Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Восстанавливающий крем для лица Uriage Hyseac R Restructuring 40 мл (3661434004339)

Код:  69486728
Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем має легку текстуру, не жирний, добре впитується. Використовую після маски-пілінгу цього ж виробника і як нічний крем. Великий плюс, що крем лікувальний і не комедогений, тобто не закупорює пори.

    Достоинства:
    Склад, властивості
    Недостатки:
    Об'єм тюбика (40 мл)
  • Ангелина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший крем, увлажняет кожу, не пересушивает. Приятный легкий аромат. Покупаю 4-й раз

    Достоинства:
    Цена, увлажнение
    Недостатки:
    Нет
  • Елена Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем торговой марки Uriage беру не первый раз. Приятный запах, лёгкая текстура, не жирный, мне очень нравится. Розетке, как всегда, огромное спасибо за оперативность.

    Достоинства:
    Лёгкий, нет ощущения маски, быстро впитывается
    Недостатки:
    Не нашла
  • Любовь М***
    Продавец: Rozetka

    Заказала крем, пришел абсолютно другой. Читала отзывы, думала все будет отлично, но как оказалось нет.

    Недостатки:
    Их нет как и крема
  • Ольга
    Продавец: Rozetka

    Хороший увлажняющий крем для проблемной кожи, использую в процессе лечения акне. Покупала по совету косметолога. После пилингов 2-3 дня моя кожа покрыта плотной коркой, без крема, мне больно кушать и смеяться, настолько сухая кожа. Несколько раз в день мажу на корочки. В процессе лечения кожа сохнет от болтушки и крема от прыщей, с легким шелушением крем справляется на ура! Крем некомедогенный. Данный продукт не вызвал у меня новых высыпаний, хотя я сейчас в процессе лечения подкжоных прыщей, которые долго зреют, болят и долго проходят.