Кабель Value SATA3.0 7pin F/F 0.5 м (S0712)

Отзывы покупателей о Кабель Value SATA3.0 7pin F/F 0.5 м (S0712) 34

Нормальный кабель, действительно сата 3, всё казалось бы отлично, но померяв длину даного кабеля понимаешь что по факту длина равна 38-39 см. Мне это не помешало, но всё же стоит это учесть при покупке.
Достоинства: Всё остальное
Недостатки: Длина по факту
Добрый день, Владислав! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Подойдет ли к этому ssd?

Представитель компании
Да, подойдет.
Хороший прочный кабель. Правда он мне не понадобился. Не знал, что в комплектации материнской платы будут такие кабеля. Ну думаю пригодится, может еще жесткий диск надумаю подключить.
Достоинства: Есть защелки
Недостатки: не соответствует заявленной длине
Кабель як кабель, швидкість не обмежує, чорний колір краще виглядає в відкритих системах. Але здалось, що кабель нема заявлених 50 см, хоча довжини вистачило, тому не заміряв.
Достоинства: Замки, чорний колір
Недостатки: Здається, нема заявленої довжини.
Юрий Божок
Так кажется, или нету?
Дмитро УлітінУже купил
Довжини вистачило, тому не міряв, в відгуках нижче пишуть, що реальна довжина близько 40 см.
Кабель как кабель, литье грубовато, но работает без нареканий, я выбирал по цвету, черные были доступны только такие, кстати, длина у него не 0,5м, а 40см со штекерами, мне подошел как раз, а если бы нужен был именно 50см, то попал бы в просак, учтите этот нюанс при выборе!
Достоинства: Защелки
Недостатки: Кривоватое литье
НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!
Достоинства: нет кабеля - нет проблем
Недостатки: но от этого и толку ноль
Добрый день, Артём! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Кабель значительно короче указанных 0,5 м.
От кончика порта до другого - 38,5-39 см.
Достоинства: Кабель все таки есть
Недостатки: Длина 39 см
Норм

Достоинства