- Олександр Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Постійно Сіда батарея навіть коли виключено. Після сервісного обслуговування виїздів через 15-20 знову проявилася ця проблема " після повного заряду виключивши за тиждень - 60% заряду" а так 8-11 годин працює.
- Недоліки:
- Довге сервісне обслуговування.
- Мороз Є***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пришли полностью разряжены и проверить при получении не удалось. Дома так и не смогли соединиться с катушкой. Буду делать возврат. Не рекомендую .
- Переваги:
- ?
- Недоліки:
- Не рабочие
- Канєвцев В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрый день. Приобрел наушники с прошивкой 5.21 . Пришли полностью разряжены. После нескольких циклов зарядок, проблема с разрядом аккумулятора не ушла. Когда наушники находятся в выключенном положении, аккумулятор разряжается за 5-7 дней полностью. По отзывам такой глюк был в программе 5.2. Который исправили в 5.21. Что делать в этой ситуации наушники новые 1.5 месяца, программа 5.21 ????
- Переваги:
- Доставили в срок.
- Недоліки:
- Разряд аккумулятора в выключенном состоянии с прошивкой 5.21
- Игорь
Попробуй обратиться в сервис для диагностики
- Представник постачальника
Доброго дня! Дякуємо за зворотній зв'язок. Для оцінки ситуації та вирішення даного питання зверніться будь ласка в сервісний центр Rozetka за посиланням: посилання
Бажаємо гарних результатів!
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Отличные наушники, в паре с блоком самое то, слышно самые слабые сигналы
- Переваги:
- Много
- Недоліки:
- Цена, по сути второй прибор
- МиронВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все супер, прошивка 5.21 , миттєво приєднався до катушки, працює на відмінно!)
- Переваги:
- Все сподобалось
- Недоліки:
- Немає
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Как отправить в сервисный центр!?По гарантии,не держит батарея,не включается ws 4
- Максим
По поводу гарантии все написано тут посилання
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Камрады, будьте готовы перепрошить ws 4,сразу на версию 5.21,тут стоит 5.2,баг,разряд батареи быстрый,и притом ещё акумы садятся при выключенном состоянии.
Достоинства: Много
Недостатки: Версия 5.2- Переваги:
- Тихая
- Недоліки:
- Нет
- Александр
То есть если у меня катушка с прошивкой 5.21 наушники будут с ней работать?
- Владимир Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все отлично , прошивка 5.2 пришли пока изучаю
- Переваги:
- Почти блок)
- Недоліки:
- Хлипковаты
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Прошивка 5.2?Если у меня блонда с 4.1, будет коннектится!?
- Переваги:
- Отлично
- Недоліки:
- Дужка
- Ковальчук С***
А что такое блонда 4.1?
- Вячеслав
Катушка HF 22,в народе (блондинка)4.1, прошивка
- Владимир Ш***
прошивка вроде должна быть одинакова
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Наушники гуд оригинал
- Переваги:
- Прошивка 5.2
- Недоліки:
- Хлипковатенько за такую цену
- Сергей Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Товар доставлен, получен и опробован!! Счастлив как слон )) Гораздо лучше слышны спорные и слабые сигналы.
- Переваги:
- Прекрсный звук
- Недоліки:
- Хлипковатая конструкция
- vitaliy_apatskiyВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Добрий день. Прошу підскажіть. Навушники вс 4 на фото з круглою дужкою, а на оф. сайті з плоскою і посилені ребрами жорсткості. Насправді які вони мають бути? Чи існують якісь нюанси в конструктиві.
Звичайно хочеться посилені
Дякую- Роман
Здесь же вроде бы только одно фото
- Артем
Мне пришли с плоской дужкой
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Деус в дєлє скилл на пределе.
- Переваги:
- Чудовий звук.
- Алексей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Че тут говорить то? ХР это ХР. Наушники отличные, не подходят к айфонам, андройдом и прочей технике. Кто рассматривает их тот точно знает для чего они нужны. Всем кладуху под катуху!)
- Переваги:
- Достоинства этих ушей в том что они беспроводные, в режиме полифонии очень важна передача звука в точности как в блоке, если привык к звуку в блоке.
- Недоліки:
- Недостатки в том что очень хлипкая конструкция
- ВячеславВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Когда будет с прошивкой 5.1?
- Переваги:
- не знаю
- Недоліки:
- не знаю
- Алексей К***
Проще самому перепрошить их чем ждать выход с 5.1 Даже не парился, взял и перепрошился на 5.2 за одну минуту
- Олег
Если нет оф. прошивки, то это может привести к потере гарантии.
- ГостьВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
когда будет в Наличии????
- Аня
В лист ожидания добавили? Если нет, то для получения уведомлений о поступлении в продажу жмите на кнопку "Сообщите, когда появится".
- Артем Я***Продавець: Rozetka
- АртемПродавець: Rozetka
Получил сегодня данный девайс, был немного удивлен что в комплекте не идёт шнур
- Переваги:
- Необнаружено
- Недоліки:
- Нет шнура mini usb
- Олег A***Продавець: Rozetka
Подходят для связи с телефоном Apple по блютуз?
- Алексей К***
Это наушники для металлоискатель XP Deus и только для него
- ДжиПродавець: Rozetka
Здравствуйте! У меня вопрос: как эти наушники работают с XP GoldMaxx Power? Они сразу настраиваются на прибор или есть нюансы?
- Переваги:
- не знаю
- Недоліки:
- не знаю
- fartushnyakПродавець: Rozetka
Какая прошивка в наушниках? Совместима ли они с новой катушкой белого цвета 22.5(D01HF)?
- Гость
Да, без перепрошивки увидели блондинку с 4.1.
- РусланПродавець: Rozetka
Скажите пожалуйста, с какой прошивкой идут эти наушники?
- Вячеслав К***Продавець: Rozetka
Добрый день! Такие наушники будут работать с Котушка високочастотна XP Deus 22.5 для XP DEUS (D01HF) ?Если заказывать в комплекте?Очень много покупателей ждет ответа на этот вопрос.Заранее спасибо Вам!
- Игорь Ч***
С прошивкой 4.0 или 4.1 конечно будет работать.
- КимПродавець: Rozetka
Какая версия прошивки стоит в наушниках?
- Погорелов А***
Да без разницы какая в них прошивка, через юсб прошиваете той прошивкой какая у Вас на приборе и все. Для белых катушек 4.0 и 4.1 прошивка. Главное чтоб у Вас блок, катушка и наушники были прошиты одной прошивкой.
- Валентин
Купил ушки 14.08.18 версия прошивки 4.1, подхватили блонду без проблем. С УВ.
