- ТатьянаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Чудовий набір як доповнення до основного подарунку)
- Переваги:
- Приємний аромат
- Недоліки:
- Немає
- Екатерина И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
В наборе духи пришли с браком. Под крышкой нет дозатора! Возвращать нет смысла поскольку нет чека.
- Недоліки:
- Пришли с браком.
Эксперт RozetkaДобрый день, Екатерина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
- Ярема И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошая идея на подарок. Приятный, стойкий запах.
- Юрий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- РоманВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хороший набор на подарок.
- Переваги:
- Оригинальное качество.
- Недоліки:
- Нет.
- Банников А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Запах стойкий, шикарный
- Переваги:
- ++
- Недоліки:
- Нет
- Валерія Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличный набор, хорошая идея подарка для мужчины/папы/мужа/коллеги
- Переваги:
- Небольшой, наполнение полезное
- Недоліки:
- Нет
- МаринаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
В целом неплохой набор,запах приятный
Но,ранее заказывала на розетка этот аромат 50 мл и от него вв восторге,то этот набор просто хороший.
Аромат конечно отличается,здесь больше чувствуется запах спирта,соотношение цена/качество почти дотягивает.
Как говорили ранее,для знакомства с ароматом вполне сойдет.
Можно брать.
Но лучше покупается тут 50 и более мл.- Недоліки:
- Чуссвуется запах спирта
- Семиволос О***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Шикарный набор, хорош как презент, для знакомства с ароматом, небольшой объём составляющих позволяет брать с собой, например в путешествие или командировку.
- Переваги:
- Хорошая идея для презента, приятный аромат
- Недоліки:
- нет
- Анатолій Н***Продавець: Rozetka
Замовляв на Розетка!
Коли прийшов отримати у точку видачі Розетка, товар почав перевіряти працівник....
Флакон виявився бракований, не знімався...і витягувався разом з розпилювачем з горловини пляшки!
Це вже не перший раз таке, а якщо точно то третій! Мав подарити племінникові на 4 вересня День Народження, сумно-бо подарунка небуде-не встигну купити!
Мабуть небуду більше тут замовляти парфуми...якість сумнівна!- Переваги:
- Була ціна, оргигінал, безкоштовна доставка...
- Недоліки:
- Сумнівна якість....
