Відгуки покупців про Акустична система Vertux Rumba 14 Вт IPX6 Black (rumba.black) 8

• Стас Савин

Дома мне максимальной громкости хватает, а вот на природе хотелось бы побольше. Басы не как в джбл, но звук от этого не портится.
    Очень большой плюс - долго держит заряд, больше 10 часов.

Переваги:
    1. Класный дизайн, есть подсветка динамиков 2. Можно подключить через блютуз, аукс и карту памяти. 3. Недорогя цена
  • Александр То

Обычно я выбираю себе что то недорогое и практичное, чтоб не жалко было потерять и выбросить, когда сломается, но все со временем меняется захотелось чет надежное, с запасом, что бы и от дождя не раскисало и батарейку могло целый день держать, потому и выбрал эту колонку, собственно говоря. По качеству сборки вообще нюансов нет. Еще защита от воды есть, думаю внутрь затекать не будет, если под дождь попадем с ребятами.. Корпус не ударопрочный, сетку можно немного подмять при падении, но больше ущерба врядли получится нанести. Летом брали с собой на пляж.. Песок под сетку немного набивается, но уходит довольно легко. Воду не пропускает, но я бы не пытался специально топить, а то мало ли

Переваги:
    Все позитивно, достойно, очень хорошо играет. Долго держит, да и смотрится неплохо, да и гарантия аж на два года!

• Ирина Борушенко

Может я ненашла но у неё нет FM тюнера.

Добрый день! Действительно, радио отсутствует. Спасибо, что заметили. Ошибку обязательно исправим.

• Лариса Сисенко

Покупала сыну на новогодние праздники. Производителя этого вижу впервые, потому долго сомневалась. Однако, защита от воды меня окончательно убедила. Все - таки это ребенок, он может и под дождем оставить и дома где-то утопить. Молчу уже про привычку кушать и пить у компьютера

• Віталій Кобко

Такої музичної портативки я ще не бачив. Форма, що так зручно "лежить" в руці, ргб підсвіточка, як я люблю, потужний звук, захист від води і 14 годин відтвоерння. Це просто якийсь "монстр". Не перестаю радіти такій обновці. Значно потужніша своїх аналогів - цілих 14Вт, замість 3-7-10, які я бачив і батарейка рази в два потужніша, ніж у всього того, що можна купити за цю ціну.

Переваги:
    5 блютуз - це повноцінне з'єднання на відстані до 30 метрів, без "поміх" та переривань - ця колонка дійсно варта уваги!

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux!

• Ніна Ковтун

Якість збірки - дуже хороша, в руках тримати зручно, зі столу не падає. А фішка з захистом від дощу - просто супер. Чекаю літа :)

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux!

• Роман

Красивая подсветка и классный звук

• Сметана Марта

Якісне звучання , гарно тримає батарея , стильна