Швейцарский нож Victorinox Huntsman Красный (1.3713)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Швейцарский нож Victorinox Huntsman Красный (1.3713) 93

#1937067
Вікторінокси, як запальнички Крікєт, єдина проблема з ними - губляться, все інше - одні плюси.
Достоинства: Ціна \ якість.
Недостатки: чорна глянцева поверхня ручки дуже швидко потерлася. Через тиждень у нього вигляд наче уже рік користуюся.
Дуже якісний ніж, вже третій день не можу налюбуватись!!! До нього був китайський у 10 раз дешевший, але мабуть і у раз 100 гірший - НЕБО І ЗЕМЛЯ!)
Отличнейший нож! Настоящее швейцарское качество и скрупулезность. Не нашел к чему придраться. А нож - он и офисный, и для вылазок, и походный, и городской на каждый день.
В принципе, кроме него нужен только один большой ломик с фиксированным лезвием, для кухни и сложных ковыряний.
Это настоящая "прививка от ножемании" :)
Достоинства: Острый из коробки. Долго не теряет заточку, хоть сталь и "аналог 420". Пила - супер. Ножницы отличные - был удивлен. Коротким лезвием очень удобно строгать. Пинцет пригодился пару раз.
Недостатки: Нет фиксатора консервной открывалки -маленькой отвертки.

#30951928
Это Victorinox и этим всё сказано. Отличный нож для повседневного ношения, отличные ножницы,острый нож, пила просто супер для города и природы лучше и не надо. Как всегда хорошая доставка. #мояраспаковка
Достоинства: качество, функциональность
Подарувала чоловікові на день народження. Чоловік у захваті.
Достоинства: універсальність, якість
Качество отличное
Достоинства: Якість, універсальність.
Недостатки: Цей гачок там ні до чого.
Брала в подарок мужу, ему понравился. Пользуется, доволен
Отличный нож
Достоинства: Качество материала, внешний вид
Недостатки: Цена
А кто скажет в какой упаковке идет? и какой купить чехол?, если на подарок брать то хочется как-то оформить.
Dmytro
Упаковка-серебристая фирменная коробочка с ножом и краткой инструкцией по уходу внутри. Человеку, который в курсе, что ему подарили, этого с головой! С чехлом он и сам разберётся, не волнуйтесь :)
Этот нож отслужил мне верой и правдой не менее 15 лет. Это, на мой взгляд, практически идеальный вариант офицерского ножа с точки зрения соотношения функционала и толщины.
Пока мы были вместе:
большим лезвием было нарезано множество продуктов, сделано довольно много простеньких игрушек из дерева, срезано кучу грибов
маленькое лезвие вскрыло множество коробок, пакетов, участвовало в изготовлении игрушек, регулярно помогало на рыбалке
пила пилила все, что мягче ее метала
консервный нож вскрыл множество банок, открутил множество болтов и шурупов, куда удалось его воткнуть хотя бы минимально
ножницы держались долго но провода им отомстили - ножницы не перестали резать, но стали проблематично раскрываться
штопор спас кучу пьянок, открывашка пачку зажигалок, кольцо бережет флешку на ключах. Зубочистка и крюк не пригодились, шилу спасибо!
Достоинства: Качество и ещё раз качество, функционал, в расцветке Милитари царапины незаметны.
Недостатки: Ножницы могли бы быть и покрепче, ничего толще витой пары они не решали
Прекрасный подарок получился, моему мужу очень понравился. Victorinox делают прекрасные часы и ножи. Вещь полезная и нужная, пригодится на все случаи жизни. Меня особенно поразила острота лезвий, они просто хирургически
острые.
Достоинства: Превосходное швейцарское качество - сборка, материалы и заточка лезвий, всё на высочайшем уровне
Недостатки: Не найдено
Дуже хороший ніж. Маленький, леза гострі.

Достоинства
Недостатки