Лише 4 години вражаючих знижок!

Отзывы покупателей о Крем для лица Uriage Xemose Увлажняющий 40 мл (3661434004865)

Код:  69617408
Оценка пользователей 4.75/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Галина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший крем. Плотный, но впитывается быстро. Хорошо увлажняет. Для зимы - как как раз.

    Достоинства:
    Хороший крем
    Недостатки:
    Нет
  • Павел С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Павел С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Гуляева А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не однозначно. Крем без запаха. Плотный, жирный. После его нанесения лицо краснеет. До этого крема не на один продукт такой реакции не было. Кожа у меня сухая, для зимы норм, но для лета однозначно нет. Будет плыть. И утром когда крем смываю, то лицо стягивает. Скорее разочарована этим кремом

    Достоинства:
    Без запаха
    Недостатки:
    Покраснения на коже
  • Наталья С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем шикарный, жирный, но впитывается быстро. Пользуюсь более двух лет. Применяю на ночь и на утро лицо классное, напитанное. Не забивает поры и скатывается. Супер!

    Достоинства:
    Абсолютно гипоаллергенный, имеет накопительный эффект. Очень нежный запах..
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Kosmetist J***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Яна Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Яна М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Крем замечательный легкий,бистро впитывается,нет ощущения пленки,хорошо увлажняет кожу,результат заметно после нескольких применений,нет аллергии всем рекомендую

    Достоинства:
    Качество результат
    Недостатки:
    Нет
  • Ася
    Продавец: Rozetka

    Не має запаху. Жирнуватий, але легко розподіляється по шкірі. Зволожує і живить! Суха до кірки шкіра стала м'якою. При нанесенні ніяких не приємних відчуттів немає. Дуже подобається!

    Достоинства:
    Впитується швидко, економний, хороша текстура
    Недостатки:
    Нету