Отзывы покупателей о Набор для уборки Vileda Easywring & Clean Turbo (швабра и ведро с отжимом) (4023103194113) 276

4,6

• Наталья

Не понимаю восторженных отывов, эта швабра не стоит своих денег даже со скидкой, во первых очень короткая ручка, это рассчитано на детей или людей 150 см ростом? у меня рост 175 и приходится нагибаться и напрягать спину, чтобы протереть пол, но к счастью я переставила саму тряпку с пластиковым блоком на котором она держится- на ручку от другой швабры, и стало нормально. Во вторых центрифуга очень плохо выжимает тряпку и она все равно остается сильно мокрая, развозить воду по полу я не люблю, поэтому дополнительно все равно приходится выжимать руками. Короче зря потраченные деньги.

Недостатки:
    Плохо отжимается. короткая ручка
    • Инна Стешенко

А какая высота ручки?

• Алексей

Телескоп ручка до 130 см
      Сравнение всех наборов на последнем фото

• Алина Галай

Первый раз я заказала эту швабру сыну,он был в восторге.Потом все таки решила взять и себе и маме сразу две,и не прогадала,очень хорошая вещь.Моет качественно,быстро, без особых усилий.А потом в течении четырех месяцев на подарки свои родным ещё 3.Вывод можно сделать сразу,швабра отличная.

Достоинства:
    Очень хорошо моет,отличный дизайн, хорошая цена по скидке.
    Недостатки:
    Пока не вижу.
  • Лаговський Максим

Механизм выкручивания тряпки поломался через две недели использования. Пока работал мыть было удобно.

Достоинства:
    Удобно выкручивать тряпку
    Недостатки:
    Короткий срок служби
  • Богдана

Швабра здорово облегчила мытье полов. С функцией отжима стало процесс стал удобнее и быстрее.
    Но после 7 моек сломался механизм выкручивания в ведре. Покупали по цене без акции, качество совсем не отвечает цене.

Достоинства:
    Очень удобная
    Недостатки:
    Быстро сломался механизм отжима
    • Представник Vileda

Богдана, добрий день! Дякуємо за ваш відгук. Буль ласка, надішліть на скриньку [email protected] деталі поломки для вирішення проблеми та заміни педалі.

• Ольга Скороход

Очень хотела качественную швабру для уборки. Почитала отзывы и купила. Моет хорошо, но через две недели щелкнула педаль в ведре и перестало отжимать швабру. Что теперь с ней делать
    Чек потерялся

Недостатки:
    Перестала отжимать через две недели
  • Марія Новицька

Механізм віджиму зламався на другому митті.
    По гарантії поміняли на нову і така ж історія :(

Достоинства:
    Все дуже класно, якби працювало
    Недостатки:
    Механізм віджиму здамався на другому митті
  • Покупатель

Механизм отжима сломался на 7-ой уборке.

Достоинства:
    Удобная швабра
    Недостатки:
    Не долговечный

Доброго дня.
      Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Меренкова Наталья

Лучший комплект из тех, что у меня были. Очень хорошая, мягкая и пушистая насадка, отлично отмывает пол. Здесь все продумано, удобно пользоваться.

Недостатки:
    На втором мытье стала западать педаль при отжиме. Муж хорошо смазал все детали педали, для этого ничего разбирать не нужно, там все в открытом доступе. И теперь проблем нет. Лучше сделать это сразу после покупки и эта вещь прослужит вам долго
    • Ольга Смирнова

Чем смазывали? Спасибо за ответ!

• Меренкова Наталья

Універсальне густе мастило 150 мл (аерозольний балон 210 мл) DOMO

• Лида

Купила тиждень тому, покористувалась всього два дні і зламався миханізм віджиму, дуже розчарована, поверну товар назад, сподіваюсь мені повернуть гроші або обміняють на новий.

• Оксана

Купила цю швабру і радості не було меж, але не надовго. Педаль не працює. Раніше вже писали про цей недолік. Не рекомендую.

Достоинства:
    Було б все ідеально, якби ідеально все продумали.
    Недостатки:
    Матеріал педалі із пластмаси, відповідно швидко виходить з ладу
  • Сергій Шашенко

Я в захваті. Надзвичайно полегшує миття підлоги. 50 кв м помив за 10 хвилин, так захопився, що дружина навіть не отримала можливості спробувати!
    По-перше, сухі руки, вода віджимається ногою.
    По-друге, центрифуга дозволяє викрутити воду сильно чи навпаки не дуже сильно, що корисно для різних поверхонь, напр. для ламінату сильніше, для плитки залишити тряпку мокрішою.
    По-третє, трикутний форм-фактор дозволяє з легкістю мити кутки чи навколо унітазу чи ніжок стола, а також основу торшера і навколо нього.
    Звісно перед миттям треба пилососити.
    Довжина швабри регулюється трьома телескопічними сегментами, загалом вистачає, щоб залізти під ліжко чи під стіл.
    Девайс пластиковий, що робить його легким, пластик міцний. Пошкодити його можна хіба що навмисно доклавши зусиль.
    Здивований, що досі випускають прямокутні і плоскі швабри. Трикутна форма виявилася набагато зручніша і практичніша

Достоинства:
    Якісний і дивовижний пристрій
  • Ольга Скороход

Долго выбирала, остановилась на этой модели. Мыть ею легко, даже мусор собирает. Приходится держать ручку швабры, пока жмеш на педаль и сливаешь воду. Два отжима и швабра чуть влажная. Единственное, довольно громоздкое ведро. Так швабра понравилась

Достоинства:
    Легко мыть
    Недостатки:
    Странно отжимать и держать ручку
  • Сергей Белоус

Супер устройство, что то больше чем простая швабра и тряпка. Уборка стала лёгкой и весёлой)

Достоинства:
    Дизайн, идея, исполнение.
    Недостатки:
    Только получили, явных косяков нет.
  • Ирина Панова

Очень удобно. Класс

• Анна Цыганкова

Всё хорошо, товар поменяли на новый, примерно неделя на это ушла, теперь отжим работает отлично, пользоваться очень удобно.
    Спасибо за быстрое решение вопроса.

Достоинства:
    Очень удобная
  • Дарья Чоганина

Очень долго думала стоит ли покупать такую дорогу швабру и ведро Но после очередной долгой уборки зашла и заказала. И мне очень нравится. Да, после старой швабры надо приловчиться, но всё очень легко и просто. Единственное, что сколько её не отжимай, но мне кажется для ламината моп остаётся довольно таки мокрый и для моего успокоения я его немного дожимаю рукой.

Достоинства:
    Быстрая и удобная уборка.
    Недостатки:
    Мусор не собирает, но я все равно сначала убираю пылесосом.
  • Анна Цыганкова

Вчера забрали, сутки всё было хорошо, мыть было очень удобно, хорошо отжимала, система понравилась. Но на второй день перестал работать механизм отжима.
    Связались со службой поддержки, пока ждем решения вопроса.

Достоинства:
    Удобная
    Недостатки:
    На вторые сутки перестала отжимать
    • Анна Цыганкова

Отвезли обратно по гарантии.
      Приняли без проблем.
      Ждем решения продавца.

• Артур Галай

Після короткострокового користування задоволений товаром. Відро та швабра зроблені з надійного матеріалу, виглядають доволі привабливо. Ну і зручність у користуванні звичайно хочеться відмітити. Не потрібно мочити руки, легко віджимати, за рахунок рухливості доступ до віддалених місць. Однозначно рекомендую.

Достоинства:
    Зручність, надійність
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Ольга Смирнова

Красные вставки в мопе -- какую функцию выполняют ? Т.е интересует разница между мопом с красными встаками и белым, а также --- размер мопов отличается или они одинаковые.

• Ольга Смирнова

Ответ есть во втором наборе

• Янко Вадим

Очень помогает в уборке дома

Достоинства:
    Руки остаются сухими
  • Аліна

Усе було б чудово, бо реально крута, але прислали без ручки — знову мити на колінах повзаючи? :с

• Инна

Швабра отличная, даже муж начал помогать убирать с такой шваброй. Но цена завышена. Есть аналоги в два раза дешевле.

Достоинства:
    Сухие руки и чистый полу
  • Ирина

Шварба замечательная, заказала для мамы вторую: отлично отжимает, наклоняться не надо, можно отжать почти до абсолютно сухой, руками не касаешься грязной воды абсолютно. Шварба сама лёгкая, удобное окошка для слива воды, резервуар отличный по размеру: для погружения тряпки не приходится много набирать, особенно когда надо мыть не всю квартиру, а часть чего-то

Достоинства:
    См. отзыв
    Недостатки:
    Цена, но она абсолютно соответствует качеству
  • Ирина Башинская

давно перебираю разные швабры и наконец-то нашла лучшую. Очень удобная, процесс мытья полов стал намного приятнее и быстрее, удобно начинать, мыть и заканчивать, все очень быстро, с минимальными усилиями. Швабра состоит из 3 сегментов, при моем росте 168 см длина ручки очень удобная

Достоинства:
    не надо нагибаться, выжимать тряпку, можно отжать тряпку практически до абсолютно сухого состояния
    Недостатки:
    цена
  • Александр Майбродский

Купите,непожалеете.

Достоинства:
    Классная.
    Недостатки:
    Нет.
    • Наталья

Купила и очень пожалела. Ручка сильно короткая, видимо для карликов, полы моет плохо, мусор не собирает абсолютно. Отстойная швабра.

• Димова Виктория

Очень удобная швабра. Спасибо.

• Галина Єрмолаєва

Швабра удобная, хорошо моет, удобно отжимать, не пачкая руки. Удобно наливать и выливать воду из ведра. Нужно было давно приобрести! После использования желательно Хорошо высушить. Жаль, не проходит под низко стоящую мебель (в 6 см уже не проходит).

Достоинства:
    Хорошо моет. Руки сухие.
    Недостатки:
    Не под всю мебель проходит.
  • Галина Кулаковська

Супер Мега крутая вещь!!! Не верила отзывам пока не рискнула и не попробовала сама! Очень всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

• Ольга Черкун

.Очень удобный набор. Во время уборки руки остаются сухими. Перед мытьем полов нужно хорошо пропылесосить пол, т.к. пыль может тянуться за тряпкой, не собирает волосы и шерсть. После пылесоса пол моет идеально и очень быстро. Рекомендую. Согласна с предыдущим отзывом о вертикальном фиксаторе швабры.

Достоинства:
    набор удобный, красивый дизайн, швабру можно вешать.
    Недостатки:
    Швабра без ведра падает во все стороны.
  • Людмила Челнокова

Сегодня 1декабря2020г,а обещали перезвонить 20ноября2020г.До сих пор ни ответа,ни привета,ни телефонного звонка

Добрый день, Людмила! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.

• Сергей Козловский

Тоже стал обладателем этой швабры. Это такой себе аналог O-cedar. В целом она сделана довольно не плохо, могу рекомендовать. Но что хотелось бы в ней видеть еще такое:
    - на 10см длиннее ручку.
    - саму насадку более пушистее, еще больше микрофибры.
    - в ручке от ведра добавить еще один паз для среднего колена ручки швабры. Так как сейчас есть паз только для самого тонкого колена. То есть швабру можно поставить вертикально в ведро только в раскрытом виде. А так можно было бы хранить швабру в вертикальном положении в собранном виде.
    - добавить фиксатор вертикального положения в поворотном механизме самой швабры, чтобы она стояла вертикально вообще без ведра.

Достоинства:
    Читай комент
    Недостатки:
    Читай комент
    • Alina

O-Cedar это и есть Vileda, только для американского рынка :-)

• Борис Тарасюк

Сегодня получила свою помощницу. Сразу решила применить ее . Первое впечатление очень позитивное как покажет себя дальше будет видно. Квартира небольшой площади и мне она подходит. Думаю на большие площади эта швабра будет маловата. Спасибо все понравилось!

Достоинства:
    Удобная
  • Людмила Челнокова
    Недостатки:
    Швабра пришла бракованная.Верхняя часть не прикручивается,отсутствует внутренняя запчасть.Так и не пользуюсь комплектом.
    • Представитель поставщика

Шановна, Людмила Челнокова!
      Зверніться в службу підтримки.
      Ми обов'язково замінимо Вам товар

Добрый день, Людмила! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Ангелина

Начиталась отзывов про эту чудо-швабру заказала и сразу же решила протестировать. Швабра очень удобная, легко вымыть в труднодоступных местах, легкая, руки сухие, но есть один нюанс!!! о котором никто не написал или я просто не дочитала... Швабра очень плохо отжимает. Для паркета и ламината не подойдет. А в целом не плохая швабра.

Недостатки:
    Плохой отжим. Завышенная цена.
  • Дяволюк Петро

Дружині сподобалась. Але для мене з зростом 180 коротка ручка. В розкладеному стані.

Достоинства:
    Не потрібно бруднити руки, зручне відро.
    Недостатки:
    Коротка ручка для зросту 180см
    • Дяволюк Петро

А таки розібрався з довжиною в двох місцях можна розкрутити і зробити довшою.

• Анна Пижевська

Тільки привезли швабру, розпакувала і вирішила спробувати. Була злегка в шоці, так як центрифуги крутилась з шумом, швабра майже зовсім не витискалась, купа води по підлозі. Я була засмучена тим що дарма викинула таку суму(((.поки не згадала, що у відгуках писали, що ручка нагрівається і це є недолік))) -і все, моя помилка була очевидною!!! Не повторюйте моєї помилки і помилки інших, і тоді швабра ідеально витискається, і ручка не гріється,і безшумно крутиться! А помилка моя була у тому, що коли я натискала на педаль для запуску центрифуги, я тримала палку від швабри в руках міцно, вважаючи що так і потрібно, і що від того вона краще витискатиметься.... А від того тільки був сильний шум, Мокра абсолютно швабра і впевнена, що від цього в людей нагрівалась ручка(((.щоб все було ок-її потрібно просто легко притримувати, даючи можливість центрифузі вільно крутити швабру у вас в руці і тоді все просто ідеально! Не очікувала, що так мені сподобається.

Достоинства:
    Не торкаєшся шмати,не нахиляєшся, зручний злив води, гарно миє плитку, ламінат, паркетну дошку-не лишає розводів, добре мити під ліжком, за диваном і в інших важкодоступних місцях
    Недостатки:
    Як це не буде смішно, але відсутність інструкції ледь не зіпсувала покупку)), тобто на коробці є інструкція у малюнках, але про деякі важливі речі не сказано. На пластмасі біля кріплення ручки до самої швабри є тріщини на пластмасі-це може бути нічого страшного, а може стати слабким місцем. Це вже буде видно у користуванні). Крупніший бруд не чіпляється до швабри, але так буває і коли прибирала шматою, теж часом потрібно було частинки бруду дозбирувати вручну