Відгуки покупців про Дитячий крем для обличчя Weleda Календула 50 мл (4001638523158) 27

4,8

• Дубинина Елизавета

Жирный крем,не имеет резкого запаха. Не вызывает раздражения у ребенка,коду хорошо питает и смягчает. Пользовалась и сама,неплохо питает сухую кожу и снимает раздражение.

Переваги:
    Не вызывает раздражения,хорошо питает и смягчает. Хватает надолго
    Недоліки:
    Не нашла
  • Маша Музичук

Маю багато кремів цієї серії всіма задоволена крім цього..мажу мажу дитині щічки а вони сухі,і прищики на місті упаковка мені теж не подобається зверху лопнув тюбик(

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Лопнувший тюбик
    Не бачу ефекту
  • Заставний Сергій

Хороший крем. Используем перед выходом на улицу.

Переваги:
    Качество
  • Ирина Есипова

Хороший крем, приятный запах, личико стало чище после применения.

• Лина Д.

Хороший крем!я не только ребёнку лицо мажу, но и себе)

• Дмитро Черкес

Ця фірма дуже добре нам помагає від прищиків і на лиці і від попрідостей

• Ирина Архипенко
  • Інна Копач

Задоволена, зі своєю задачею справляється

• Анна Титаренко
  • Нина Павловна Дацюк

В холодное время года отлично подходит и взрослым:)
    Хороший крем
    Понравился

• Анастасія Черкес

Крем просто супер нам підійшов. Забирає прыщики на лиці, використовувала і від подразнення під підгузок.

Переваги:
    Брала по промокоду. Нам підійшов. Натуральний склад
    Недоліки:
    Нема
  • Олена Аббясова

Несподівано розчарована. Користувалась таким кремом десь весно, коли дитині було лише парку місяців - добре зволожувач, знімав подразнення. А цього разу ефекту нуль. Мажу-мажу, перед виходом мащу відповідним кремом з цієї ж серії, а щоки у дитини дуже сухі. Змінила крем на японський, перед вулицею стала мазати маслом каріте - стало значно краще.

Недоліки:
    Ніякого ефекту, шкіра суха
    • Кристина Рыжак

Здравствуйте! Очень хорошо защищает нежную кожу от обветривания бальзам Weleda от ветра и холода. Это единственное, что действительно защищало щёчки и ручки ребёнка от непогоды прошлой зимой и даже в сильные морозы. Перепробовали несколько средств, пока нам не посоветовала знакомая этот бальзам. Попробуйте. Он довольно жирный, больше напоминает масло (по составу так и есть — комплекс масел). И очень экономное средство. Хватает одной капли на щёчки.

• Oksana Ou

дуже якісний крем, користуємось постійно

Переваги:
    дуже якісний крем
    Недоліки:
    нема
  • Демкина Алена

Отличный крем и для увлажнения и для холодов, отличный состав

Переваги:
    Натуральный состав
  • Ирина Вар

Подскажите срок годности.

• Віталій Корнєєв
  • Алина

Крем отличный. Покраснения снимает прямо на глазах.

• Оксана

Крем оочень нежный, запах не навязчивый, быстро впитывается в кожу. Малышке нравится когда мажу лицо перед прогулкой. Помог привести кожу в порядок после перенесенной аллергии.

Переваги:
    Сплошные
  • Юлия Ри

Ніжна текстура, приємний запах, задоволені.

Переваги:
    Якісний
    Недоліки:
    Не виявили
  • Нина

Для сухой кожи этот крем в самый раз подошёл моему ребёнку. Очень хорошо увлажняет лицо и целый день я больше не наношу его. Кожа бархатная стала и шелушения почти не беспокоят больше.Очень качественный крем.

Переваги:
    Органика
  • Elena Lavrentieva

нам помог при пероральном дерматите, хотя не помогал ни ля роше позе, ни топикрем и даже стик биодерма атопик оказывал временный эффект, знакомые отдали по ненадобности, нанесли и через 2 дня эффект, которого не было почти год

Переваги:
    нам помог при пероральном дерматите
    Недоліки:
    не видим пока
  • Николай

Страна-производитель товара
    Швейцария?

• МАРИНА НОНКА

Лучшее средство в своей категории. Пробовали много разных, но этот крем подходит и ребёнку и маме, да и папа не против))не аллергичен, приятный запах, отлично впитывается и не оставляет следов на одежде. Не липкий, быстро убирает покраснения и сыпь от подгузников. Племянник в восторге.

Переваги:
    Качество и цена
    Недоліки:
    Металлическая упаковка
  • Руслана
    Переваги:
    Очень нежный крем, хорошо питает)
  • Лукінчук Надія

Хороший крем. Дуже гарно знімає подразнення і швидко.

Переваги:
    Натуральний склад, європейська і провірена якість.
    Недоліки:
    Ціна.
  • Александра Мазур

Дуже сильний запах. Як тільки нанесла-одразу змила, бо він мені нагадав радянську мазь"зірочка" чи якось так. Тому про ефективність не можу сказати, але, чесно кажучи, якби знала то не купувала б.

Недоліки:
    Різкий запах
  • Аліна Дячук

Чудовий крем! Ніжний, швидко вбирається, має приємний нерізкий аромат і натуральні компоненти у складі. Рекомендую!