- Alexey S***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сталевий
Мне термос не понравился: при наклоне, жидкость из носика самотеком выливается. Нужно подбирать пробку.
- Переваги:
- Температуру держит.
- Недоліки:
- Нельзя транспортировать с жидкостью на боку. Не используйте мелкую заварку - забивается патрубок.
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сріблястий
а внутри колба стеклянная????И она чем то укатана или просто колба и все???
- Алексей Б***
Согласно данных российского сайта от производителя - колба стеклянная.
- ВладиславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сріблястий
Покупкою абсолютно задоволений
- Недоліки:
- поки не помітно
- ВалентинаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сріблястий
Термосом довольна,хорошо держит температуру.в течении суток кипяток,еще сутки достаточно высокая температура.
- Недоліки:
- Маленький диаметр термоса,я часто завариваю не измельченные травы,потом трудно их доставать из термоса
- vassВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сріблястий
Хороший, добротный термос. Температуру держит хорошо, спустя сутки напиток всё ещё горячий.
- Переваги:
- Качество сборки, удобство эксплуатации, хорошая помпа - выкачивает практически всё (около 20-30 мл остаётся). Можно крутить вокруг своей оси - очень удобно.
- Недоліки:
- Единственный минус - заварили дробленый шиповник и трубка помпы забивалась. То есть нельзя заваривать то, что раскисает и забивает помпу.
- ВладиславПродавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сталевий
Плохой термос! Быстро вышел из строя.
- Переваги:
- Держит 5 часов.
- Недоліки:
- Всё остальное.
- ОлегПродавець: Rozetka. Об'єм: 2.5 л. Колір: Сталевий
Термос никудышный, температуру согласно описанию держит 8 часов, через это время жидкость слегка теплая. При наливе кипятка и закрытиеи термоса через носик начинает вытекать. Покупал не на Розетке
- Гость
Нашей семье термос понравился, отлично справился со своей задачей, залили горячий чай ранним вечером, утром напиток был по-прежнему очень горячим. Спасибо!
