Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Versace Man Eau Fraiche 50 мл (8018365500020) 174

4,2

• Виктория
    • Об'єм: 5 мл

Заказывала на подарок, забрали знакомые, не проверяя. Очень разочарована. Обязательно проверяйте товар при получении, кто-то очень сильно злоупотребляет: либо Розетка, доставляя не качественный товар, либо продавцы, открывая его при поставке

Недостатки:
    Доставили без заводской упаковки, крышка снялась вместе с дозатором, отсоединить не возможно

• Ростислав Щербатко

В миниатюре 5 мл. нет дозатора.

• Володимир

Так і має бути, в пробних ємкостях немає дозатора. Перед тим як писати відгук ви хоч зайдить в гугл та подивіться як має виглядати пробний варіант 5 мл.

• Влад Одесса
    • Об'єм: 5 мл

Очень стойкие, запах чувствуется даже через день. Брал 5 мл.
    Но, сам запах слабый, может конечно надо побольше лить) Но я привык одну каплю на запястье и растереть.
    Аромат хороший, чуть сладковатый, издалека нотки цитруса. Как по мне, ближе к унисексу, чем к мужскому. (ИМХО)

• Євгеній Мельник

А вот растирать парфюм категорически нельзя.

• Алексей Вдовин

Запах классс!

Достоинства:
    Нравиться.
    Недостатки:
    Не хватает возможности купить большой флакон.
  • Анатолій Нецко

Купляв 30червня 2019р ....закінчився у 25.08.2021р
    Запах шикарний...тільки єдиний мінус:
    Кришка, механізм розпилювача розгойдались на флаконі! Так як я їх тримав у авто-вони протікали!!!!

Достоинства:
    Стійкий, не ординарний свіжий запах!
    Недостатки:
    Не якісна, не герметична ємність флакона!
  • Владислав Харламов

Запах класс бомба.

• Олег Горан
    • Об'єм: 5 мл

Запах на любителя, вже через півгодини на тілі мало що відчутно

• Дмитрий Губкин
    • Об'єм: 100 мл

очень приятный запах, не типичный запах мужской парфюмерии аля "крем после бритья"

Достоинства:
    запах
  • Игорь Копьёв

Великолепная акватика

Достоинства:
    Великолепный акватический аромат. Соотношение цена - качество. Вообще парфюмерный дом Версаче совсем не жадный до денег.
    Недостатки:
    Стойкость
  • Александр медведенко
    • Об'єм: 100 мл

Приходит тестер а не оригинал.

Доброго дня, Олександре! ! Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція.

• Игорь Копьёв

Отличный летний аромат. Цитрусы и всё такое... По моему у Версаче плохого нет

Достоинства:
    Отличный эффект свежести
    Недостатки:
    Ну очень не стойкий
  • дурач Ольга
    • Об'єм: 5 мл

Отличный аромат. Действительно, быстро «выветривается», что является его единственным недостатком. Существенным. Этот же аромат в 100 мл ведёт себя также, хотя раньше был более стойкий. Тестер был с крышечкой, претензий к упаковке-доставке нет

Достоинства:
    Приятный запах
    Недостатки:
    Не стойкий
  • Евгений Костюченко
    • Об'єм: 100 мл

Я конечно же все понимаю, ноооо...пару лет назад бывшая девушка подарила оригинальные и там было достаточно пары бжиков и аромат день держался, но розетке второй раз беру и ...если в прошлом году хоть на пару часов стойкости хватало, то в этот..либо все вокруг запахов не чувствуют либо..лыжи не едут. Так что не тратьте свои деньги даром..Увы

может тест на корону нужно сдать?

• Моника

Сергей, так это с покупателями что-то не так, да?Какая хорошая тактика...

• Об'єм: 100 мл

Тестер Туалетная вода для мужчин Versace Man Eau Fraiche 100 мл (8018365500099) не концентрированный и держится не долго ибо это тестер нужно заливаться по полной ... но цена за 100мл на это намекает

• Дмитрий Бубенко

а в 50гр будет оригинал ?

• Шорис Вадим

Какая глупость!
      Тестер это что? Это пробник, который будут использовать потенциальные покупатели товара. По вашей логике, компания, которая хочет привлечь покупателей будет подсовывать им не качественный продукт, чтобы что? Отпугнуть? Не несите чушь! Скорее тестер сделают более насыщенным и стойким чтобы у всех сложилось мнение будто вся продукция такая.

Зайдите в какой-то парфюмерный магазин и сами сравните тестер этого парфюма и того, что у вас куплено.

• Сергій Ласкаржевський

Этот ответ для Шорис Вадима... тестер для того чтобы соответственно тестировать , наример прямо в магазине в присутствии консультанта. Оригинальный аромат к которому стремятся создатели парфюма формируется после некоторого времени после нанесения жидкости из флакона на тело (то есть немного "выветрится") с именно этим ароматом пользователь и будет ходить большую часть дня. Так вот тестер имеет концентрацию , которая позволяет "созреть" и дойти до задуманой кондиции, будучи нанесённым на бумажную полоску в течении десяти секунд, пока консультант помахивает этой бумажной полоской в воздухе перед тем как поднести к Вашему лицу для дегустации.

• Валентин Прудкий
    • Об'єм: 100 мл

В полном шоке, покупал оригинальный товар. Попросил забрать знакомого, мало того, что пришёл товар без "оригинальной" коробки, так ещё и прислали тестер без крышки. Ужасно расстроен, в следующий раз подумаю 300 раз перед тем как брать что-то на розетке

Достоинства:
    Недостатки:
    Не оригинал, сервис Розетки
    • Сергій

Судячи з фото у вкладці "Усе про товар", цей тестер і повинен бути без кришки.

• Сергій Ласкаржевський

не единожды брал тестеры этого парфюма , они идут без крышки, это нормально ну и лить их на себя нужно больше, это все же тестер и концентрация там меньше именно для тог чтобы "выветривалось" быстрее и ощущался оригинальны запах

• Альона Кошельник
    • Об'єм: 100 мл

Скажіть чому прийшов тестер? А не парфуми, на сайті не було вказано що це тестер

• Гость

ну в названии тестер

• Али

Нет в названии слова тестер, зато есть пометка 100% оригинал

• Марина Зоря

в названии указан объем 100 мл

• Андрій

На мій смак.

Достоинства:
    Сподобався аромат. Брав мініатюру. Здається стійкість добра.
    Недостатки:
    Мініатюра без розпилювача.
  • Елена Балюк
    • Об'єм: 100 мл

Берём не в первый раз-качество достойное

• Игорь Корчевный
  • Богдан Мухаровский
    • Об'єм: 200 мл

пользуюсь более 5 лет, купил, не тот запах, скорее всего подделка....
    не советую, зря потратите деньги, не думал что на Розетке попаду на такой некачественны продукт!

Недостатки:
    НЕ ОРИГИНАЛ!!!!!

Доброго дня, Богдан Мухаровский. Весь товар представлений на нашому сайті є оригінальним.

• Дмитро
    • Об'єм: 50 мл

Не обманюйте людей!!! Запах класний але не тримається. Ніякого відношення до оригіналу очевидно немає так як корисувалися ідентичними - різниця надзвичайно велика. Більше не куплю

Достоинства:
    Пахнуть класно
    Недостатки:
    НЕ ДОВГО

Доброго дня! Хочемо звернути Вашу увагу, що на сайті Rozetka.com.ua продається тільки оригінальна продукція. Стійкість - суб'єктивне властивість, на яке впливає безліч зовнішніх чинників, і це не є показником підробку.

• Арсений
    • Об'єм: 5 мл

На фотке 5 мл с распылителем а мне пришло без.

Достоинства:
    Очень классно пахнуь
    Недостатки:
    Слышно только в близи
  • Елизавета

Шикарный аромат

Достоинства:
    Сервис розетка
  • Наталя Смерека
    • Об'єм: 50 мл

Дякую інтернет-магазину "Розетка" за якісне обслуговування. Туалетна вода сподобалась. Рекомендую.
    #моярозпаковка
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Дуже приємний аромат, довго тримається. Рекомендую)
    Недостатки:
    нема
    • Дмитро Бейба

Тримається не довго!!!!

• Наталя Смерека

Не знаю як у вас, наша туалетна вода досить довго тримається!

• Вадим Герман
  • Елена
    • Об'єм: 30 мл

Как всегда отлично!Отправили в тот же день,упаковка надёжная.Отличная водичка!

Достоинства:
    Стойкий аромат
  • Писарь Дима
    • Об'єм: 30 мл

хороший запах, взял на пробу первый раз.

Достоинства:
    оригинал
    Недостатки:
    не знаю
  • Роман Довбенко

Шикарний парфум. 100% оригінал

• Виктор
    • Об'єм: 100 мл

За такие деньги прислали не понятно что...в не понятной коробке...перед этим брал на пробу флакончик 5мл было все супер.а это не советую...подумайте дважды перед покупкой...

Недостатки:
    Вы хоть выставте реальный вид товара,чтобы покупатель видел что берет и в какой упаковке.полный обман...
    • Максим

А фото есть?

• Іванна Спірін

Дивіться що обираєте, там все пише
      Наприклад я купляла ці пару ми 50мл прийшли запаковані у рідній упаковці, між 50мл і 100мл була різниця 100-200 грн я замовила 100 мл прийшов тільки флакон духів, вже тоді я побачила що у мене замовлення тестеру

• Об'єм: 5 мл

Благородный, приятный, ненавязчивый, свежий аромат средней стойкости. Учитывая недорогую цену - хороший выбор на каждый день.

Достоинства:
    оперативно, недорого
    Недостатки:
    не выявлено
  • Дмитро Бейба

Запах не стійкий.

Достоинства:
    Запах класний
    Недостатки:
    Не стійкий
  • Павел Козлитин
    • Об'єм: 5 мл

Взял на пробу тестер 5мл. На картинке на тестере есть пульверизатор, товар который пришел мне был без него. После открытия повеяло ужасным запахом спирта. Полагаю что мне пришла подделка. Теперь боязно у вас покупать такого плана товар.

Достоинства:
    Недостатки:
    Один спирт
    • Богдан

Ви могли б відмовитись від такого флакона, то міг бути виробничий брак.
      Щодо спиртового запаху: мабуть, від лежання у Розетки на складі, аромат перерозподілився таким чином. Зазвичай після перших декількох пшиків парфумована вода "розкриває" той аромат, який і замислювався.

• Елена
    • Об'єм: 50 мл

Присоединюсь к хорошим отзывам, аромат универсальный, не тяжёлый. Розетке спасибо.

Достоинства:
    Качество, цена
  • Андрій Осіпов

Хороший запах

Достоинства:
    Вкусный аромат
  • Надежда Борисовна Слюсар
    • Об'єм: 5 мл

Спасибо . Очень хорошие. Быстрая доставка. 2 дня. Запах очень стойкий.

Достоинства:
    Супер.
  • Владимир
    • Об'єм: 5 мл
    Недостатки:
    НЕ СТОЙКИЕ
  • Іванна Леонова
    • Об'єм: 5 мл

Приємний аромат: не різкий, легкий. Як на мене, то це унісекс: інколи сама каристуюся ))). Єдиний мінус (для мене) - нестійкий... Покупкою задоволена але повну версію брати не буду...

Достоинства:
    Чудовий запах
    Недостатки:
    Аромат тримається приблизно годину.
    • Артём Ерёменко

Всмысле годыну и всё?

• слабченко максим

спасибо,если он час держиться можно купить что то другое

• Андрій Герасименко

Зачем вы обманываете людей ? Он держится намного дольше