- AI аналіз відгуків70 відгуків: позитивний – 85%, нейтральний – 10%, негативний – 5%Виберіть, щоб дізнатися більше
- Олег З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісні двд болванки , більше додати нічого
- Достоинства:
- Найкращі , бо інших немає
- Татьяна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все записується.
- Достоинства:
- Без браку.
- Недостатки:
- Немає.
- Алексей Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Шість дисків на різних швидкостях не записались, далі не став перевіряти. Перед цим записав кілька таких самих дисків, але куплених раніше.
- Недостатки:
- Не записуються.
- Дмитрий А***
Привод накрылся медным тазом . Проходили такое .
Диски этой фирмы безупречного качества
- ЛюбаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Порекомендували друзі цю фірму кажуть найкраща. Диски прийшли цілі. Позаписула на них свої відео і фото. Вже використано 22 диски з 50, жодного браку, все добре записалося і зчитується. Покупкою задоволена, дякую за швидку доставку #моєрозпакування
- Достоинства:
- Якість, бокс
- Недостатки:
- Нема
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Постійно купу тільки диски Verbatim, брак попадається дуже рідко. На відміну DVD-R диск DVD+R краще для зберігання інформації на триваліший період.
#моєрозпакування- Достоинства:
- Диски Verbatim, DVD+R
- Недостатки:
- Їх немає
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как по мне, оптимальный выбор из представленных на рынке дисков
- Достоинства:
- Диски Verbatim покупаю не один десяток лет, качество нормальное, брак попадается редко.
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Юрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Упаковка прийшла з "пробоїнами", але товар цілий. Все добре.
- Игорь К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цена-качество
- Достоинства:
- Отличные диски, заказую их неоднократно
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Анна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные диски. Со своей задачей справляются супер.
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доставили со сломанным пластиковым боксом. Упаковка - тонкая воздушно-пузырчатая и полиэтиленовая пленки. Сделайте цену на 20грн выше, но упакуйте в картон и поролон.
Верхний диск поцарапанный, так как плохо зафиксирован. Остальные в разводах из-за перепадов температур при хранении на складе или доставке.- Достоинства:
- Один из немногих поставщиков, изготовляющий диски не кустарным способом в подвале
- Недостатки:
- Плохая упаковка, сломан пластиковый бокс за который увеличена стоимость товара
- Максим
В розводах? Можна фото?
- Коломоец С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
День добрый,
а будет ли еще поставка товара?- Недостатки:
- нет
Эксперт RozetkaДобрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Приносим извинения за неудобства.
- 31012Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказал и на следующий день забрал. Отличные диски от одного из лидеров на рынке - Verbatim. Много лет их использую. Производитель данного бокса - Тайвань. Покупкой остался доволен.
- Достоинства:
- Отличные DVD+R
- Евгений Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Было куча разных дисков,которые часто не хотели считываться, но Verbatim почти не когда не подводил)- Достоинства:
- Проверенный временем
- Недостатки:
- Все таки иногда очень редко бывает совсем чучуть брака)
- Оксана К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Диски отличного качества.
- Достоинства:
- Адекватная цена.
- Дмитрий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стабильное качество, записал полтора десятка (Linux K3B, 3Х, Transcend DVD±RW TS8XDVDRW-K External) замечаний нет
- Достоинства:
- Все пишутся
- Недостатки:
- Пока не заметил
- Максим M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Записал 2 диска с помощью Nero, с проверкой записи. Все хорошо. Диски хорошего качества. Единственное записывались на скорости 8х. 16х нет выбора в программе. Может дисковод не поддерживает 16х
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Игорь В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Диски очень хорошие.
- Евгений Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дисками доволен. Записано более 40 штук. Брака тьху тьху ноль.
- Антон А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
пришли диски 18.05.2019 - made in taiwan. Disc info MCC 004
никакой смазанной краски сверху не заметил (как писал ктото)
записал 30шт из 50шт с проверкой после - все ок- Достоинства:
- хорошее стабильное качество
- Недостатки:
- нету
- Михаил Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Столкнулся с неожиданной проблемой - записал фильмы на 2 диска, а они на ДВД плеере стали зависать при первом же воспроизведении. Но компе читаются, вроде, без проблем (не проверял фильмы полностью, но там, где на плеере зависало, воспроизведение нормальное). Никто не сталкивался с подобным?
- Достоинства:
- Всегда пользовался этими дисками - никогда не было нареканий на качество
- Недостатки:
- Последняя покупка озадачила - первые же два записанных диска стали зависать на ДВД плеере
- Денис П***
Если не сложно и осталась пленка с упаковки, сделайте фото надписи Made In...
Если все же не осталось, то скрин из программы записи дисков с Disc info (там пишется код производителя: Manufacturer ID или Manufacturer Name - Михаил Г***
Денис, упаковки, к сожалению, нет - не думал, что может понадобиться. Писал в СDBurner, не вижу там в подпункте меню "Информация о диске" информации о производителе. Как здесь прикрепить скан?
- info i***
пришли диски 18.05.2019 - made in taiwan. Disc info MCC 004
- Кирилл К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Беру в среднем раз в полгода 50 шт, на бекапы. Покупаю исключительно Verbatim и именно DVD+R (у них лучше логика работы с ошибками, чем у более ранних DVD-R, а цена почти такая же).
За все время покупок в Розетке мне не попался ни один бракованный диск. Verbatim всегда считались самыми лучшими дисками еще со времен CD-дисков, понятно что меняются и заводы-производители и партии разные, но говорю как есть, у меня с ними всегда все было гут.
Розетка последнее время научилась хорошо запаковывать и оптические диски и HDD - за это респект. На видео #мояраспаковка показано как сейчас упаковывают, молодцы.- Достоинства:
- Всегда гарантированное качество.
- Александр М***
2019 год на дворе, диски еще существуют? Удивлен что кто-то до сих пор пользуется дисками. Я от дисков избавился еще 5 лет назад. Тоже до 2014 года делал бэкапы на болванках. Но с развитием технологий диски стали ширпотребом бесполезным как когда-то касеты с переходом на цифру. Сейчас все на жестких дисках, дешевые терабайты уже, для бэкапов существуют облака типа gdrive, ondrive чем и пользуюсь. Неужели до сих пор удобно дисками пользоваться?
- Кирилл К***
Александр, пользуются)
Погуглите фразу "Бекап 3-2-1" – это самая популярная на сегодня схема резервирования данных. Означает, что:
- любые критически важные данные должны существовать минимум в трех копиях, включая рабочую;
- минимум две из них должны быть на носителях с разным физическим принципом записи;
- минимум одна должна находиться удаленно (другое здание, город, страна, континент).
Вот диски нужны как раз для второго.
Один из частных случаев, как они могут спасти: если у Вас поселится файловый вирус (портит файлы) или шифровальщик (шифрует и просит денег), и если у вас настроен только бекап жестких дисков в облака – то у Вас просто может оказаться две копии испорченных файлов. Т.к. принцип записи тот же, и локально и на серверах те же HDD/SSD. А вот диски из ящичка никакой вирус Petya не достанет и не сотрет данные на них.
Ленточными стимерами, магнитооптикой и пр. экзотикой в быту не пользуются, остаются DVD/Blue-ray диски. - Ritob D***
Александр Мусулега
И что с того что 2019 год? Ты такой страный, буд-то мы не знаем о облаках и жестких дисках, а я до 2014 года отказался и от облаков и от жестких дисков, все это очень ненадежно и абсолютно непригодно для хранения архивов. Двд намного надежнее всего этого вместе взятого.
- Виталий Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хорошие диски, всегда его беру... бракованных не находил...
- Валерий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Диски как диски - пишут.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лично для себя выбор навсегда. Все пишется, все читается. Все шустренько работает.
- Достоинства:
- Одни из самых лучших болванок, на которые я записывал образы, фильмы и данные.
- Недостатки:
- Очень, очень редко но попадаются бракованные.
- bivagОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Олександр В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Яість товара
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Нема
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Много бракованных дисков, есть подвздутные в середине диски, видно что некачественно сделанные. Диска 4 пришлось просто выбросить так как они даже не воспринимались дисководом. а так почти все у середины с небольшыми вздутиями.
- Недостатки:
- есть брак
- Олег
Странно, что не вернули в течение 14 дней и выбросили.
Возможно, что попался брак. Для этого есть гарантийные условия: ссылка - Сергей В***
бракованные не все, диски нужны были срочно, поэтому уже и не возвращали.
- Альберт Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Надёжны в записи, без ошибок читаются, шикарны для создания архивов документов и прочего...
- Достоинства:
- Надёжные и качественные диски
- Недостатки:
- Нет
- Юрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
На РОЗЕТКЕ заказываю не первый раз: огромный выбор, ценовая политика отличная! Не удивительно, что при бырове "болванок" остановился именно на этом интернет-магазине. Приятный сюрприз - в подарок получил к каждой коробке дисков набор качественных германских батареек.- Достоинства:
- Отличные диски VERBATIM по хорошей цене. О качестве продукции этой фирмы лишнее говорить, лучше один раз попробовать.
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- Oleksiy L***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Записав 50 дисків на 8-й швидкості з перевіркою. Жодного бракованого.
- Достоинства:
- висока якість
- Недостатки:
- відсутні
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял 2 бокса по 50 шт, открыл один - каждый 3-й диск с разводом на записываемой стороне. Видимо, стали перемещать еще невысохший диск. На фото не фоткается - показал бы. Плюс, точечные царапины как от тряски. Получается, производитель плохо контролирует производство, и качество упаковки.
Раньше Вербатим были хорошего качества, а то что сейчас пришло - очень среднее. Как по мне, лучше бы цену подняли, но не делали эту ерунду.- Достоинства:
- Невысокая цена
- Недостатки:
- Низкое качество
- Олее
Я вторую пачку заканчиваю ни одного бракованого нет, как по мне то качество отличное.
- Валерий
тоже выбросил упаковку 50шт, маде ин Индия, а Тайванские пишет на Ура.
- Денис Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уже не первый раз заказываю на розетке диски этой фирмы и ни разу они меня не подводили. Качество дисков на высоте! Из 50 дисков в упаковке не было выявлено ни одного бракованного. Записывая на эти диски я не переживаю что в каком нибудь из проигрывателей он не прочитается. Предлагаю вам посмотреть видео ниже. Это мой обзор данных дисков
#мояраспаковка- Достоинства:
- Отличное качество, брак отсутствует
- Недостатки:
- У дисков Verbatim нет недостатков
- Иван Г***
+R не отличаются от -R ничем таким что вы озвучили в видео "более высоким качеством записи и хранения")) Отличие минусовок от плюсовок только в том, что на плюсовки - можно Дозаписать данные позже, если оставить сессию открытой при записи (специальная галочка в записывающих программах). У минусовок эта опция не активна, одна сессия - одна запись. А качество Вербатим болванок одинаковое, даже минусовки в Тайване штампуют, что считается лучше (завод) чем Индийские, ну это уже не особо важный параметр.
- Денис Е***
Иван Гриненко, если вы не в курсе дела, то стоило бы сначала изучить эту тему, а уж потом писать комментарии. Разница в качество записи как раз имеет место быть
- ScorpionОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Verbatim есть Verbatim, если настоящий то проблем никогда не будет)
- pesotskieОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные диски. Проблем не вижу.
- Достоинства:
- Записала еще не все. Но с теми, что писала все ОК!
- Недостатки:
- Не обнаружила
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличные диски.цена приемлема.
- Достоинства:
- супер
- Недостатки:
- нет
- Андрей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проверенная фирма к которой нет притензий по качеству.

