Відгуки покупців про Акустична система Vertux SonicThunder-80 Вт 2.1 LED Black (sonicthunder-80.eu) 26

4,7

• Данил Орехов

Раньше ходили с друзьями в кинотеатр, теперь по выходным собираемся у меня, с плазмой и сонькой сочетание нереальное

Переваги:
    Хороший звук, качественная сборка, пульт для удобства управления - то что надо

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux!

Я как и многие другие люблю хороший, качественный звук, потому подхожу к выбору комплектующих весьма серъезно. Покупая Сониктандер я подбирал звуковую с сабвуфером для просмотра фильмов. Хотелось добиться максимального погружения, что как понимаете невозможно со встроенными динамиками по 10Вт.

Переваги:
    Сабвуфер превысил все мои ожидания. 50 Вт это очень немало и качество звука при этом очень и очень достойное. Даже любимая музыка звучит совершенно иначе. Сателиты справляются с нагрузками, но хотелось бы что бы они были хотя-бы 20-Втными, а не по 15. Еще что понравилось, так это то как все упаковано, я часто на это обращаю внимание. Все разложено как следует, у всего свое место. Достал, подключил и пользуешься. Одобряю!
    Недоліки:
    Хочется немного большей мощности на сателитах, а в остальном все нормально.

• Бодя Макаров

Немного дороговато но нужно признать: вещь конечно мощная, сделано качественно, стильно, и с подсветкой очень атмосферно)

Переваги:
    Крутое звучание, сабвуфер, Bluetooth

• Юлія Хоміч

Круто, що можна під'єднати весь дім до однієї звукової системи. Завдяки вдалому розташуванню у мене підключено комп'ютер, телевізор та всі домашні наші телефони. Зручно, бо не потрібно тягати колонки нікуди і щось перепідключати

Дякуємо за придбання продукції Vertux і за ваш відгук!

• Лисица Сергей

Користуюсь колонками 3 тижні, якість звуку на висоті, гучність також, підсвітка норм.... Але і є недолік,- при увімкненій підствідці та при невисокому рівні гучності колонки фонять, міняючи варіант підсвітки тон фону міняється, коли підсвідки вимикаєш фон зникає... Це може бути брак, чи в когось такаж ситуація спостерігається?
    Хотів записати звук фону, але мікрофон телефону не записує..

Переваги:
    Якість звуку
    Недоліки:
    Фонять при увімкненій підсвідці

Доброго дня! Дякуємо за придбання продукції Promate і за ваш відгук!
      Фонити колонки не повинні, можливо Вам потрапивля брак. Не забувайте, що на нашу продукцію 2 роки гарантії. Ви можете звернутися до СЦ Розетки для вирішення питання.

• Александр Тихонов

Звук пушка-ракета, мощный. Любим фильмы смотреть и в караоке петь, купили дополнительно микрофон и теперь караоке бар дома, еще и дискотека. Покупкой доволен, стоит своих денег.

• Ксения Про

Уже пять месяцев работает исправно, звук меня более, чем устраивает. Атмосфера от качественного звука и изогнутого монитора непередаваемая) чувствуешь себя в кинотеатре)

Недоліки:
    пока не обнаружила

• Іван Трістан

Купив для перегляду фільмів вдома та ігор. Люблю дивитися кіно із великою гучністю. Колонки якісні, звук повністю влаштовує. Разом з друзями граємо у фіфа, гонки, дійсно допомогає зануритись в гру.

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux!

• Ксюня Ксюнина

Саб настолько силен, что под ним подпрыгивает мой стол (точнее столешница). Очень необычный эффект. При этом, для такого даже не нужно включать на полную - даже 20% звука от компа хватает для того, что бы "раскачать" не только мой стол, но и всю квартиру.

Переваги:
    Солидный звук, подсветка и очень и очень мощный сабвуфер. По уровню вполне сопоставимо со старыми звуковыми системами для телевизора (башенки)

• Кирилл Леонтьев

Колонки отлично стали у меня в компьютерный стол, играют отлично. Комната небольшая у меня, поэтому звук объемный. Из особенностей:
    - удобное управление пультом, можно регулировать басы