- Євген Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Диски прекрасно виконують свою роботу
- СЕРГІЙ М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нажаль перші два диски виявилися з браком, зокрема після форматування до хвилини відкриття з приводу, дуже повільна запис( інші з коробки не перевіряли, щоб без проблем повернути
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- Андрей Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Диски как диски. Известный бренд
#мояраспаковка- Достоинства:
- только плюсы
- Недостатки:
- не замечено
- Кульба Е*** АлександровичОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень высокое качество, диски выдерживают перезапись огромное количество раз.
- Достоинства:
- Отличнейшего качества диски.
- Недостатки:
- нет
- ВождьПродавец: Rozetka
Уже 20 лет как пишу на диски вербатим, количество брака минимальное, при длительном хранении не портятся
- Достоинства:
- Бренд
- Недостатки:
- Нет
- АлексейПродавец: Rozetka
Покупал такую пачку дисков еще 2 года назад, правда в другом магазине, 3 диска использую для записи разных ISO образов в тч загрузочных(для выбора найлучших которые потом на одноразовые двд записываю), еще на 2 держу необходимый временный софт. А 20 оставшихся дисков использую для записи фильмов родителям, для бытового двд плейера. Так вот эти 20 дисков перезаписывал множество раз уже, сколько точно и не сосчитать, больше сотни раз точно уже каждый диск записывался и все диски по прежнему прекрасно записываются и считываются! Очень высокое качество, диски выдерживают перезапись огромное количество раз и не то что брака а даже ни одной ошибки записи ни разу не было. Не знаю как эти по качеству такие или нет, но те что я тогда купил то просто супер.
- Достоинства:
- Отличнейшего качества диски, очень удобные для всевозможных загрузочных образов(намного удобнее чем флешки) и отлично для использования просто образов дисков разных программ и можно перезаписать в отличии от одноразовых дисков.
- Недостатки:
- Единственное плохо что не 8х скоростные
