• Ірина Дорошенко

Для діток з сухою шкірою те, що треба! Жирний, поступово вбирається, має приємний запах та текстуру

Переваги:
    Допомагає боротися з сухістю
    Недоліки:
    Коли крему залишається мало, то важко видавлювати з тюбику. Швидко закінчується
  • Юлия Сарахман

Очень хороший лечебный крем с натуральным составом! Снимает у ребенка сухость, раздражение, заживляет, увлажняет, защищает кожу от мороза!

Переваги:
    Качество, экономный
  • Ирина

Крем отличный, помогает при разных неприятностях с кожей. Покупала для сына, у него псориаз на ручках, делаем на ночь компрессы кремом, обильно смазывая ладошки. Потом делаю обёртывания упаковочной плёнкой -и крем действует на "ура". Также пробовала масло этой фирмы, тоже отличное.

• Наталія Свіца

Рекомендую

• Таня Строк

В нашої малої іде шкіра як то кажуть трішки гусяча а ще алергія на молочку і трішки шось не те дам чи від солодкого і обсипає щічки, ручки, ніжки. Крем безподобний. Буває що щкіра геть гладесенька. Ціна кусає але він того вартий. Вже замовляю не вперше.

Переваги:
    Гарний запах а головне допомагає.
    Недоліки:
    Ціна
  • Добра Інна

Жирний крем. Пахне календулою. Заспокоює шкіру

• Виктор Кучеренко

відмінний крем.
    користуємось 2 роки.
    підходить не тільки дитині а і дорослому для обличчя

• Наталия Белоус

Самый лучший)

• Наталія

Дуже гарно зволожує шкіру, прибирає почервоніння

Переваги:
    Якість, натуральний запах
  • Руслана Чернышева

Забрала вчера крем, коробка целая, сроки в норме, а пришла домой открыла коробку, а там такой вид у крема...

• Елена

Отличный крем для ухода за руками в зимний период

• Анастасия

Брала крем первый раз и он не подвел. Как и вся продукция Weleda качественный. Аллергии у ребенка не вывал, пользуемся с рождения им.

Переваги:
    плотная текстура, жирненький
    Недоліки:
    так как это детский крем то хотелось бы без отдушек
  • Наталия Ткаченко

Крем хороший, пользуемся с рождения малышки. Использую в сильные морозы и для себя

• Наталія Кудлай

Використовуємо для щічок та рук дітей, якщо шкіра обвітрилася. Для виходу на вулицю чи для попи краще використовувати інші відповідні креми.

Переваги:
    Загоює обвітрену дитячу шкіру
    Недоліки:
    Крем дуже жирний, пару разів викликав виникнення прищіків, які втім за пару днів сходили
  • Леонович Христина

Крем дуже густий та жирний, добре на холодну вітряну погоду для обличчя і рук. Без висипань і алергії. Приємний запах.

Переваги:
    Без висипань та алергії
    Недоліки:
    Дуже густий
  • Екатерина Крупа

Очень хороший крем, пользуемся всей семьей

Переваги:
    Хорошо заживляет, питает кожу
  • Татьяна

Очень классный крем, купила для ребенка, но и сама пользуюсь)

Переваги:
    Очень хорошо питает кожу
  • Валерій Маліновський

Підійшов для новонародженого, купую вдруге.

Переваги:
    Якісний продукт
    Недоліки:
    Відсутні
  • Полина Сидоренко

Отличный крем, плотный по консистенции, но быстро впитывается. Есть жирная плёнка на лице, но не долго. Очень приятный, но сильный запах. Меня это не раздражает, но немного волновалась,как отреагируют на него малыши , когда намазала им личики

Переваги:
    Быстро впитывается
    Недоліки:
    Приятный , но сильный запах
  • Юлия Бондаренко

Хороший детский крем

• Galina Mazurkevich

Крем супер,допомагає при подразненні,сухій шкірі.І сама інколи використовую(не тільки дитині).Дитині допомагає дуже добре.,та й мені теж.

Переваги:
    Добре зволожує та живить суху шкіру
    Недоліки:
    Висока ціна
  • Клепачевский Илья

Крем просто сказка. У малыша под коленками очень долго не заживали опрелости чем только не мазали. Это крем помог буквально через пару дней стало намного лучше!

Переваги:
    Хорошо зажевляет
  • Alona Romashko

Син атопік. Перепробували багато що, особливо дорогущий ля роше. Веледа зняла всі покрасніння і держить шкіру в більш-менш нормальному стані.

Переваги:
    Бореться із сухістю шкіри
    Недоліки:
    Різкий запах
    • Марина Егорова

Да, для меня тоже запах резковат.

• Юлия Бондаренко
    • Гость

Почему 2?

• Анастасия Кулакова

Потничка прошла за ночь)

Переваги:
    Действует
  • Lesya

Крем качественный, хорошо впитывается и увлажняет.
    При ежедневном использовании хватило на 2 мес.

Переваги:
    Без запаха
  • Ирина

Крем понравился, хорошо помог с раздражением и сухостью на попе.

Переваги:
    Хороший состав и приятный запах.
    Недоліки:
    Пока нету
  • Оксана

Крем вибирала по відгуках.Швидко
    допомагає при сухості,добре впитується,
    не липкий.Рекомендую!

• Ольга

Обожнюю Weleda за натуральність і результат. Конкретно цим кремом користувалися всю зиму. Допомогає при сухості і подразненні шкіри. Із кремів-наш фаворит. А наша бабуся використовує як крем для обличчя)

Переваги:
    Натуральний, дієвий
    Недоліки:
    відсутні
  • Oksana Reizenbuk

Хочу поблагодарить своего педиатра за этот замечательный детский крем с календулой! Моему сыну 9 месяцев, у нас была проблема, были частые мелкие высыпания, в некоторых местах кожица шелушилась. В прошлом году , в конце лета мы впервые попробовали этот крем и теперь он у нас постоянно. Рекомендую , так как он очень быстро и эффективно снимает воспаления, отлично увлажняет, не оставляет жирных пятен на одежде, кожа малыша после него мягкая и гладенькая, можно наносить с головы до пяточек.

Переваги:
    Натуральный, быстро впитывается, можно с рождения
    Недоліки:
    Отсутствуют
  • Анастасия

Лучший крем для детей и взрослых. Да и вся продукция Weleda. Натуральный состав. Отлично работает.

Переваги:
    Натуральный состав.
    Недоліки:
    Жаль аллергикам может не подойти ((
  • Ольга Барлет

Очень нравится этот крем! Быстро справляется с любыми раздражениями и покраснениями на попе малыша. У нас он уже год, использовали меньше, чем полупаковки. Экономный в использовании

Переваги:
    Хорошо справляется с любыми покраснениями, раздражениями
  • Светлана Нонка

Дуже подобаються засоби з Календулою для дітей- дієві, чудовий склад і прийнятна ціна. Але ціна могла би бути й нижчою в Україні..загалом все чудово.Користуються як діти, так і онуки

Переваги:
    Економно використовується, не викликає подразнень, натуральні складові
    Недоліки:
    Ціна
  • Ольга

Подскажите какой срок годности?

• Nataliia Pitei

Чи це такий крем як на фото? Бо у вас на фото трішки не вистачає елементів і надписів.

• татьяна подлесная

Не відповіли? Мене це теж звилює. Виробник змінив упаковку чи якась підробка(? Це ж маленькій дитині.

• Ирина Коваль

Скорее всего это просто новая упаковка, переживать по поводу подделок не стоит, розетка таким не занимается

• Представитель бренда

Доброго дня, Наталя! Для того, щоб з'ясувати в чому причина різниці між упаковками, вишліть будь-ласка фото вашого крему. Також підкажіть де і коли ви його купували.

• Гость

Скажите, пожалуйста, когда будет пополняться ассортимент Weleda, а именно серия для детей "Календула"? Спасибо

• Денис

Да. я бы тоже прикупил такой крем.
      Очень хороший.