Картка Rozetka

Відгуки покупців про Універсальна коляска Verdi Mirage 2 в 1 03 Green (6476)

Код:  13835635
Оцінка користувачів 3.25/5
на основі 30 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Константин Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Никому не рекомендую. Цена - качество не соответствую. 10к за это, это очень много. Поначалу все было хорошо, ребенок даже спал в люльке, было удобно ее ставить возле кровати. Но как только ребенок пересел в прогулочную, вот тут и начались проблемы, а это всего навсего 7 месяцев прошло с момента покупки. Одного ремня не было, ребенка никак не пристегнут. Расстояние от спинки до края очень большое и ребенку явно не удобно сидеть, лежать в прогулочной тоже не удобно. Стоп перестал нормально работать почти сразу. Его то включить выходить, то убрать нереально. Колеса иногда не крутятся. Собирать ее трудно и не удобно. Вывод: слишком много минусов, которые очень перевешивают плюсы.

    Переваги:
    Их почти нет.
    Недоліки:
    Управление, вес, тормоз и т.п. Слишком много.
  • Сергей А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Зелений з чорним
    Переваги:
    Порадовал цвет, простота в эксплуатации.
    Недоліки:
    Увижу в процессе.
  • Илона В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Коляска хороша только тем что она красивая и впринцыпе легка в управлении .много минусов :самый большой это то что она тяжелая ,вроде подумать по весу почти все коляски как эта +\- ,но из-за ее больших колес ее невозможно спустить по ступенькам с ребенком .Приходиться выносить коляску ,потом ребенка ..с трудом ее спускать приходиться и подымать ,слышно всем соседям грохот,сумка богажник очень маленькая и не удобная, положить можно туда лишь сетку и клиенку от коляски .по качеству что то соеднее материал хороший ,но кнопка уже отлетела.сложить ее быстро и с легкостью не получаеться,иногда заедает кнопка .не советую брать ее ,мамачкам которые гуляют сами будет проблематично с ней

    Переваги:
    Стильная ,легко мыть
    Недоліки:
    тяжелая очень ,сумка богажник бесполезная
  • Катерина Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Яка країна виробник??

  • viktor.1607
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    спустя время перекрутилась кожа на ручке

  • alenlimon1992
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним

    Мы брали синюю. Ни у кого в городе похожей не видела, все знакомые, когда встречают на улице, обязательно делают комплимент коляске, тк внешне она очень стильно смотрится, не хуже Anex, которые на 3-4 тыс. дороже. Качество на твёрдую 4, после дождей всегда начинает скрипеть, видимо попадает вода, но муж смазывает и все ок, зиму отьездили по разбитым дорогам и снежным кучурам нормально. Не понравилась сумка, которая вешается на ручку, пользовались ею всего один раз, когда шли в гости и положили туда несколько вещей сына (памперсы и пару погремушек), в итоге ручка сразу же оторвалась, не из-за веса, а из-за качества ниток. Багажная сумка под люлькой совсем не выручает, толком туда ничего не положить, носим там только влажные салфетки, зонтик и дождевик. Прогулочную часть пока не испробовали в действии, но внешне она тоже нравится. Как для своих денег коляска хороша, если есть возможность добавить пару тысяч грн к покупке, советую присмотреть другую, более дорогую.

    Переваги:
    Внешний вид, материалы из кот изготовлена коляска
    Недоліки:
    Скрип колес, бесполезная сумка, кот вешается на ручку, маленькая багажная сумка
  • Мороз М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень люблю эту коляску, поднимала ее и на 4 этаж и куда угодно ) она тяжелая, но она мне слишком нравится
    Идёт даже мужчине ;))
    Только вот минус, корзина нижняя слишком мягкая и если ее нагрузить потом будет бится об колеса) так что пакеты продуктов я несла в руках, либо в сумку ложила, та что спереди) но это не суть) я в ту корзину ложу малого вещи, они легкие)

    Переваги:
    Выглядит отлично
    Недоліки:
    В нижнюю корзину продукты не положишь
  • viktor.1607
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Очень крутая коляска!!
    Уверенно стоит на дороге, хорошая амортизация, очень приятный материал отделки

    • Ольга

      Виктором, как Вам коляска? Не сильно ли жест ким колеса?

    • viktor.1607

      Колёса мягкие

  • Юлія
    Продавець: Rozetka. Колір: Коричневий

    Низкий кап, если ребенок спит, ему в глаза попадает солнце. Летом я накидывала сверху пеленку и это конечно не удобно.
    Через некоторое время вышел из строя механизм регулировки крыши (слабый пластик).
    Коляска оказалась низкого качества, из дешевого хрупкого пластика и низкокачественных материалов.
    В прогулке расстояние от спинки до края очень большое и ребенку явно не удобно сидеть, лежать в прогулочной тоже не удобно. Стоп перестал нормально работать почти сразу. Его то включить выходить, то убрать нереально. Колеса иногда не крутятся. Собирать ее трудно и не удобно. Вывод: слишком много минусов, которые очень перевешивают плюсы.

  • Олена
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Вже минув рік регулярного щоденного використання коляски. Дуже задоволена! Коляска їде і по снігу, і по полю, і по болоті Зручно мити.
    Не розділяю коментарі щодо "важко розкладати"... на одній руці донечка, іншою легко дістаю коляску з багажника автомобіля і розкладаю)
    Але з'явився мінус... помітила нещодавно, що почала лущитися краска на ручках‍️ тому і забираю зірочку

    Переваги:
    Зручна у використанні
    Недоліки:
    Почала сходити краска
  • Кристина З***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Самая лучшая коляска , красивая , лаконичная , маневровая. Отъездили год , стало тяжело носить (живём на третьем этаже без лифта) , купили коляску,так разница как небо и земля. Где Верди явно небо. Не согласна с плохими комментариями. Она везде с нами была, мы ездили на море, по песку едет, танк, по снегу едет защита есть, коляска не продувается,а в летнее время наоборот .
    Единственное что мне было не понятно это почему не продумали какую нибудь пуговку,что бы люлька вообще была закрыта чехлом .

    Переваги:
    Она супер.
    Недоліки:
    Нет
  • жанна ж***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Коляска дуже класна. Багато місця в люльці.

    Переваги:
    Розмір
    Недоліки:
    Немає
  • Зёма М***
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним

    Очень красивая, эффектная( у нас была белая)! Маневренная, легко управляется, но... Она вся начала тарохтеть , как какая-то колымага уже через неделю, далеко не самого интенсивного использования ( ребенок в коляске лежать не хотел, а гулять с ребенком в одной руке, а коляской в другой - не реально) ! Ребенка в люльке трясло так, что я и сама не горела желанием туда его класть! В прогулке все болты без защиты, то есть ребенок запросто мог пораниться! Но прогулку мы использовали рьяно : нагружали покупками и игрушками, тк дочь отказывалась в ней ездить) за 10 месяцев использования почти не катала ребенка, ерунда а не коляска!!!! Но зато все целое, ничего не испортилось, не оторвалось!!! Больше всего мне понравился подстаканник для бутылочки и мамскся сумка на ручке, к ним претензий нет! )) в общем, не советую, но посоветовать ничего не могу, тк ребенок один и коляска была одна, может это норм, что весь пластик торохтит, не знаю!

    • Юлия К***

      А вы в сервис не звонили?Попробуйте там уточнить.
      Может быть там хорошо позащелкивать надо и позакручивать.

  • Бердалик В***
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним

    задоволена вибором..
    красива коляска)
    легко управляти як на снігу так і бездоріжі..

    Переваги:
    стильна, легко мити, легко управляти.
    Недоліки:
    багато міста займає навіть складена, у мене слабенька сумка для мами рветься(
  • Симонова И***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Читала много отзывов,что у кого-то скрипят колеса,отпадают.Не знаю как такое возможно,у нас коляска откатала вторго ребенка (далеко не по самым хорошим дорогам),все в идеальном состоянии.

    Переваги:
    Легкая,маневренная,стильно смотрится,легкая в управлении,благадаря кожзаму-очень легко моется(протирается влажной тряпочкой или салфеткой),отличная аммортизация
    Недоліки:
    Из недостатков нашла тлько сумку-багажник,дествительно треться о передние колеса
  • Гость
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним

    В белом цвете будет ещё в наличии?

    • Кирилл

      подпишись на уведомления

  • Настя
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Не рассчитывайте, что комфортно покатаетесь в прогулочном блоке. Коляска габаритная. В двери лифта старых домов (типичные многоэтажки80-90 годов) трудно проходит из за задних колес.

    Посвящается родителям, особенно мамам, которые гуляют с ребенком самостоятельно,без помощников чтобы зайти /выйти из квартиры.

    Как только ребенок пересаживается в прогулочный блок коляска превращается в ужас. И деть некуда и выкинуть жалко. Ребенку год и уже покупаем отдельную прогулочную коляску, хотя вопрос для чего было переплачивать за 2 в 1.
    1. Тяжелая. Очень тяжелая. (в руке или в коляске еще ведь есть ребенок 10-12 кг.)
    2. Габаритная. У нас автомобиль-универсал! - коляска даже в сложенном в багажник помещается с трудом. Уже потом в багажник мало что помещается.
    3. ЗАДНИЕ КОЛЕСА непонятно для чего ОГРОМНЫЕ. Смотрю на других родителей и завидую. (Колеса собирают пыль и грязь на улице , поэтому выглядит коляска после прогулок весьма неряшливо)
    4. Прогулочный блок не имеет ручки как люлька, т.е. нельзя вот так отцепить от рамы и понести как люльку. (Удобно, если ребенок заснул на прогулке или еще не умеет ходить.)
    5.Провисает нижняя сумка (ничего кроме дождевика и чехла от коляски не положишь, иначе сумка будет тереться об передние колеса. )

    Не рекомендую категорически. Покупала не тут, но хочу уберечь других родителей от неудачной покуки.

    Переваги:
    Красивая. Выглядит стильно. Кожзам не промокает под дождем и легко вытирается /моется при надобности.
    Недоліки:
    Все остальное((( (тяжелая, габаритная, занимет много места, одной рукой, держа ребенка, не поднять, не сложить и не вытащить из машины - разве что вы чемпион по паурелифтингу))
    • alenlimon1992

      Такая же коляска, но абсолютно не согласна с вашим отзывом, вы видно другие коляски не катали... Все соседи удивляются тому, что помещаются с нами в лифт, везти её очень удобно, проезжаем даже в самых узких проходах.

  • Elena G***
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Здравствуйте, сколько времени занимает доставка коляски до Болграда??

    • Анастасия У***

      примерно 3-4дня

    • Elena G***

      Спасибо

  • Екатерина Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним

    Только внешне очень нравится, а в использовании подвела..
    Сразу оторвались кнопки на покрытии люльки; очень тяжелая; иногда тормозит поворачивать; не всегда сразу двигается после снятия с тормоза; колесо отлетело через пару дней, хотя закрепили все идеально;

    Переваги:
    Внешний вид
    Недоліки:
    Их много
  • Константин
    Продавець: Rozetka. Колір: Синій з чорним

    Скоро ли будет черный цвет?
    И подскажите пожалуйста, она складная?

  • Марина
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним

    Коляской довольна

    Переваги:
    Хорошая коляска
    Недоліки:
    Отрываться быстро кнопки на чехле
  • viktor.1607
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Наша любимая!!! У нас черная) Она никого не оставляет равнодушным))) Очень стильно смотрится!

    Переваги:
    Практична в уходе... кожу протёр влажной тряпочкой, после дождя или снега, и ВСЁ!!!) Не нужно застировать.
    Недоліки:
    Тяжелая.
  • Тетяна
    Продавець: Rozetka. Колір: Білий з чорним

    Просто закохана в неї!!! Сама 5 років продавала дит. товари і коляски в тому числі, тому для себе вибирала дуууже прискіпливо. В ліфт заїжджаєм без проблем, по лісі гуляємо кожного дня, еко покриття не промокає, відповідно, якщо не сильні опади, то дощовиком можна і не користуватись. І доречі, досить легко доглядати за нею: достатньо протерти вологою ганчіркою і все, всі колеса зйомні тож їх теж просто мити.

    Переваги:
    Малогабаритна, класно маневрує по різних дорожніх покриттях, регульоване дно люльки, повноцінна комплектація,
    Недоліки:
    Трошки заважка люлька.
  • таня
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    когда появится темно коричневый цвет (шоколад)? стоит ли его ждать вообще?

    • Мария

      недели через 2

  • Любов Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Зелений з чорним

    Когда будет в наличие?

    • Алина

      Воспользуйтесь кнопкой "Сообщите когда появится" . Вам придет уведомление на почту, когда товар появится в наличии.

  • Елена П***
    Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий з чорним

    Скажите какая комплектация коляски? Идет ли чехол на ножки для прогулочного блока?

    • Варя

      "Практичный чехол на ножки" - указано в описании

  • Неонила Л***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    это 2 в 1? или просто люлька?

    • Марина

      Написано, что 2 в 1

    • Неонила Л***

      это понятно. а где фото?

  • alenlimon1992
    Продавець: Rozetka. Колір: Бежевий з чорним

    Здравствуйте, когда примерно товар появится в наличии?

    • zzz111zzz

      добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, как только товар будет в наличии

    • Мария

      alenlimon1992, ожидают появление 7,08

  • Maryana C***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорний

    Доброе утро! А черные будут в наличии ещё? Если да,то как скоро? Спс

    • Воробьев В***

      Подскажите размер колес.

    • Мария

      Воробьев Виталий, Диаметр 30см.
      Гелевые без камер.

  • Виктория
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий з чорним

    Какие по свойствам гелевые колеса? Их нельзя пробить и не нужно подкачивать?

    • Назар

      Их нельзя пробить и не нужно подкачивать - но жосткие