Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Головка-держатель Velbon для смартфона

Код:  25103105
Оценка пользователей 4.15/5
на основе 61 отзыв
  • 5 звезд
    24 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все работает. Держатель устанавливаю на штатив или просто ставлю с телефоном на стол и можно даже так снимать видео.

    Достоинства:
    Крепко держит телефон
    Недостатки:
    Через пару лет отвалилась резинка от держателя. Буду клеить.
  • Святослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Надежно держит смартфон. Единственное что могло быть лучше это более плавная регулировка наклона.

  • Ирина Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    покупали для штатива этой же марки EX-640, подошел идеально, не хлипкий.

    Достоинства:
    надежно держит телефон
    Недостатки:
    не обнаружили
  • Ярослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все устраивает)

    Достоинства:
    Дешево, если аккуратно,то на год хватит)
    Недостатки:
    Жеская пружина, материал слабоват
  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Примерно, после 5-10 раз закреплений телефона, полностью сломалось крепление. Очень низкокачественный пластик, легко ломается

    Достоинства:
    Держит нормально, почти под все типы телефонов подходит
    Недостатки:
    Хлипкий пластик, ломается
    • Маріанна Р***

      У мене те саме

  • Павел Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не покупайте и не пожалеете.

    Достоинства:
    На пару раз хватит
    Недостатки:
    Очень сильная пружина на зажимающей лапе. Когда лапа отломалась - удивился как это вообще работало. Резьба в отверстиях так далеко, что винт на штативе зацепляет её буквально 1-2 нарезами
  • Павел Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    После нескольких использований лапа, которая зажимает телефон - отломалась. И только тогда я понял на каком честном слове она там держалась.

    Достоинства:
    На пару раз хватит.
    Недостатки:
    Хрупкое. Жесткая пружина. Нарезы резьбы очень далеко - на штативе фиксируется буквально на 1-2 нареза.
  • ваня т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Получил товар неделю или две назад .
    Использовал один раз.
    Но сегодня после использования при откручивании его от штатива , из него виламалась гайка которая вкурчивает и выкручивает штатив .
    Очень растроен тем что попался брак .
    Надеюсь на замену или возврат средств .

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Брак
    • Владимир Т***

      Это механическое повреждение.Но вы можете попробовать позвонить в сервисный центр Velbon ссылка

  • Ящук О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отримав замість оригінального товару з кріпленням і якісним матеріалом підробку яка коштує на розетці удвічі дешевше. В день отримання посилки і розпаковки, опис товару (фотоматеріали) було змінено на те що отримав. Не красиво і не хорошо. Перша покупка і такий наглий обман. Хто буде купувати, перегляньте відео розпаковок товару на ЮТУБ, а не у списку відгуків - там без цензу і фільтрації коментарів.

    Достоинства:
    НЕМАЄ
    Недостатки:
    Обманка, отримав підробку
    • Валентин

      Сумніваюсь, що вас хотіли обманути. Навіть у Розетки іноді бувають неточності в характеристиках, які вона згодом виправляє.
      І гарантійний сервіс працює як слід.
      Що плануєте робити із тримачем? І наскільки він функціональний?

  • Алексей А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Простое и удобное решение для крепления смартфона на стандартный штатив. Возможность крепления в двух плоскостях.
  • Квартюк Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная штука:) Купила в комплекте со штативом Arsenal ARS-1120 на подарок для дочери. Отлично держит телефон.
    Уже такой комплект пол класса её приобрели:)

    Достоинства:
    Надежный, доступный по цене, подошёл на штатив, не царапает телефон.
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Валерий Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший держатель

    Достоинства:
    Надежный
    Недостатки:
    Нет
  • Євген К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго дня. Отримав тримач тримач дуже поганої якості. Попередньо замовлений ніби майже ідентичний та по якості набагато кращий в порівнянні (попередній на 5 балів, а цей десь на 1-ку).

    Достоинства:
    Швидкість доставки та якість упаковки.
    Недостатки:
    Якість...якість...якість.
  • alсосомттт р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Легкий, компактний, міцний.
    Недостатки:
    Колір краще б був яскравішим ;)
  • Александр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    компактная головка, качество нормальное, функцию держать смартфон выполняет

    Достоинства:
    цена по акции
    Недостатки:
    больше, чем акционная цена, эта вещь не стоит
  • Сергей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая головка, как на фото. Свои функции выполняет на ура.

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная штука. Держит крепко. Покупал на штатив, но при наличии велосипедного крепления (для экшн камер) можно и на руль велосипеда прикрепить.

    Достоинства:
    Крепкая, качественная, удобная
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Диминский В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удобное крошечное устройство, которое всегда можно дердать в рюкзаке. Надежно удерживает смартфон. Или панораму или портрет выбирайте, есть две нарезанных резьбы под стандартный фото штатив.
    Материалы качественные, пружина отличная.
    Спасибо конструктору, исполнителю и продавцу Розетке:)
    Продавайте только качественные товары!

    Достоинства:
    Качество, удобство, функциональность, цена.
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Сергей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Влазить Samsung Galaxy A70 (6,7"), ще залишається місце

  • Рома Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже примітивний та неякісний тримач. На декілька разів

  • Сергей З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    оторвало боковое крепление, чтобы не телефон одет при легком повороте. Вырвало с мясом, рад покупке.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    сломалось за 5 минут
    • Представитель компании

      Здравствуйте, Сергей. Вероятно, попался брак литья, обратитесь в СЦ Розетки за заменой.

  • Макс Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    покупал вместе со штативом, остался доволен. Хорошее качество, служит уже 2й год.

    Достоинства:
    хороший держатель для телефона у кого есть возможность использовать штативы
    Недостатки:
    не обнаружил
  • Aleksey Z***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Недорогое (по акции) устройство для крепления телефона к штативу, качество пластика и механизма - "среднее", но надежно фиксирует телефон, не хлипкое. Свою цену, (брал по акции) оправдывает.

    Достоинства:
    Надежно фиксирует телефон в зажиме, простота в использовании, подходит на разные по размерам телефоны
    Недостатки:
    Пользуюсь две недели, пока не обнаружил
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Аналогічна ситуація (як у відгуку нижче) виникла і в мене. Буду вимагати заміну на такий який зображений на фото, або в крайньому випадку на повернення коштів (хоть і копійки, але це справа принципу). Коли спілкувався з службою підтримки на рахунок заміни/повернення (перед тим надіславши фото і виділив на ньому безліч відмінностей), мені досить грубим тоном доказували (хотіли зробити дурного), що те що зображено на фото на сайті і те що мені прислали це одне і те саме, і що це оригінальний тримач Velbon. Дзвонив вдруге в службу підтримкм, зі мною зв'язався інший оператор підтримки, з яким вже нормальо обговорили питання. Відіслав тримач назад. Чекаю дзвінка з сервісного центру. Надіюсь на порядність Розетки.

    Достоинства:
    В тримача що отримав переваг немає. Таке враження що дешева підробка.
    Недостатки:
    Отримав не оригінальний товар. Нічого спільного з якостю фірми Velbon.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Доброго дня, Андрій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

    • Андрій

      Гроші за тримач повернули. Нарешті змінили фото товару на відповідне.

  • Алексей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заказал держатель для смартфона Velbon, тот, что на фото в описании товара, прислали в коробочке Velbon непонятно что, непонятно какого производства и по качеству с фирмой Velbon не имеющее ничего общего. Стоит товар слава богу не дорого, но обман просто бесит. Хочется вернуть обратно деньги, как за товар, так и за доставку.

    Достоинства:
    Не могу знать т.к. прислали не то, что на фото.
    Недостатки:
    Прислали совершенно другой товар.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Сергей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пружина достаточно жесткая, поэтому не совсем удобно вставлять смартфон в держатель. С другой стороны, такая пружина гарантирует надежное удержание. Конструкция простая, ломаться нечему. Должно хватить надолго.

    Достоинства:
    Простой, надежный, качественный пластик, крепко держит. Подходит практически под все смартфоны.
    Недостатки:
    Немного высокая цена
  • Витуш Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная штука, очень прочная, использую как на мини штативе, так и в машине при дальних поездках.

    Достоинства:
    Хорошая цена, прочный пластик, в меру тугая пружина
    Недостатки:
    Нет
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Елена Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Имея штатив эта головка-держатель отличная находка. Можно снимать вертикально и горизонтально, имеет мягкую накладку, благодаря которой не царапает сам телефон. Держит очень уверенно и надежно.

    Достоинства:
    незаменимый помощник
    Недостатки:
    нет
  • Юрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • виктор
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Получил, упакованная хорошо, доставили быстро, внешне выглядит как на фото.

    Достоинства:
    Нужная штука:)
    Недостатки:
    Нет
  • Алексей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдёт ли это крепление под samsung galaxy note 4 и oneplus 6 ? Спасибо.

    • Представитель компании

      Здравствуйте. Подойдёт.

  • Пётр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удобная вещь, качество хорошее.

  • Евгений Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая вещь за свои деньги!

    Достоинства:
    Удобна в пользовании
    Недостатки:
    не выявлено
  • Кирилюк О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Якісний тримач для смартфонів по оптимальній ціні
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Вознюк Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Все підійшло. Дякую.
    Недостатки:
    Трiшки дорого.