- Александр М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Живут долго, стоимость небольшая, рад покупке
- Недоліки:
- Хрупкие ножки у колонок
- Дмитрий В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Можно ли как то регулировать громкость без сенсора(он полетел)?
- dima1708Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
довольно не плохие колонки за свою цену
- Недоліки:
- регулировка громкости пока понял где она чуть не сломал голову
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
За таку ціну не поганий звук.
- Переваги:
- Ціна.
- Недоліки:
- Не вистачає пульту ДК.
- Anton L***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
пищит от перегрузки саба так сильно что выброшу завтра с утра или подарю бомжам даже мой гараж возмутился когда я внес "это" туда.(+14 ват - система вайпается)
- Переваги:
- нет
- СергейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Звучат неплохо,вот только по характеристике далеко мощность не 30 Вт,как указано
- petronpaВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В первый же день полетел сенсор.Ремонт в Киеве.По гарантии не хочу влетать в пересылку
- Ярослав О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Вот пришли сегодня колоночки просто супер!
Покупайте не пожалеете.- Переваги:
- Хороший бас.Отличное звучание.
- Ахервам
ты хороший бас не слышал!!!
- МихайлоВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
На фото здається що буфер світиться ...чи так це ?
- Аниканов П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Неплохие колоночки, очень компактные, дизайн супер, звучание достаточно глубокое, иногда правда на высоких частотах резонируют динамики, но это только при большой громкости. И немного бесит их пищание при включении и изменении громкости или тона.
В целом товаром доволен, советую.- Николай
Резонация и пищание - это проблема Труст. У меня Труст другой модели, но проблемы те же.
- Чубенко П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Звук просто супер. Получил больше, чем ожидал.
а ты подключал к ноуту ?
- Чубенко П***
нет
- ЮрийПродавець: Rozetka
Подскажите пожалуйста, как то светодиод отключать можно или отключить можно?
- Вячеслав П***Продавець: Rozetka
Есть ли пульт для регулировки громкости?
- Ярослав З***
Чувствительное и удобное в использовании сенсорное управление позволяет регулировать громкость, а также высокие и низкие частоты.
- ИгорьПродавець: Rozetka
а где у них регулятор мочности???
- Пономаренко Б***Продавець: Rozetka
Колонки на средней громкости нормально играют но когда тихо играют или музыка на паузе достает их гудение!!!!!
- Алексей З***Продавець: Rozetka
Пожалуйста подскажите какой размер самба и колонок????))) зарание спасибо)
- ЯрчикПродавець: Rozetka
А что касается н/ч как себя саб ведет?басс глубокий или так себе?это очень важно так,как люблю хаус музыку,подскажите,кто приобрел уже
- Владислав
Отлично!
- Андрій У***Продавець: Rozetka
Чи можна підключити до ноутбука?
- никита
да,как и к телефону,плееру,и прочим устройствам с 3.5мм аудиоджеком
- никита
да, как и к любому мультимедийному утсройству с 3.5мм аудиоджеком.
- андрей с***Продавець: Rozetka
какие размеры калонок?
- Ярослав О***
Высота 165 mm,ширина 80 mm,толщина 75 mm.Вот такие размеры этих колонок если кому нужно.
- ОлегПродавець: Rozetka
к компьютеру возможно же подключить как настольные колонки7
- Вячеслав
а сами как думаете? учитывая что они находятся в разделе Аксессуары для ноутбуков и ПК
- АнтонПродавець: Rozetka
А их можно подключить к айфону и айпаду?
- никита
да
