Отзывы покупателей о Набор для уборки Vileda Turbo Smart (швабра и ведро с отжимом) (4023103208476) 421

4,8

• Марина Марина

Моему набору 6 лет. Насадку еще ни разу не меняла. Качество отличное. Пользуюсь с радостью. Моет отлично. Выжимает хорошо. Покупала не здесь. Но, набор стоит того, чтобы оставить отзыв. Рекомендую. Есть с чем сравнивать, пробовало с более дешевыми, ни то.

• Ірина Смерек

Вибирали цю швабру, окрім стандартних характеристик ще за розмірами відра.

Нам було потрібне найвужче і найнижче з можливих. Щоб можна було встановити у невеликий між унітазом і стіною))
    Це - ідеально вписалося (див.фото)

Зверну увагу, що в описі товару розмір не вказаний, і довелося перерити пів інтернету, щоб їх знайти
    Отже
    Розміри для Turbo Smart
    Відро: 45*24*26
    Об'єм: 10л
    Розмір насадки: 14,5*14,5*14,5
    Довжина ручки 130см

Окрім підлоги, зручно мити вікна, підвіконня.

Достоинства:
    Невелике відро, ідеально миє, зручна довжина ручки
    Недостатки:
    Поки що не виявили
  • pavel

Качество швабры на уровне, стоит своих денег. Не пожалеете
    Удобная ручка, мягкая насадка чистящая, можно стирать в машинке. Никаких сложностей с использованием, классная швабра!

Достоинства:
    Цена, практичность
    Недостатки:
    Не обнаружил

• Алла

Хорошая цена по акции
    Своих денег стоит
    Пользуюсь чуть больше года

• Алексей Дубинский

Норм тема, но могли бы сделать, как на другой похожей модели держатель ручки и дырку в ведре для слива

Недостатки:
    Нет держателя на ручке ведра для швабры и дырки для слива воды
  • Виктория Арефина

Пользуюсь уже год, покупкой очень довольна

Достоинства:
    Удобная швабра - поворотная ручка и насадка в форме треугольника; хорошо отжимает
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Богдан

прибирати з цим комплектом – одне задоволення.

Достоинства:
    зручно
    Недостатки:
    не виявив
  • Анна Блинова
  • Александр Литаш
  • Ганна Бутко

Набір прийшов не в повній комплектації - відсутнє кріплення для швабри.

• Наталія

Користуюсь рік. Тепер підлогу мити легко. Однозначно вартує своїх грошей!

Достоинства:
    Зручна,якісна
    Недостатки:
    Ціна

Швабра понравилась. Не нужно возиться с выжиманием воды руками. Поставил в центрифугу, несколько раз нажал ногой на педаль и можно мыть. Ручка наклоняется, так что протереть пол под мебелью - не проблема.

• Эдуард Суханов

Изделие на уровне детской игрушки, по моему мнению, абсолютно не соответствующей честному соотношению цена - качество.

Достоинства:
    Задумано интересно.
    Недостатки:
    Обслуживание, по сравнению с Гагарина 38, резко ухудшилось. Тогда, покупки укладывали в подходяшкго размера кульки с фирменными обозначениями. Тут, пришлось настаивать на ручке для переноски, из липкой ленты. При некотором усилии пласмассовые шестерёнки редуктора центрифуги отжима проскальзывают.
    • Эдуард Суханов

"пластмассовые"...

• Алексей

в комментариях (или этого, либо другого с педалью от Виледы) писали что не надо вдавливать ручку при работе центрфуги, потому что механизм может поломаться
      надо только придерживать ручку швабры

• Алексей Квитка

Дружині дуже сподобалось ! Рекомендую .

• Конев Виталий

Прошлая версия веледы работала 4 года без нареканий.... купили эту - ведро маленькое и примитивное, швабра стала тоньше и менее качественной, насадка на швабре периодически слетает. В общем - в прошлом, аналогичный набор веледы был вне конкуренции, этот - пустая трата средств...

Достоинства:
    Не та много как раньше...
    Недостатки:
    Много
  • Іванова Тетяна

Получила набор без держателя для мочалки, вернула обратно

• Ковтуняк Вікторія

Моєю метою було придбати набір для прибирання, який не потребує ручного полоскання і викручування насадки швабри.По цих параметрах набір Vileda дуже підійшов, справді легко ополіскувати, та за допомогою центрифури з педаллю забирати зайву вологу із насадки швабри. Також, як і більшість користувачів, можу відзначити маневреність швабри. Проте великий мінус - швабра взагалі не збирає волосся і бруд з підлоги, а швидше розтирає по всій площині. Тобто без попереднього обпилення підлоги пилососом хорошого результату прибирання не вийде.
    p.s.пробувала, як радять користувачі, і «вісімкою» мити, і групувати бруд в одне місце, все марно)

Достоинства:
    Система ополісування та центрифуги насадки швабри
    Недостатки:
    Погано збирає бруд та волосся з підлоги
    • Ольга Смирнова

Швабра и не должна собирать мусор и шерсть. Лично я купила щеткуApex с телескопической ручкой. Щетка очень маневреная,с хорошим ворсом. Сначала прохожусь щеткой, если некогда доставать пылесос, а потом мою)))

• Яна Колесник

Дуже класна, швидко, зручно, підлога ідеально чиста без розводів. Не потрібно мочити руки і по сто разів туди сюди одягати ганчірку на швабру. Шкода, що купила за повну ціну буквально 2-3 дні тому =(

Достоинства:
    все
    Недостатки:
    купила 2 дні тому по повній ціні(
  • Брейтбург Мария

Обозвали Машкой. Отличная швабра. Крутить тряпку - одно удовольствие (завораживает, успокаивает нервы). Прекрасное лечебное средство для склонных к ОКР :) и чистота и успокоение

Достоинства:
    Психотерапевт (я) рекомендую
    Недостатки:
    Не играет музыка, когда давишь на педаль отжима
  • Людмила Виннченко

Дуже зручний набір. Не треба викручувати вручну. Можна регулювати міру вологості швабри. Практично всюди дістає. Я довольна. Дякую Розетці за акційну ціну.

Достоинства:
    Зручна
  • Харченко Наталия

Очень долго думала, и всё-таки решила приобрести данную вещицу.
    Время на уборку резко сократилось. Это просто палочка-выручалочка. А если еще приобрести по акции, то вообще супер. Приобретаете, не пожалеете !!!!

Достоинства:
    Уборка в удовольствие
    Недостатки:
    пока не обнаружено.
  • Светлана Василевская

#моєрозпакування швабры с отжимом воды. Долго искала, покупала другие модели и этот меня устроил по всем параметрам. также спасибо "Розетке" за предоставленную скидку и отличное обслуживание.

Достоинства:
    Швабра микрофибра, трубка металлическая, хороший отжим с удобствами, чистые руки
    Недостатки:
    совсем НЕТ
  • ирина Мирская

Как для меня все хорошо.

• Белуха Инна

стоит своих денег

Достоинства:
    супер набор
  • Олександр Малатай

Якісно зібрана, хороший пластик але ціна аж занадто висока для такого виробу!

Достоинства:
    Якісний пластик і надійна конструкція
    Недостатки:
    Ціна
  • Ольга Яворська

Легко Мити пiд низькими меблями, маневрена . Моп легко очищаеться i переться в машинцi. Гарно вiджимаэ.

Достоинства:
    Вiджим,манервенiсть
  • Лилия Спасибко

Начиталась отзывов и поманилась скилкой на товар -решила взять взамен треснувшему ведру неизвестно бренда, но отходившего более 10лет. Опробовала только раз.
    Заключение: если хозяйка так себе, и любит чистоту- а-ля нормуль- это супер швабра поганять пыль.
    Что касается маневренности скажу, что действительно отлично швабра проходит под низкими диванами и шкафами.
    Если заочно тщательно не пропылесосить, просто растирание пыли.
    Пользуюсь только для полов с плитки, хотя правда несколько нажатий подряд делают моп полусухим.
    Для того, чтобы увлажнить пол- пойдет.
    Для качественной уборки пола с плитки только моющий пылесос керхер, для ламината другая насадка нужна.
    P.S. если есть животные в доме, шерсть будет на полу размазаная, а не собраная на мопе

Достоинства:
    Качественные материалы
    Недостатки:
    Насадка
    • Карина

Вы преувеличиваете)
      у меня этот набор уже 2 года и есть собака, уборка проходит хорошо и я вроде не в свинарнике живу)) чтобы эффективно собирать грязь, волосы, шерсть советую мыть по принципу «восьмерки»: «рисуйте» на полу восьмерку, не отрывая при этом швабру от пола - и будет вам счастье

• Юлия

Набор стоит каждой копейки!! Очень удобно убирать, не пачкаешь руки , нет разводов, удобный сменные блоки. Хоть я не люблю убирать, но после покупки каждый день мою пол))) радости от покупки больше, чем от нового айфона

Достоинства:
    Успела купить по акции да 860 грн.
    Недостатки:
    Нет. Если без акции брать за 1.500 то цена чуть кусается.
    • Юлия Соловьёва

В следующий раз специально для вас, Елена, сделаю скрин с ценой.

• Ігор Ліщук

#моєрозпакування. Зручний набір для вологого прибирання. Простий і надійний механізм віджиму. Легка швабра з поворотною насадкою з мікрофібри.

Достоинства:
    Зручний, легкий.
  • Кондратенко Светлана

Просто бомба! Ще й по акції купила)

Достоинства:
    Не треба мочити руки, моп саме такий, як треба: не великий і не малий, користуватись приємно
    Недостатки:
    не виявила
  • Тарас

Ручка для людей ростом до 1.70м, інакше привіт болі в попереку. Також для кутів не підходить. Пластикове кріплення насадки швабри часто б'ється об підлогу при митті.

Достоинства:
    Якість віджимання
    Недостатки:
    Занадто коротка ручка
    • Ольга Смирнова

Внимательно посмотрите,ручка удлиняется до 130см, у меня рост 178см и мне нормально.

• ирина Мирская
    Достоинства:
    Удобно,быстро, очень облегчает труд женщины.
    Спасибо.
    Недостатки:
    Пока не вижу.
  • Алла

Хорошая швабра, моет отлично, функция отжима тоже на все 100% Не пожалела о покупке.

Достоинства:
    Моет отлично
  • ЕленаЕлена

Недавно приобрела. Все нравится. Боялась, что не будет проходить под шкафчики на низких ножках. Прекрасно входит и выходит. Покупкой довольна

• Алена Мельник

Очень понравился набор. Посмотрим как прослужит

• Светлана Кляцкая

Котофею- огромный привет!!

• Светлана Коваленко

Рекомендую. Чудова річ.

Достоинства:
    Зручна, легка, завдяки рухомій основі і форми насадки вимиває у всіх куточках, сухі руки
    Недостатки:
    ще не виявила
  • Павел Серветник

Отличный набор. Квартира убирается легко за 5 минут

Достоинства:
    Качество
  • Дмитрий Сосонный

Отлично!

• Татьяна Гармаш

Сделала себе подарок - и ничуть не пожалела! Убирать теперь стало - одно удовольствие, очень быстро и качественно. Швабра очень удобная и проста в эксплуатации. Купила по скидке, что еще приятнее)) Очень довольна покупкой! Розетке спасибо за качественный сервис, скидки и бесплатную доставку!