Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин Versace Bright Crystal 50 мл (8011003993819) 183

4,6

• Гость
    • Формат: Стандартный

Для тех кто задается вопросом оригинал ли это - да оригинал. В Европе такие стоят около 50$, у нас в магазинах в 2-2,5 раза дороже. Спасибо розетке за адекватность

• Формат: Стандартный

Має дуже приємний запах, а головне жінці подобається

Достоинства:
    дуже прємний запах
    Недостатки:
    немає
  • Екатерина Перестенко
    • Формат: Стандартный

Муж заказал духи ,мне очень сильно понравились запах приятный хватает одного раза сбрызнуть запах долго держится.

Достоинства:
    Долго держится запах.
  • Артем Гордієнко

Купил на подарок. Жена довольна. Надеюсь, что оригинал. Время покажет

Достоинства:
    все
  • Дмитрий Гунько
    • Формат: Стандартный

Духи отличные, но при заказе было указано что товар будет , потом приходит смс о переносе заказа, вы испортили мне праздник и добавили хлопот , знал бы что так будет купил бы в другом магазине.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Валерия Терех
    • Формат: Пробник

Очень быстрая доставка,необыкновенно стойкий аромат,теперь всегда со мной в сумочке

Достоинства:
    Стойкий запах ,нежный шлейф,цена
    Недостатки:
    Не нашла
  • Наталия Пащенко
    • Формат: Тестер

Отлично, запах что надо, оригинал, есть с чем сравнить.

• Наталя Кузовова

Приємний, стійкий

Достоинства:
    Солоденький, але свіжо-солодкий
    Недостатки:
    не виявила
  • Елизавета Гритчина
    • Формат: Пробник

Запах не понравился, но, наверное к счастью, он практически не слышен.

Достоинства:
    Не нашла.
  • Тетяна Швець
    • Формат: Миниатюра

мені дуже сподобались, ароматні і стійкі

Достоинства:
    приємний аромат, дуже стійкі, всі його чують і питають що за аромат
    Недостатки:
    не виявила
  • Панасюк-Малая Вероника
  • ОЛЕГ Игнатов
    • Формат: Стандартный

Мама говорит хороший запах ,брал на подарок

Достоинства:
    Пахнут
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Дарья Фандеева
    • Формат: Стандартный

Решила заказать данные духи, но прочитав отзывы, большинство, которых было негативных из-за просроченного срока действия, засомневалась, но все таки заказала на Розетке. При получении продавец дал духи, чтобы осмотреть, я сразу же проверила батч код и он был в порядке и шрих код с указанием страны происхождения тоже. Страна Италия 800-836. Нареканий нет. Рекомендую

Достоинства:
    Оригинал
  • Анастасія Захарчук
    • Формат: Миниатюра

Сегодня забрала заказ. Купила парфюм "на пробу". Духи отлично пахнут, вкусный аромат. НО!! В бутылочке духов почти не осталось, сам флакон жирный, под крышкой что-то похожее на плесень... В общем покупкой разочарована. Купила пустой флакон, который остаётся только понюхать (( Ранее с Розеткой все сделки проходили на "ура", но сейчас остались очень неприятные ощущения!!

Достоинства:
    Аромат
    Недостатки:
    Отсутствие самого парфюма во флаконе

У разі виникнення додаткових питань, Ви можете скористатися довідковим центром

• Анастасія Захарчук

Итог: прошло больше месяца с момента заказа, но к сожалению никто со мной не связывался (

• Владислав Диденко
    • Формат: Стандартный

На удивление стойкий, есть небольшой шлейф. Девушка очень довольна!

• Олег Ярмоленко
    • Формат: Миниатюра

Красивый флакон, приятный запах.

Достоинства:
    Запах цветов, не навязчивый.
  • Волкотруб Александр
    • Формат: Стандартный

Качественный парфум. Приятный, запоминающийся запах. Оригинал. Хороший мягкий шлейф. Стойкость до завтра). Рекомендую!

Недостатки:
    Слабо сохраняется на следующий день
  • Петро Савченко
    • Формат: Миниатюра

Одни из лучших духов версачи по моему мнению)!

Достоинства:
    Запах
    Оригинал
    Недостатки:
    Лучше не переплачивать и купить 100 мл
  • Татьяна Чалова
  • Влад Одесса
    • Формат: Стандартный

Раньше подделку от оригинала было очень легко отличить, у подделки трубочка через которые духи проходят на распылитель пластиковая и видна если посмотреть на флакон.
    А в оригинале трубочка прозрачная, её увидеть очень сложно.
    (во вложении 100% оригинал, покупался в одном из проверенном магазине)
    В розетке не купил хоть было и дешевле, т.к. духи у них открывать нельзя, а то, что там может быть к примеру пол флакона, или ещё какой брак, никого не волнует.

• Марина Игнатенко

Я открывала духи при получении как на почте так и в отделении розетки. Причем несколько раз за недавний период времени. Никто ничего против не имел.

• Анета Багдасарян

Свежие,сладковатые, ничего особенного

• Татьяна Ходаковская

Рекомендую купувати

Достоинства:
    Швидка доставка, приємний аромат, хороша ціна (купувала по акційній ціні)
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Альона Третякова

Аромат ніжний,якісний!

Достоинства:
    Ціна
  • Надія Рура
    • Формат: Миниатюра

Ніжниий аромат, хороша ціна.

Достоинства:
    Ціна.
    Недостатки:
    Не виявлено.
  • Людмила Ковтун
    • Формат: Стандартный

Приятный, нежный аромат, весенний и ненавязчивый. Очень нравится.
    Проверяла по штрих коду-это действительно оригинал.
    Тем, кто пишет, что запах нестойкий, скажу-это ведь туалетная вода...и стойкость ее как правило около 3 часов...
    Кому хочется более стойкий аромат, покупайте парфюмированную воду или парфюм...но и цена там будет гораздо выше..

Достоинства:
    Прекрасный аромат, лёгкий, ненавязчивый.
  • Володимир Невмержицький
    • Формат: Стандартный

Очень расстроен, купил себе и жене туалетную воду в розетке на 14.02 - прошел месяц могу сделать вывод - паленка, стойкости нет никакой. За такую цену лучьше уж на разлив купить 10 флаконов.

Просьба представителей РОЗЕТКИ прокомментировать данный инцендент. А так же проверить мою историю покупок - это не фейк и не хейт. Так же прошу связаться со мной и не удалять мой комментарий.

Достоинства:
    Аромат натуральный
    Недостатки:
    Стойкомть - очень, ну просто очень маленькая

Привіт, Станіславе! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція. Стійкість - суб'єктивне властивість, на яке впливає безліч зовнішніх чинників, і це не є показником підробку. Щодо запаху, один і той же аромат розкривається на шкірі і одязі у різних людей по-різному, це залежить від індивідуальних особливостей людини, часу доби, настрою, нюху. В різну погоду аромат також може розкритися по-іншому. Так само має місце ситуація, коли виробник згодом змінює або модернізує формулу аромату, особливо це стосується тих парфумів, які виробляються досить довгий час. Для зв'язку з нами Ви можете використати зручний для Вас спосіб в розділі Контакти.

• Станіслав Жевноватченко

Шановний Експерт, можу обприскати Вас з ніг до голови цим оригінальним парфюмом зранку. Готовий приїхати в Ваш головний офіс, а потім приїхати ввечері або через той часовий інтервал, який гарантує виробник (або бренд). Я, як споживач, купую в Вашому магазині постійно, сприймаю його як эталон якості і сервісу, а цією відпискою Ви лише кажите, що ви такі як усі і можете впарювати споживачу фуфло!!! І на це нове сприйняття, нажаль, можуть впливати різні фактори - погода, настрій... а як результат - мабуть я буду купувати в Вас меньше і меньше - так як Ві спробували мене обмануті і ще зробити з мене дурня. Але якщо в комментах під парфюмерною групою товарів забагато таких відписок та невдоволених клієнтів - то треба робити висновки, а не писати такі відписки. Я все ж таки очікую вирішення цього питання. Чекаю на нормальну відповідь, а не стандартну відписку.

• Юлия Лякутина

Хотела бы видеть Ваше лицо, купив бы этот парфюм Вы в разы дороже в магазине, которому Вы доверяете и убедившись, что этот аромат на Вас держался бы ровно столько же!Зависит как от кожи, так и от самого парфюма! Вы так разносите магазин, не понимая, что стойкость - дело личное. И многие производители меняют состав (согласно новому Закону), стойкость от этого очень страдает. Купив здесь императрицу габанны была уверенна, что подделка, так как через час от запаха ничего не оставалось. Купив в Берлине, несколько дороже- была удивлена той же стойкости. Поэтому не делайте скоропостижных, емоциональных выводов. Кстати, купив здесь версаче розовый кристалл - стойкость, минимум, день ощущаю. При том, что туалетка. Дело индивидуальное скорее. Плюс надо дать отстаяться.

• Евгений Щербак
    • Формат: Стандартный

Перший та останній раз купляю парфум на Розетці. Це - не орігінал, явно. До цього купляли в авторизованих магазинах, трохи капнув і аромат на десятки метрів та тримається довго. А в цих - хоч флакон вилий, запах ледь віддалений.

Недостатки:
    Не стійкий запах, розбавлений.

Привіт, Євгенію! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція. Стійкість - суб'єктивне властивість, на яке впливає безліч зовнішніх чинників, і це не є показником підробку. Щодо запаху, один і той же аромат розкривається на шкірі і одязі у різних людей по-різному, це залежить від індивідуальних особливостей людини, часу доби, настрою, нюху. В різну погоду аромат також може розкритися по-іншому. Так само має місце ситуація, коли виробник згодом змінює або модернізує формулу аромату, особливо це стосується тих парфумів, які виробляються досить довгий час.

• Станіслав Жевноватченко

Поддерживаю, очень расстроен этой группой товаров на розетке

• Формат: Тестер

хороший запах, жене понравился.

• Віра Макусінська
    • Формат: Миниатюра

Кому подобаються легкі квіткові композиції, беріть.

Достоинства:
    Стійкий, літній. В ароматі відчувається квіткове цвітіння і нотки цитрусу.
    Недостатки:
    Не знайшла.
  • Тетяна Співаченко
    • Формат: Миниатюра

Водичка чудова. Дуже подобається. Стійкість добра. На одязі та волоссі відчутний навіть наступного дня. Рекомендую

Достоинства:
    Запах, стійкість. Оригінал
  • Владислав Бражник
    • Формат: Стандартный

По запаху и стойкости хорошо

Достоинства:
    Оригинал
  • Алина Бочевская
  • Сергій Хлевнюк
    • Формат: Стандартный

Вибирав на подарунок між Dolce & Gabbana Anthology L'Imperatrice об'ємом за таку сумму в 2 рази більший (має запах жуйки з квітами) та Versace Dylan Blue Pour Femme обєм меньший( запах не знаю , але як подарунок і упаковка класні). Запах основний має десь 2 години і тримажться до 6-ти годин. Якщо не брати до уваги запах(смаки у всіх різні) то вони кращі ніж ті самі з Ейвона чи Оріфлейму. Беріть сподобається.

• Наталия Шамедько
    • Формат: Миниатюра

Очень осталась довольна. Легкий и приятный аромат

Достоинства:
    Оригинал
  • Леся Снежко
    • Формат: Стандартный

Потрясающе летний аромат для женщин и девушек, классика жанра, как говориться, не утратил своей актуальности ни на каплю, хотя аромат не новый. Спасибо розетке за чудесные цены и качественный продукт! Всем рекомендую!

Достоинства:
    Оригинал
  • Людмила Ковтун
    • Формат: Миниатюра

Запах действительно прекрасный, при условии, что это оригинал. Не резкий и не приторно сладкий, как это бывает, а нежный и манящий, стойкий.
    Это мой любимый аромат, который я впервые приобрела в другом месте несколько лет назад. Сразу понравился. Я была от него в восторге.
    Я сейчас вот решила приобрести маленький флакон 5мл , чтобы удобно было носить с собой в дамской сумке.
    Сначало было все в порядке, если не считать, что аромат не такой стойкий, как у меня был когда-то..Но это ещё полбеды. В ужас я пришла от того, как примерно через месяц во флаконе появился белый осадок. Даже не осадок, а больше похоже на белые хлопья, которые плавали во флакончике. Особенно заметно их, когда встряхнуть бутылочку и посмотреть на свет (фото прилагаю).
    Выглядит омерзительно! Такого у меня не случалось даже с дешёвыми духами!
    Теперь даже не знаю, что с ними делать. Скорее всего выброшу, пользоваться такими уже не хочется. Хорошо хоть флакончик маленький был, не так жаль...

Достоинства:
    Приятный нежный аромат
    Недостатки:
    Отвратительный белый осадок во флаконе