Відгуки покупців про Саундбар Xiaomi Redmi TV Soundbar Black (MDZ-34-DA) (660766) 22

• Саундбар Xiaomi Redmi TV Soundbar Black (MDZ-34-DA) (660766) фото від покупців 1

• Бред Пит

Приобрел данное устройство родителям к телевизору Xiaomi TV55, спустя 3 месяца приезжаю к родителям и мне начали жаловаться что синий индикатор все время мерцает что отвлекает при просмотре, оказывается все это время саундбар не работал, т.к. при простом включении ТВ он не подключается (нужно перезагружать, каждый раз после включении ТВ, но если выключить ТВ с розетки и запустить ТВ, но саунд подключается).

В общем, как сделать что бы саунд нормально подключался когда включают ТВ?

Переваги:
    Звук, цена
    Недоліки:
    Читайте комментарий что бы понять большой недостаток
    • Human NoID

Никак не сделать. Таким образом, согласен - не совсем удачно, реализован механизм защиты чтоб в режиме ожидания, саундбар не "подрубился" к другому, находящемуся по близости устройству с активным блютуз.
      В телевизорах Xiaomi имеется два типа отключения. И ввиду минималистичного дизайна пульта оба режима назначены на одну кнопку. Первый - при быстром нажатии кнопки питания. Телевизор полностью не выключается но уходит в режим ожидания, а все процессы кэшируются в памяти. При выходе из него телевизор включается мгновенно, и продолжает выполнять процесс активный перед выключением.
      Второй тип выключения активируется долгим зажатием кнопки питания. При этом слева появляется меню " выключить" или "перезагрузить". Следует подтвердить выбор действия кнопкой "ок" на пульте. При этом телевизор полностью завершает все запущенные процессы и выключается полностью. После выхода из этого состояния, система загружается по новой, и автоматически активирует процесс поиска блютуз соединения.

У меня та же проблема! Бесит аж! Приходится перегружать чтобы заново появился звук на саундбаре. Будут пробовать проводное подключение, но прикол в том что на 4S TV нет разьема SPDIF... Придется искать оптический кабель.

• Виктория Нименфа

Он классный, рекомендую!
    Звучание отличное, подключали к телефону и телевизору.

Переваги:
    Качество работы.
    Недоліки:
    Нету!!!
  • Олександр Довгалюк

Звучання прекрасне

• Александр Заломихин

Не рекомендую!

Переваги:
    Цена, сборка, блютуз 5.0, встроенный блок питания
    Недоліки:
    Звук, возможности кабельного подключения к Тв, отсутствие пульта или интеграцией с тв для настройки звука. Выключать с кнопки тоже такое себе развлечение когда уже почти уснул..
    • Сергей Дрингаль

Это какая диагональ телевизора?

• Артем Крыничный

Посмотрел отзывы и передумал брать, подключил к divoom через bluetooth - огонь. Телевизор ксяоми 43.

• Василь Бужора
  • Олексій Пильцов

В технічних характеристиках написано що є оптичний вхід. Але насправді його нема.

• Володимир Табачук

Оптичний вхід ховають у порт мініджека

• Владимир Кусюмов

Присоединюсь к отзывам выше- на вопросы не ответили,переходники стоят почти четверть цены саундбара,честно говоря очень расстроен покупкой.отдельно не советую брать,разве что как бонус. .звук по блютуз кстати тоже часто пропадает или начинает мямлить/зависать

Недоліки:
    Отсутствие тех поддержки и дельного совета
  • Євген Килимник

Купили до нового ТВ Хіаомі 55 дюймів. Написано що це комплект. Так от - роз"єму в ТВ нема, хоча на сайті розетки вказано що є. Тобто шнур який іде в комплекті неможливо включити в ТВ! Треба купити Toslink ( 200 грн), але і цього замало! Треба ще купити перехідних з Toslink на SPDIF - а ці перехідники "активні" - їм треба ще живлення. Я думаю це того взагалі не вартує. Буду повертати. Не раджу купляти як комплект (мені не йшло в подарунок)

Переваги:
    Дешевий
    Недоліки:
    Звук по блютусу лагає, з завадами
    • Вадим Кравчук

Підключіть через 3.5 роз'єм

• Хоменко Анастасия

Добрый день. Он ведь должен подключаться чз шнутр к тв? Тв Xiaomi. Перепробовали все, нет никакой реакции. Что делать? По Блутуз все работает.

• Georgiy Popov

Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Решил ее просто докупив aux кабель вместо комплектного.