Отзывы покупателей о Акустическая система Vertux SonicThunder-80 Вт 2.1 LED Black (sonicthunder-80.eu) 11

• Влад Фролов

Система классная, много места не занимает, а звук мощнейший. С помощью пульта ду регулируются параметры звука, громкость, подсветка и другие настройки. Подключается по блютузу и по проводам.

• Володимир Панчерников

В целом, за месяц использования я остался доволен и звуком и внешним видом и функционалом данной звуковой системы. Бассы обсуждать смысла не вижу - 50ВТ ный сабвуфер в любом случае их сможет обеспечить, а вот о колонках у меня были определенные подозрения. Например, не слишком ли мало - 15Вт, либо, может есть какие-то другие подводные камни. Как включил, послушал - сомнений не осталось. Это действительно очень и очень достойный аппарат. Звук выводил как с телефона, так и через комп и телевизор. Кругом проявляет себя выше всяких похвал, но, оставлю подключенной к телеку - все же там мощный звук у меня в наибольшем приоритете.

Достоинства:
    Качественная сборка, отсутствие видимых косяков. Суммарная мощность в 80 Вт как-бы.
    Недостатки:
    Я думаю, что для компа, либо как звуковая система под телефон этот девайс слегка избыточный. А вот под телевизор он должен подходить идеально.

• Александр Пилипенко

Звук чистейший. Просмотр фильмов дома превращается поход в кинотеатр. Рублюсь в игры теперь каждый день.

Достоинства:
    Звук отличный, как раз то, что я искал
    Недостатки:
    Пульт реагирует не сразу, приходиться несколько раз нажимать.

• Галина Терещенко

Колись давно, ще в 2010-их думала - а що буде якщо підключити музичний центр до компа, або телефона? Тепер приблизно розумію :)
    Звук класний, потужний. Акустичною системою користуємось всі. Краще комп'ютерних та телевізійних динаміків.
    Басовите звучання - шикарне, особливо в бойовиках та музиці. Молодший син використовує в комп'ютерних іграх, каже, що ефект занурення вищий, ніж з навушниками

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux!

• Ивашенко Ростик

Отзыв пишу спустя 2 месяца использования. Система за это время проявила себя исключительно с положительной стороны. Качество материалов и сборки, звук, подсветка, варианты подключения – все на высшем уровне! Отдельно хочется отметить блютуз 5. Качество звука при переключении с кабеля на блютуз абсолютно не ухудшается, что встречается не так уж часто на колонках этой ценовой категории. Обратил внимание, что никто в предыдущих комментариях не упоминал о наличии FM приемника. Считаю эту опцию очень полезной, потому как с ней данный товар превращается в автономную аудиосистему, не требующую подключения к какому-либо устройству.

Достоинства:
    Да все!)) шикарный звук и сборка. Простота подключения и удобство использования
    Недостатки:
    Я не нашел, но если захотеть – можно где-угодно найти))
    • Представитель поставщика

• Михаил Владковский

Купил эту геймерскую стереосистему, ну что, скажу что - Пушка))) очень доволен

Достоинства:
    звучание
    • Представитель поставщика

• Тетяна Згонникова

Купувала цю акустичну систему на подарунок сину. Він давно вже випрошує потужні колонки. Враховуючи те, що він як і більшість підлітків любить пограти в комп’ютерні ігри – шукала щось подібне, ігрове. Товар дуже сподобався. Звук соковитий, та чіткий одночасно – гупає відчутно)) Іноді, навіть сама включаю собі пісні та кайфую, поки нікого дома немає. Підсвітка зайшла на відмінно, хоча спочатку я була скептично на неї налаштована. Є багато режимів та кольорів, які легко перемикати з пульта. Можна навіть її зовсім вимкнути, коли набридне.

Достоинства:
    Потужний звук, приємна LED підсвітка з можливістю відключення. Пульт дистанційного управління дає можливість швидко перемикати треки, режими еквалайзера.
    Недостатки:
    У комплекті немає батарейок від пульта
    • Представитель поставщика

Дякуємо за Ваш відгук і вибір продукції Vertux ™

• Nickolay Polovinkin

Как же она жарит! Нереальная штука. И смотрится очень атмосферно. круто! Клево, что в одну систему можно все сразу подключить и пользоваться со всего. Кстати для игрушек тоже подходит - звук очень объемный, даже круче чем в наушниках получается. Погружение больше!

• Олександр

Я конечно не разбираюсь в философии правильного выбора правильной аппаратуры для правильного контента. Поэтому выбор пал на ЭТУ модель, или Микролаб z623.
    Незнаю, почему, но все таки купил ЭТУ модель, может из-за того что данный Микролаб z623 выпускается

Достоинства:
    Есть не мало разных фитч, именно полезных.
    Недостатки:
    Пульт надо направлять точно на колонку, хотя сейчас пульты от любых девайсов, можно направлять в любую
    • Представитель бренда Vertux

Благодарим за Ваш отзыв и выбор продукции Vertux™

• Leshka Maslov

Покупал не здесь.Довольно качественный звук,симпатичная подсветка,сделан из добротных материалов

Достоинства:
    Звук
    Недостатки:
    Мало режимов подсветки
    • Представитель бренда