- Константин Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Никому не рекомендую. Цена - качество не соответствую. 10к за это, это очень много. Поначалу все было хорошо, ребенок даже спал в люльке, было удобно ее ставить возле кровати. Но как только ребенок пересел в прогулочную, вот тут и начались проблемы, а это всего навсего 7 месяцев прошло с момента покупки. Одного ремня не было, ребенка никак не пристегнут. Расстояние от спинки до края очень большое и ребенку явно не удобно сидеть, лежать в прогулочной тоже не удобно. Стоп перестал нормально работать почти сразу. Его то включить выходить, то убрать нереально. Колеса иногда не крутятся. Собирать ее трудно и не удобно. Вывод: слишком много минусов, которые очень перевешивают плюсы.
- Переваги:
- Их почти нет.
- Недоліки:
- Управление, вес, тормоз и т.п. Слишком много.
- Сергей А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Зелений з чорним
- Переваги:
- Порадовал цвет, простота в эксплуатации.
- Недоліки:
- Увижу в процессе.
- Илона В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Коляска хороша только тем что она красивая и впринцыпе легка в управлении .много минусов :самый большой это то что она тяжелая ,вроде подумать по весу почти все коляски как эта +\- ,но из-за ее больших колес ее невозможно спустить по ступенькам с ребенком .Приходиться выносить коляску ,потом ребенка ..с трудом ее спускать приходиться и подымать ,слышно всем соседям грохот,сумка богажник очень маленькая и не удобная, положить можно туда лишь сетку и клиенку от коляски .по качеству что то соеднее материал хороший ,но кнопка уже отлетела.сложить ее быстро и с легкостью не получаеться,иногда заедает кнопка .не советую брать ее ,мамачкам которые гуляют сами будет проблематично с ней
- Переваги:
- Стильная ,легко мыть
- Недоліки:
- тяжелая очень ,сумка богажник бесполезная
- Катерина Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Яка країна виробник??
- viktor.1607Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
спустя время перекрутилась кожа на ручке
- alenlimon1992Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним
Мы брали синюю. Ни у кого в городе похожей не видела, все знакомые, когда встречают на улице, обязательно делают комплимент коляске, тк внешне она очень стильно смотрится, не хуже Anex, которые на 3-4 тыс. дороже. Качество на твёрдую 4, после дождей всегда начинает скрипеть, видимо попадает вода, но муж смазывает и все ок, зиму отьездили по разбитым дорогам и снежным кучурам нормально. Не понравилась сумка, которая вешается на ручку, пользовались ею всего один раз, когда шли в гости и положили туда несколько вещей сына (памперсы и пару погремушек), в итоге ручка сразу же оторвалась, не из-за веса, а из-за качества ниток. Багажная сумка под люлькой совсем не выручает, толком туда ничего не положить, носим там только влажные салфетки, зонтик и дождевик. Прогулочную часть пока не испробовали в действии, но внешне она тоже нравится. Как для своих денег коляска хороша, если есть возможность добавить пару тысяч грн к покупке, советую присмотреть другую, более дорогую.
- Переваги:
- Внешний вид, материалы из кот изготовлена коляска
- Недоліки:
- Скрип колес, бесполезная сумка, кот вешается на ручку, маленькая багажная сумка
- Мороз М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень люблю эту коляску, поднимала ее и на 4 этаж и куда угодно ) она тяжелая, но она мне слишком нравится
Идёт даже мужчине ;))
Только вот минус, корзина нижняя слишком мягкая и если ее нагрузить потом будет бится об колеса) так что пакеты продуктов я несла в руках, либо в сумку ложила, та что спереди) но это не суть) я в ту корзину ложу малого вещи, они легкие)- Переваги:
- Выглядит отлично
- Недоліки:
- В нижнюю корзину продукты не положишь
- viktor.1607Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Очень крутая коляска!!
Уверенно стоит на дороге, хорошая амортизация, очень приятный материал отделки- Ольга
Виктором, как Вам коляска? Не сильно ли жест ким колеса?
- viktor.1607
Колёса мягкие
- ЮліяПродавець: Rozetka. Колір: Коричневий
Низкий кап, если ребенок спит, ему в глаза попадает солнце. Летом я накидывала сверху пеленку и это конечно не удобно.
Через некоторое время вышел из строя механизм регулировки крыши (слабый пластик).
Коляска оказалась низкого качества, из дешевого хрупкого пластика и низкокачественных материалов.
В прогулке расстояние от спинки до края очень большое и ребенку явно не удобно сидеть, лежать в прогулочной тоже не удобно. Стоп перестал нормально работать почти сразу. Его то включить выходить, то убрать нереально. Колеса иногда не крутятся. Собирать ее трудно и не удобно. Вывод: слишком много минусов, которые очень перевешивают плюсы. - ОленаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Вже минув рік регулярного щоденного використання коляски. Дуже задоволена! Коляска їде і по снігу, і по полю, і по болоті Зручно мити.
Не розділяю коментарі щодо "важко розкладати"... на одній руці донечка, іншою легко дістаю коляску з багажника автомобіля і розкладаю)
Але з'явився мінус... помітила нещодавно, що почала лущитися краска на ручках️ тому і забираю зірочку- Переваги:
- Зручна у використанні
- Недоліки:
- Почала сходити краска
- Кристина З***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Самая лучшая коляска , красивая , лаконичная , маневровая. Отъездили год , стало тяжело носить (живём на третьем этаже без лифта) , купили коляску,так разница как небо и земля. Где Верди явно небо. Не согласна с плохими комментариями. Она везде с нами была, мы ездили на море, по песку едет, танк, по снегу едет защита есть, коляска не продувается,а в летнее время наоборот .
Единственное что мне было не понятно это почему не продумали какую нибудь пуговку,что бы люлька вообще была закрыта чехлом .- Переваги:
- Она супер.
- Недоліки:
- Нет
- жанна ж***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Коляска дуже класна. Багато місця в люльці.
- Переваги:
- Розмір
- Недоліки:
- Немає
- Зёма М***Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним
Очень красивая, эффектная( у нас была белая)! Маневренная, легко управляется, но... Она вся начала тарохтеть , как какая-то колымага уже через неделю, далеко не самого интенсивного использования ( ребенок в коляске лежать не хотел, а гулять с ребенком в одной руке, а коляской в другой - не реально) ! Ребенка в люльке трясло так, что я и сама не горела желанием туда его класть! В прогулке все болты без защиты, то есть ребенок запросто мог пораниться! Но прогулку мы использовали рьяно : нагружали покупками и игрушками, тк дочь отказывалась в ней ездить) за 10 месяцев использования почти не катала ребенка, ерунда а не коляска!!!! Но зато все целое, ничего не испортилось, не оторвалось!!! Больше всего мне понравился подстаканник для бутылочки и мамскся сумка на ручке, к ним претензий нет! )) в общем, не советую, но посоветовать ничего не могу, тк ребенок один и коляска была одна, может это норм, что весь пластик торохтит, не знаю!
- Юлия К***
А вы в сервис не звонили?Попробуйте там уточнить.
Может быть там хорошо позащелкивать надо и позакручивать.
- Бердалик В***Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним
задоволена вибором..
красива коляска)
легко управляти як на снігу так і бездоріжі..- Переваги:
- стильна, легко мити, легко управляти.
- Недоліки:
- багато міста займає навіть складена, у мене слабенька сумка для мами рветься(
- Симонова И***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Читала много отзывов,что у кого-то скрипят колеса,отпадают.Не знаю как такое возможно,у нас коляска откатала вторго ребенка (далеко не по самым хорошим дорогам),все в идеальном состоянии.
- Переваги:
- Легкая,маневренная,стильно смотрится,легкая в управлении,благадаря кожзаму-очень легко моется(протирается влажной тряпочкой или салфеткой),отличная аммортизация
- Недоліки:
- Из недостатков нашла тлько сумку-багажник,дествительно треться о передние колеса
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним
В белом цвете будет ещё в наличии?
- Кирилл
подпишись на уведомления
- НастяПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Не рассчитывайте, что комфортно покатаетесь в прогулочном блоке. Коляска габаритная. В двери лифта старых домов (типичные многоэтажки80-90 годов) трудно проходит из за задних колес.
Посвящается родителям, особенно мамам, которые гуляют с ребенком самостоятельно,без помощников чтобы зайти /выйти из квартиры.
Как только ребенок пересаживается в прогулочный блок коляска превращается в ужас. И деть некуда и выкинуть жалко. Ребенку год и уже покупаем отдельную прогулочную коляску, хотя вопрос для чего было переплачивать за 2 в 1.
1. Тяжелая. Очень тяжелая. (в руке или в коляске еще ведь есть ребенок 10-12 кг.)
2. Габаритная. У нас автомобиль-универсал! - коляска даже в сложенном в багажник помещается с трудом. Уже потом в багажник мало что помещается.
3. ЗАДНИЕ КОЛЕСА непонятно для чего ОГРОМНЫЕ. Смотрю на других родителей и завидую. (Колеса собирают пыль и грязь на улице , поэтому выглядит коляска после прогулок весьма неряшливо)
4. Прогулочный блок не имеет ручки как люлька, т.е. нельзя вот так отцепить от рамы и понести как люльку. (Удобно, если ребенок заснул на прогулке или еще не умеет ходить.)
5.Провисает нижняя сумка (ничего кроме дождевика и чехла от коляски не положишь, иначе сумка будет тереться об передние колеса. )
Не рекомендую категорически. Покупала не тут, но хочу уберечь других родителей от неудачной покуки.- Переваги:
- Красивая. Выглядит стильно. Кожзам не промокает под дождем и легко вытирается /моется при надобности.
- Недоліки:
- Все остальное((( (тяжелая, габаритная, занимет много места, одной рукой, держа ребенка, не поднять, не сложить и не вытащить из машины - разве что вы чемпион по паурелифтингу))
- alenlimon1992
Такая же коляска, но абсолютно не согласна с вашим отзывом, вы видно другие коляски не катали... Все соседи удивляются тому, что помещаются с нами в лифт, везти её очень удобно, проезжаем даже в самых узких проходах.
- Elena G***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Здравствуйте, сколько времени занимает доставка коляски до Болграда??
- Анастасия У***
примерно 3-4дня
- Elena G***
Спасибо
- Екатерина Л***Продавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним
Только внешне очень нравится, а в использовании подвела..
Сразу оторвались кнопки на покрытии люльки; очень тяжелая; иногда тормозит поворачивать; не всегда сразу двигается после снятия с тормоза; колесо отлетело через пару дней, хотя закрепили все идеально;- Переваги:
- Внешний вид
- Недоліки:
- Их много
- КонстантинПродавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним
Скоро ли будет черный цвет?
И подскажите пожалуйста, она складная? - МаринаПродавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним
Коляской довольна
- Переваги:
- Хорошая коляска
- Недоліки:
- Отрываться быстро кнопки на чехле
- viktor.1607Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Наша любимая!!! У нас черная) Она никого не оставляет равнодушным))) Очень стильно смотрится!
- Переваги:
- Практична в уходе... кожу протёр влажной тряпочкой, после дождя или снега, и ВСЁ!!!) Не нужно застировать.
- Недоліки:
- Тяжелая.
- ТетянаПродавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним
Просто закохана в неї!!! Сама 5 років продавала дит. товари і коляски в тому числі, тому для себе вибирала дуууже прискіпливо. В ліфт заїжджаєм без проблем, по лісі гуляємо кожного дня, еко покриття не промокає, відповідно, якщо не сильні опади, то дощовиком можна і не користуватись. І доречі, досить легко доглядати за нею: достатньо протерти вологою ганчіркою і все, всі колеса зйомні тож їх теж просто мити.
- Переваги:
- Малогабаритна, класно маневрує по різних дорожніх покриттях, регульоване дно люльки, повноцінна комплектація,
- Недоліки:
- Трошки заважка люлька.
- таняПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
когда появится темно коричневый цвет (шоколад)? стоит ли его ждать вообще?
- Мария
недели через 2
- Любов Л***Продавець: Rozetka. Колір: Зелений з чорним
Когда будет в наличие?
- Алина
Воспользуйтесь кнопкой "Сообщите когда появится" . Вам придет уведомление на почту, когда товар появится в наличии.
- Елена П***Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий з чорним
Скажите какая комплектация коляски? Идет ли чехол на ножки для прогулочного блока?
- Варя
"Практичный чехол на ножки" - указано в описании
- Неонила Л***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
это 2 в 1? или просто люлька?
- Марина
Написано, что 2 в 1
- Неонила Л***
это понятно. а где фото?
- alenlimon1992Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий з чорним
Здравствуйте, когда примерно товар появится в наличии?
- zzz111zzz
добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, как только товар будет в наличии
- Мария
alenlimon1992, ожидают появление 7,08
- Maryana C***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Доброе утро! А черные будут в наличии ещё? Если да,то как скоро? Спс
- Воробьев В***
Подскажите размер колес.
- Мария
Воробьев Виталий, Диаметр 30см.
Гелевые без камер.
- ВикторияПродавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним
Какие по свойствам гелевые колеса? Их нельзя пробить и не нужно подкачивать?
- Назар
Их нельзя пробить и не нужно подкачивать - но жосткие
