Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про WinRAR Archiver електронна ліцензія на 1 робоче місце

Оцінка користувачів 0/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Владислав Щ***
    Продавець: Rozetka
    Лицензия будет пожизненаня или на определеный период? при переустановки ОС будет возможность заново активировать ее?
    • Евгений Г***
      Срок действия лицензии: Бессрочная
  • Игорь И***
    Продавець: Rozetka
    7zip, не слышали?
    • Юрій Я***
      Эту блеск и нищету OpenSource оставьте себе :D
    • Александр
      Ага и скорость сжатия более чем в 5 раз ниже, вечные глюки при установке максимальной компрессии, мол мало памяти. Хотя у меня 64ГБ оперативы, куда ему еще больше. Да и вообще оптимизация отсутвует как таковая.
  • Антон П***
    Продавець: Rozetka
    Вопрос по товару.
    Если лицензия электронная, то зачем возле товара светится доставка? Что будут доставлять?
    • Алексей
      Добрый день.Сертификат содержащий ключ для активации, ссылку для установки в электронном виде в печатном виде в конверте.
    • Антон П***
      Так ведь это уже будет не электронная лицензия, а на бумажном носителе. Не верное получается у Вас описание товара
    • Ольга Г***
      Получаете просто распечатку на А4 формате, один в один что приходит на почту. А консультанты рассказывают, что получаешь сертификат. Сертификат - это все данные которые запрашивает компания на фирменном бланке с печатью. А розетка к большому сожалению не предоставляет их.
  • Максим Г***
    Продавець: Rozetka
    Купил данную софтину, отличная в использовании, скорость обработки - на высоте. Рекомендую покупать только лицензионное ПО
    • Maxim
      Что-то мне подсказывает, что ты её не покупал. И да, есть бесплатный 7zip, у которого уровень сжатия выше.
    • Сергей У***
      Человек правильно написал - скорость на высоте. Незначительная уступка в компрессии у WinRAR отлично компенсируется значительным (в два раза на офисных файлах) приростом в скорости.