- Сергій К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пока брак не попался, брал 2 уп .
- Переваги:
- Нормальное качество.
- Недоліки:
- -
- Сергій Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Товар відповідає ціні.
- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
отримав швидко, всі диски робочі
- Александр Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Два диска не рабочие. Никто от этого не застрахован
- Переваги:
- Быстро доставили
- Недоліки:
- Не выявил
- Дмитрий Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Виконують заявлені функції на 100%
- Переваги:
- Якісні диски
- Тарас М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Николай М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Для за якісне обслуговування. Рекомендую.
- Александра Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В очередной раз убедились в хорошем качестве дисков, на всех прошла запись.
- Переваги:
- Быстрая доставка
- Недоліки:
- Не замечено
- Бондаренко Ю***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличные диски, только их и покупаю
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- нет
- Дмитро Ч***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Товар прийшов своєчасно, працює, як автомат Калашнікова....
- Переваги:
- все працездатне...
- Недоліки:
- не помітив.
- Дмитрий А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- все работает, не сбоит, хвитит на всю жизнь, может еще и внукам хватит)
- Ігор Ч***Продавець: Rozetka
Супер якість старого доброго Verbatim
- Ксения С***Продавець: Rozetka
4 года ничего не покупаю в розетке из-за поломанных наушников, которые пришлось вернуть, попросила папу купить мне диски, он купил их здесь. Результат: диски не работают! Ком вырубается, когда пытаешься их записать. Проверяла на других - всё работает и не выключается. Значит, проблема именно в этих дисках.
Браво, розетка! Вы ничуть не изменились.- Переваги:
- нету
- Недоліки:
- не работает
- Гость
Так если вам брак попался, в течение 14 дней можно поменять
- Макс М***
Ну Ксюша... если у Вас ПК выключается во время записи дисков... я как то сомневаюсь что проблема в дисках, обычно оно все подвисает, и то только эксплорер и не всегда. Может Ваш БП не может взять мощность лазера необходимую для записи?
- МплПродавець: Rozetka
привод у меня старый оптиарк пишу через неро на 4х, никогда не было ни сбоя,ни какой нибудь малейшей проблемы,диски определено высочайшего качества, также прекрасно подходят и для долгосрочного хранения не хуже R дисков.
- Переваги:
- Шикарное качество, выдерживают огромное количество перезаписей, никогда не было сбоя при записи.
- Владимир Ж***
Вот,вот,у меня cd rw лежат уже более 5 лет и живые.
