Відгуки покупців про Тренувальний пед Zildjian 12" Professional Practice Pad (209395)
- Марія Г***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaЧудовий пед
- Катерина К***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaПэд отличный, отскок хороший, но нет резьбы 8мм как заявлено в описании.
- Недоліки:
- Описание товара не соответствует действительности.
- Иван П***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaОтличный пэд. Качество более чем радует. Основа материала похожа на карболит,- сверху резиновый ,,блин,, с логотипом (толщиной 5-7 мм) , а на дне что-то типа антискользящего покрытия . При тренировках и отработках техники игры довольно бесшумный .
- Переваги:
- Отличное качество , реалистичный отскок , минимум шума при тренировках .
- Недоліки:
- Отсутствуют .
- ВасилийВідгук від покупця. Продавець: RozetkaНа этом пэде тренирую приёмы в первом приближении. Для тренировки в более реалистичных условиях использую 2х-зонный Vic Firth.
- Переваги:
- Хороший отскок. Есть резьба для установки на стойку для хайхета. Стильно выглядит.
- Недоліки:
- Отскок слишком нереалистичный. Для тех, кому нужен пэд с более-менее реалистичным отскоком этот не подойдёт.
