрій Черешневий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Скролінг паршивий, кручу мишку верх а сайт йде в обратну сторону, це не насиройки а сам скролінг, то воно нармально то через минуту паршиво

Вітаємо!
      Шкодуємо, що Вам довелося зіштовхнутись з негативним досвідом використання. На дану модель діє гарантія 24 місяці. Рекомендуємо звернутись в сервісний центр для перевірки на працездатність та гарантійного обслуговування: посилання

• Виктория Макарова
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Отслужила 2.5 года без нареканий и сбоев. Использовалась очень интенсивно, особенно в играх. Суммарно выдержала более 15к часов игровых сессий (PUBG, КС, Овервотч и куча пройденных синглов). Никогда не создавала сложностей. Увы, недавно умерло колёсико. С удовольствием взял бы такую же НО - сейчас слишком дорого и много более свежих и гораздо более дешевых альтернатив у тех же стилов. Не понимаю современного ценообразования. Есть более свежие модели не уступающие и в 2 раза дешевле. В любом случае это топ девайс, ни разу не пожалел о покупке

Переваги:
    сенсей не бывает плохим
    Недоліки:
    доп. кнопки справа лишние, но это придирка
    • Андрей Л

В случе, если колесико умерло так, что прокрутка стала дерганой, колесико стало скрипеть и тереть с металическим звуком, то это возможно легко исправить, необходимо тефлоновую смазку, именно тефлоновую, всякие другие, там вд-40 и прочие категорически НЕ подходят, кисточкой нанести на энкодер с внутренней стороны, где есть отверстия, что бы смазка просочилась внутрь, а если сам энкодер шатается в зажимах, то очень аккуратно прижать зажимы, но мне достаточно было просто смазать.

• Олег Курганов
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Хорошая мышь, если готовы покупать новую каждые несколько месяцев. У меня было 3 такие, в среднем живут пол года, после чего скролл живет своей жизнью, настолько, что невозможно даже документ пролистать, во всех трех появлялся дабл клик помимо неадекватно работающего скролла. Этой модели мыши уже не один год, не знаю почему производителю плевать на эту проблему, но если хотите мышь за много денег которая неспособна даже пролистывать документ, то это хороший выбор.

Переваги:
    Удобная, хороший софт
    Недоліки:
    За три попытки так и не нашел нормально работющий экземпляр

• Андрей Л

Смаж энкодер с внутренней стороны, где есть отверстия, кисточкой и тефлоновой смазкой, кнопки тоже можно смазать

• Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

1. Колесико скрипит 2. При быстрой прокрутке колесико прокручивается на месте без действия

Переваги:
    По началу нормально и даже хорошо все работало
    Недоліки:
    колесико начало скрипеть через 3 месяца, через 6 месяцев вообще начало прокручиваться на месте без отдачи

Вітаємо! Шкода, що Вам довелося зіткнутись з негативним досвідом використання.

Спустя 2 года начился прикол с колесиком. Думал баг в игре, а нет.
      Задумался о замене, но уже смотрю в сторну Хайперов

• Андрей Л

Энкодер с внутренней стороны, где есть оверстия, нужно смазать тефлоновой смазкой, и будет колесо работать лучше, чем когда либо.

• Роман

класика

Переваги:
    хороша результативність в PUBG
    Недоліки:
    все-таки мені особисто Rival 310 зручніша по формі
  • Андрій Черешневий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

В целом не плохо, да улучшили старую версию. Но некоторые элементы сделаны халатно. Мне интересно они хотябы тесты проводили или думали о том какому ютуберу сколько заплатить за хороший отзыв? (разочарованный, больше не фанат этой компании)

Переваги:
    Форма, хорошая сенса и отрыв от поверхности достаточно большой
    Недоліки:
    Колесико тугое, громкое, с люфтами. С правой стороны дополнительные кнопки, в любом хвате они только мешают а в схватках отвлекаешься и за случайного нажатия на кнопку
  • Роман Груник
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил мышь 22 числа. Принёс домой... мой мир перевернулся в тот момент когда мышь оказалась у меня в руках. Качество бомба, материал приятный, нижняя часть мышь прозрачное ну кароче мышь визуально идеальная, но когда садишься за пк замечаешь несколько больше чем просто на первый взгляд. У 90% отзывов одна проблема колесико. Его проблема в странном решении завода сделать шестерёнку разной с двух сторон(По моим ощущением одна сторона зубчиков более острая чем вторая) я прикрепил видео. А еще на поверхности есть две точки з царапинами либо чёмто таким я не знаю даже.

Переваги:
    Универсальная форма, космически офигенная подсветка,
    Недоліки:
    Сильно маркая поверхность(На местах где лежат пальцы всегда два кружка от пота). Реально такой себе провод, но тут кому как (я привык за неделю). Странное колесико(Видео прикрепил)
  • Alex
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Не, вот серьезно, моих сил больше нет терпеть. Я не фанат стилов, но очень наслышан их качеством, поэтому взял себе неплохой такой комплект их продукции, клавиатуру Apex Pro за 8к, коврик за 2к ну и эту прекрасную юбилейную мышь за 2.7к

Так вот эта замечательная мышь уже с коробки пришла с колесиком, которое свистит как ребенок в свисток. Ну да ладно, наушники у меня гасят все эти негативные вайбы и не суть. Но БАГ с прокруткой колесика, когда он страницу откручивает верх вниз дергано - это вообще через край. И ладно, думаю, брак и мне просто не повезло. Но нет же, у знакомого тоже такая мышь, он сказал, что у него так же. Да ну брееееед.... Полез в интернет и действительно эта уникальная способность встречается повсеместно, лол. И её лечение, внимание - подуть воздухом, хэ хэ. Теперь каждые минут 20-40 я дую в мышь, чтобы какому-то там мега инновационному сенсору хорошо жилось.

Ну и опять таки, чукче не нужно советовать отправлять по гарантии, ибо как прочитал в отзывах - присылают или исправленую мышь (тоже подули воздухом на 20-40 минут работы) или такую же новую с такой же проблемой.

Стилы, миленькие, можно от вас не шаблонный и человеческий ответ - шо мне делать. Может посоветуйте другую мышь без такой проблемы или ещё что. К клаве и коврику у меня вопросов, кстати, вообще нет. В общем жду, а пока 1 звезду вам влеплю, чтобы вы не расслаблялись там.

Переваги:
    Тактильно приятный материал, универсальная форма и легко переходить с других форматов грызунов.
    Недоліки:
    Колесико, которое живет своей жизнью и это признано не багом а фичей

• Alex

Ну что же. Со мной никто не связался, варианты решения не предложили. А сегодня перестала работать правая кнопка мышки. Выкинуть её в помойку не дает только то, что девайсы все комплектые. При следующей сборке буду обходить данного производителя стороной, и вам советую! Возьмите лучше асус)

Аналогічна проблема, через рік воно перестало натискатись, лише прокрутка працює =)

• Віктор Данилюк
  • Рома Михайловский
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Шикарная мышка, удобная, но провод плох. Если вы не хотите брать только из-за провода это ваш выбор, но я взял и не пожалел.

Переваги:
    Сенсор, сборка, софт, подсветка, клик, колёсико, форма
    Недоліки:
    Колёсико немного шумит, провод не послушный поэтому пришлось немного сгибать что-бы привести в нормальную форму.
  • Оксана Захарук
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил мышку буквально пару недель назад. Сенса радует, настроил под себя и просто сказка. Не глючит, не люфтит. В общем, недостатков как таковых не обнаружил. Рекомендую к покупке.

Переваги:
    Удобная
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Илья Охрименко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил на замену своей старенькой SteelSeries Rival 105, которая долго служила, и служила бы еще, просто глайды стерлись. Надеюсь, это прослужит не меньше.
    В руке сидит супер удобно, не легкая, не тяжелая, вот прям как надо, глайды тоже отличные, правда первый час немного непривычно.

Переваги:
    Форма, глайды, покрытие
    Недоліки:
    Пока нету
  • Денис Пользователь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Пришла в мой дом на замену старой kana v1, купленной ещё в далёком 13м году. Качество пластика и покрытие на высоте, щелчок четкий и отзывчивый. 4 дополнительные клавиши (на кане было 2) причем правые дублируют, внезапно pgup and pgdwn, что удивило. Приятная и мягкая подсветка. По установилось само при первом подключении, предложило настроить под своим нужды (я выставил стандартный 800дпи для себя, у меня большая рабочая зона) и поигрался с цветами. Порадовало, что спустя столько лет размер/вес и форма мышки не особо изменились из-за чего уже через час я полностью адаптировался к новому девайсу. Ещё примечательно, что лазер теперь не бьёт в глаза окружающим при быстрых перемещениях и фликах, потому что его теперь там нет. Сенсор сказка и не срывает при резких флексах. Очень гибко настраиваемый. Из нейтрального, удивило, что кабель без оплетки, но он у меня на подставке и стираться/перегибаться не будет. Скрипов и хрюков за колесом не замечено. Надеюсь что послужит не менее своей старушки.

Переваги:
    Качество и всё в отзыве описал
    Недоліки:
    Кабель и не делает за меня работу, чтобы можно было больше поиграть
    • Денис Пользователь

Ну надо же, через 2 недели скидка на 700грн и еще и колесо скрипит иногда. Просто абалдеть.

• Денис Пользователь

Спустя 2 месяца - колесо особо не скрипит, но вот появился дрифт! При прокрутке вверх колесо немного ретрактит движение из-за чего выполняется небольшой скролл вниз. Что это вообще за качество??? Я понимаю что мышь всего 100 баксов стоит, но даже в трехрублевых такого я не встречал.

• Вадим Мартынюк

Как там колесо? Не сдохло ещё? А то жалобы на колесо оч часто, поэтому сомневаюсь брать или нет.

• Максим
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Взяв на заміну оригінальному сенсею який відслюжив 8 років, надіюсь цей прослужить не менше)

Переваги:
    Матеріал покриття, той самий сенсей
    Недоліки:
    Відчувається чуть меншою ніж попередній сенсей
  • Вадим Палисика

Так себе мышка, x7 будет лучше по качеству сборки

Переваги:
    Удобная
    Недоліки:
    Скрипит колесо
    • Антон Стойко

Я бы с Вами тут поспорил =))

• Матвей Горский
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Пользуюсь мышкой более 3 месяцев и решил написать отзыв. Мышка крутая и стоит своих денег! Немного смущает что провод без тканевой оплетки, провод загибается, если не учитывать этот факт то я считаю что это лучшая мышка в своем ценевом сегменте.
    Многие пишут что начинает люфтить колесо и дабл клики появляться, у меня всё окей, возможно им попался брак.
    Надеюсь этот отзыв поможет кому-то определиться с покупкой данной мышки.

Переваги:
    Хороший сенсор, колесо не скрипит, внешний вид, качество сборки, удобно лежит в руке, для правши/левши.
    Недоліки:
    Остаются отпечатки от жирных пальцев, провод без тканевой оплетки.
  • Владислав Антонов
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил данную мышь в сентябре. Колёсико очень сильно тарахтит при скроле вверх (заводской брак), не стал отдавать по гарантии, ибо особо не мешает. НО!!! Пару дней назад начала дребезжать боковая кнопка при нажатии. Не очень приятный звук, но что же поделаешь. Подумайте прежде чем брать эту мышь. Эх Стилы, где же ваше качество...

Переваги:
    Форма
    Недоліки:
    Заводской брак
  • Олег Турчин

Моя прелесть

Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

До этого использовал все мыши Sensei. Надеялся что юбилейная версия будет без проблем, но по факту она стала хуже даже Sensei RAW. Провод стал хуже, без оплетки и жесткий. И трется об коврик, в предыдущих версиях провод вообще не мешал. И колесо в моем экземпляре мыши сильно люфтит вправо. И при прокрутке вверх сильно гремит. Вниз работает практически бесшумно. Также левый клик спустя пару дней стал странно тактильно ощущаться. Клик работает четко, но перед срабатыванием как будто что-то трет или касается. Это очень слабо чувствуется, но очень не приятно, как будто двойной клик при нормальном срабатывании самой кнопки. Если у кого-то попадется мышь с нормальным колесом и кликом, то однозначно стоит своих денег. А для тех, у кого нет возможности как у меня сразу проверить нормально мышь не советую брать.

Переваги:
    Дизайн, классическая симметричную форма, софт-тач материал, софт SteelSeries Engine 3, боковые кнопки для левши.
    Недоліки:
    Жесткий провод без оплетки, большей люфт колесика, которое гремит при прокрутке вверх.
  • Денис Артемович
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Это мой третий Sensei.Сначала приобрел самый первый с зеркальной поверхностью. Спустя пару лет облез корпус и появился двойной клик. Потом приобрел Sensei RAW. Эта версия была отличная, отработала 4 года, поменял так как поломалось колесико.
    И вот юбилейный Sensei Ten. На мое удивление мышь стала хуже предыдущих версий. Провод стал намного хуже. Без оплетки и жестковат. В принципе терпимо, но он трется об края тканевого коврика SteelSeries QcK+ Limited Edition. У старых мышей провод вообще не ощущался.
    Также колесико плохое. Большой люфт в правую сторону. И при прокрутке вверх тарахтит. Вниз работает практически бесшумно. Из-за люфта колеса мышь как погремушка.
    И спустя пару дней появился странный клик левой кнопки мыши. Он срабатывает хорошо, но тактильно как будто перед кликом что-то затирает или мешает. Немного чем-то похоже по ощущениям на двойной клик, но сама кнопка работает нормально пока.
    В сервисный центр обращаться думаю бесполезно, скажут, что люфт колеса это нормально (хотя пишут в новых партиях этой проблемы нет) и про левый клик это тактильно тяжело ощутить + он то появляется, то исчезает. Так что думаю это последняя мышь от SteelSeries. Разочарован что юбилейная мышь вышла такой не однозначной. Советовать к покупки не могу. Только если у вас будет возможность сразу протестировать ее в магазине перед покупкой.

Переваги:
    Недоліки:
    Жесткий провод без оплетки, большой люфт колесика, которое гремит при прокрутке вверх. Также спустя пару дней появился странный клик левой кнопки мыши.
    • Иван Скачко

У меня сейчас raw, я 3 года страдал из-за колесика. Заказал энкодер, поменял и теперь мышка как новая. Уже больше 5 лет служит.

• Денис Артемович

В общем не смирился такими проблемами и вернул мышь. Заказал в другом месте такую же, но только новой ревизии насколько я понял. Что могу сказать, колесико вообще не люфтит и не стучит. В обе стороны работает одинаково тихо. Клики приятные и беспроблемные, провод намного приятней и не такой уже жесткий как был в первой ревизии. Выпрямляется легче и сам провод стал более мягкий. Но даже этот мелкий недостаток решу заменой на паракордовый кабель, если к этому не привыкну. Так что еще раз при покупке сразу проверяйте мышь. Сейчас смело можно 4.5 из 5 поставить ей.
      И спасибо сервисному центу Розетки, что не было проблем с возвратом. Приятно удивлен.

• Олег Курганов

Взял себе эту мышь, колесо тоже гремит при прокуртке вверх, на прошлом sensei raw не было такого. А как узнать что за ревизия? У тебя какая-то дата производства?

Это оригинал ?

• Яся

Да.

• Представитель бренда SteelSeries

Здравствуйте. Да, данный товар является оригинальным.

• Даниил Коренько
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

К сожалению через 4-5 месяцев, колёсико мыши при прокрутке вверх начало лагать, а именно иногда при прокрутке вверх, страница скролится вниз

• Bob Dobbs

Это проблема всех современных мышей, включая самые дорогие. Все микрики и энкодеры колес - супер фирменные на миллионы нажатий, а ломаются моментально как ноунеймы за 100 грн. И это очень погано.
      Разучились или не хотят делать вечные девайсы, старые мышки жили по 15 лет пока не надоедали. Позор.

• denon480

Этот глюк был и на sensei raw и тоже где то через пол года или больше, разбирал заливал туда contact 60 помогает но потом снова появляется, через 5 лет заменил на дешёвый аналог который работает без глюков уже полтора года.

• Иван Скачко

Как называется аналог энкодера для сенсея, напиши плз

• Алексей Соболь
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Добрый вечер! Какой сенсор стоит на данной мышке?

• Представитель бренда SteelSeries

Здравствуйте. Сенсор - PixArt TrueMove Pro.

• Шамиль

Какой именно пиксарт ?

• Владислав
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

В целом, мышью очень доволен, за исключением одного нюанса:
    как и упоминавшим ранее, мне попался вариант с хрустящим колесом при прокрутке вверх, в отличии от приятного скролинга обратную же сторону. Надеюсь, ремонт по гарантии решит этот вопрос, а то не хочется продолжать играть в рулетку, запрашивая обмен. Жаль конечно наблюдать частоту такой проблемы в мыши за 90 баксов

Переваги:
    Отличная эргономика, точность, плавность хода вместе с ковриком
    Недоліки:
    Треск колёсика при прокрутке вверх, отсутствие цветовой индикации выбранного cpi
  • Антон Кириченко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Все отлично работает. Только сам материал мышки очень маркий почти каждый день приходится вытирать.

Переваги:
    Качество
    Недоліки:
    Маркий материал.
  • Сергей Дяченко
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Приобрел так как понравился внешний вид и симетричность. Пересмотрел кучу отзывов и обзоров. По высоте ниже моей предидущей, и на это я расчитывал. В руку лягла отлично. Пластик не скользит, хоть и не особо цепкий. Пачкается, но если протирать раз в пару дней, возможно, сохранит на долго хороший вид. Клик приятный, люфта на основных и боковых нет. Боковые для меня нормально ощущаются, легко понять где какая. Правые боковые не цепляются и не мешают. Провод с эффектом памяти, но вполне адекватный. Много в обзорах за него говорят, что дубовый, но я после мягкого паракорда особо не ощутил дискомфорта. Но соглашусь что и по мягкости и внешнему виду предпочел бы оплетку. Долговечности такой толстый кабель особо не добавит. Сенсор хороший, но всеравно к мыши нужно немного привыкнуть. Индикатор смены dpi могли бы сделать и цветным, проще сменить режим в приложении, чем по кнопке, считая мигания диода. Из косяков, в софте подсветка не имеет ползунка яркости, и приглужить подсветку можно если сменить цвет на более темный. Подсветка в темной комнате выедает глаза, и это был бы плюс с ползунком яркости. Но если вы сели за ПК при свете дня и подсветка включена, и внезапно, стемнело, то убирая руку с мыши, логотип фирмы может ослепить вас. Само приложение мыши открывается через еще одно - каталог всех устройств от компагии. Не очень удобно.
    Да и само приложение мало информирует по тем опциям что имеет.
    Ну и самая боль это колесико. Обзоры, отзывы и предидущая мышь, 310, говорит нам о том что оно кряхтит и кашляет. Так и есть, при прокрутке вниз все хорошо, негромкое шуршание, плавные отсечки. А при прокрутке вверх оно шкребет как Бобик в дверь, отсечки нервные. Пример, если когда играли в GTA5 и в авто листать оружие, то не всегда можно попасть куда нужно вращая вверх, можно пролистать пару пушек вместо одной. При этом у меня нет какойто области на колесике, которая иначе чувствуется. По всей поверхности такое. И это именно такой нюанс модели, это не брак, так как встречается везде почти где я смотрел обзоры перед покупкой. Но в реальности звук оказался хуже чем на видео. Ну и отсечки портят впечатление. Хотя кому как повезет.

Переваги:
    Форма, размер, материалы неплохые, подсветка.
    Недоліки:
    Колесико, частично провод. Софт местами не продуман
    • Иван

У меня был очень похожий дефект с колесиком у другой мыши Steelseries, советую вернуть если еще не прошло 14 дней и попросить взамен другую такую же

• геймер

Ну колесо это брак но, даже на мышке за 400$ может быть брак, отттго никто не застрахован

• Вадим Мартынюк

Спасибо за развернутый отзыв, с каждой жалобой на колесико все меньше хочется брать эту мышь. А жаль, ведь дизайн просто 100/10

• Alexey Patsunov
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Поюзал часик, покрутил настройки, и,.. Оно! Даже лучше по материалам (Сравиваю со старой). Чёрный мат выглядит просто бомбезно! В сто раз лучше чем на фотках. Многие пишут про плохой шнур, но он настолько лёгкий, что плохим его назвать очень сложно. Пока всё идеально.

Переваги:
    Классический стиль Сенсей!
    Недоліки:
    Пока не нашёл
  • Станислав Матюха
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

В общем мышка хорошая, но не колесико
    Получил первый раз, люфтит колесико, запросил обмен, пришел забирать вторую, то же самое. Колесико чуть двигается до прокрутки и стучит внутри, это явно слышно,
    Может мне не повезло (2 раза?), но если вас это не смущает - берите, в остальном она хороша
    У меня сейчас Первый сенсей уже 7-8 лет

Переваги:
    Все кроме колесика
    Недоліки:
    Колесико
    • Сергей Дяченко

Аналогично. При прокрутке вниз, плавный ход и тихий звук. А вверх появляется хруст, и небольшие отсечки, которые слегка мешают словить момент в прокрутке. Например смена оружия в игре сложнее при прокрутке вверх.

• Станислав Матюха
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Получил, распаковал, начал пользоваться, а когда крутишь вверх колесико на одном участке постоянно проскакивает какой то неприятный щелчек, это люфт? И что теперь в сервис тащить?

• Представитель компании

Здравствуйте. Дистанционно выявить проблему не является возможным. Поэтому верно, лучше обратиться в сервисный центр и провести диагностику.

• Игорь Мор
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

Купил,распаковал,попробовал попользоваться,при ладонном хвате,пальцы вылазят за кнопки(у кого рука не маленькая скорее всего мышка вам не подойдёт.,оформил возврат товара.

Переваги:
    Сенсор,качество,Steelseries:)
    Недоліки:
    Увы не подошла руке.
    • Игорь Мор

После оформления возврата,через 2 дня перезвонила очень приятная девушка,сказала что есть решение,и предложили без всяких вопросов,или обмен или возврат средств или же любой другой товар на данную сумму.
      Спасибо Розетке!

• Игорь Маленик

Качество это явно не про стилов

• Романенко Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

тефлоновые ножки такие же как на старом сенсей ?