- ГалинаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший крем. Плотный, но впитывается быстро. Хорошо увлажняет. Для зимы - как как раз.
- Достоинства:
- Хороший крем
- Недостатки:
- Нет
- Павел С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Павел С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Гуляева А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не однозначно. Крем без запаха. Плотный, жирный. После его нанесения лицо краснеет. До этого крема не на один продукт такой реакции не было. Кожа у меня сухая, для зимы норм, но для лета однозначно нет. Будет плыть. И утром когда крем смываю, то лицо стягивает. Скорее разочарована этим кремом
- Достоинства:
- Без запаха
- Недостатки:
- Покраснения на коже
- Наталья С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем шикарный, жирный, но впитывается быстро. Пользуюсь более двух лет. Применяю на ночь и на утро лицо классное, напитанное. Не забивает поры и скатывается. Супер!
- Достоинства:
- Абсолютно гипоаллергенный, имеет накопительный эффект. Очень нежный запах..
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Kosmetist J***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Яна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Яна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем замечательный легкий,бистро впитывается,нет ощущения пленки,хорошо увлажняет кожу,результат заметно после нескольких применений,нет аллергии всем рекомендую
- Достоинства:
- Качество результат
- Недостатки:
- Нет
- АсяПродавец: Rozetka
Не має запаху. Жирнуватий, але легко розподіляється по шкірі. Зволожує і живить! Суха до кірки шкіра стала м'якою. При нанесенні ніяких не приємних відчуттів немає. Дуже подобається!
- Достоинства:
- Впитується швидко, економний, хороша текстура
- Недостатки:
- Нету
