Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин Versace Bright Crystal 30 мл (8011003993802) 177

4,6

• Гость
    • Объем: 90 мл

Для тех кто задается вопросом оригинал ли это - да оригинал. В Европе такие стоят около 50$, у нас в магазинах в 2-2,5 раза дороже. Спасибо розетке за адекватность

• Наталя Кузовова
    • Объем: 1 мл

Приємний, стійкий

Достоинства:
    Солоденький, але свіжо-солодкий
    Недостатки:
    не виявила
  • Елизавета Гритчина
    • Объем: 1 мл

Запах не понравился, но, наверное к счастью, он практически не слышен.

Достоинства:
    Не нашла.
  • Тетяна Швець
    • Объем: 5 мл

мені дуже сподобались, ароматні і стійкі

Достоинства:
    приємний аромат, дуже стійкі, всі його чують і питають що за аромат
    Недостатки:
    не виявила
  • Панасюк-Малая Вероника
    • Объем: 30 мл
  • ОЛЕГ Игнатов
    • Объем: 90 мл

Мама говорит хороший запах ,брал на подарок

Достоинства:
    Пахнут
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Дарья Фандеева
    • Объем: 50 мл

Решила заказать данные духи, но прочитав отзывы, большинство, которых было негативных из-за просроченного срока действия, засомневалась, но все таки заказала на Розетке. При получении продавец дал духи, чтобы осмотреть, я сразу же проверила батч код и он был в порядке и шрих код с указанием страны происхождения тоже. Страна Италия 800-836. Нареканий нет. Рекомендую

Достоинства:
    Оригинал
  • Анастасія Захарчук
    • Объем: 5 мл

Сегодня забрала заказ. Купила парфюм "на пробу". Духи отлично пахнут, вкусный аромат. НО!! В бутылочке духов почти не осталось, сам флакон жирный, под крышкой что-то похожее на плесень... В общем покупкой разочарована. Купила пустой флакон, который остаётся только понюхать (( Ранее с Розеткой все сделки проходили на "ура", но сейчас остались очень неприятные ощущения!!

Достоинства:
    Аромат
    Недостатки:
    Отсутствие самого парфюма во флаконе

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Анастасія Захарчук

Итог: прошло больше месяца с момента заказа, но к сожалению никто со мной не связывался (

• Владислав Диденко
    • Объем: 50 мл

На удивление стойкий, есть небольшой шлейф. Девушка очень довольна!

• Олег Ярмоленко
    • Объем: 5 мл

Красивый флакон, приятный запах.

Достоинства:
    Запах цветов, не навязчивый.
  • Волкотруб Александр
    • Объем: 30 мл

Качественный парфум. Приятный, запоминающийся запах. Оригинал. Хороший мягкий шлейф. Стойкость до завтра). Рекомендую!

Недостатки:
    Слабо сохраняется на следующий день