Отзывы покупателей о Мужская сумка кожаная Vintage 14994 Черная

• ирина янчевская
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

маленький кошелечек на шлейке

Достоинства:
    еще неизвестны
    Недостатки:
    очень маленькая
    • Соответствие указанным размерам

Соответствует

Добрый день. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества контроля нашей продукции и недопущения подобных ситуаций в будущем.

Хотим отметить, что мы ценим каждого нашего клиента и стараемся максимально быстро решить все возникшие вопросы нашим клиентским отделом. Спасибо за доверие!

• Лилия Ганюшина
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Хорошие качество товара

Достоинства:
    Доступная цена
    Недостатки:
    не нашла
    • Соответствие указанным размерам

Соответствует

Добрый день. Спасибо за выбор нашей продукции. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Желаем приятного пользования.

Всегда рады видеть Вас среди наших покупателей и ответить на все вопросы. Приятных и удачных Вам покупок!

• петр первый
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Как по цене меньше половины от заявленой то пойдет, больше она не стоит

Достоинства:
    кожа, дешевая цена
    Недостатки:
    задняя часть из разных кусков кожи, заметно не сильно но все же, есть еще мелкие косяки в виде неровной прошивки

• Ирина Салатян

Гарна сумка, шкіра м'яка, підкладка не шелестить. Невелика за розміром, поміститься все необхідне: документи, телефон, гаманець, ключі. Довжина ручки регулюється
    #МойЛук

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Нема

Доброго дня. Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук і залишилися задоволені якістю придбаного товару. Бажаємо приємного користування.

Завжди раді бачити Вас серед наших покупців і відповісти на всі питання. Приємних і вдалих Вам покупок!

Хочемо зазначити, що ми цінуємо кожного нашого клієнта і намагаємося максимально швидко вирішити всі питання нашим клієнтським відділом. Дякуємо за довіру!

• Роман Павлович

Непогана сумка на літо) гаманець, телефон, ключі, паспорт. Більше туди не влізе нічого)) матеріал за таку ціну нормальний, подивимось як буде носитися.

Достоинства:
    Розмір
    Недостатки:
    Постійно ремінець перекручується, кільця кріплення трохи заширокі для нього

• Анна Лукошкіна
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Заставляла для чоловіка.
    Красива сумка для самого необхідного:гаманець, ключі, телефон,у випадку мого чоловіка сигарети і запальничка.
    А то вже надоїло дивитись як він все по карманам розкладає.
    Купляла по акції, за таку ціну не 5 а 10 зірочок

Достоинства:
    Невелика

• Ольга Мельник

Практична і стильна чоловіча сумочка

• Інна Романюк

Качество кожи на 3, не оправдывает и дешёвая цена.

Достоинства:
    Цена, бесплатная доставка, скидка
    Недостатки:
    Качество кожи

• Павло Приходько

Ціна, якість, стиль, мінімалізм та зручність.
    Трохи різко пахне шкірою в перший день після відкриття, на 3-й день все добре.

Достоинства:
    Ціна, якість, стиль, мінімалізм та зручність
    Недостатки:
    Трохи різко пахне шкірою в перший день після відкриття, на 3-й день все добре

• Ярослав

Через 6 місяців протерлась шкіра на кутах. Дивіться фото.

Достоинства:
    Недостатки:
    Через 6 місяців протерлась шкіра на кутах. Дивіться фото.

Доброго дня. Приносимо свої вибачення за заподіяні незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми неодмінно приймемо заходи для поліпшення якості контролю нашої продукції і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

З повагою до кожного клієнта, Представник постачальника.

Если сравнивать даную сумочку с теми, что продаются в ТЦ(я про недорогие бренды), то вариант - отличнейший. Это лучше, чем купить за 400грн из "'экокожи", которая через 3 месяца начнет облущиваться. Был горький опыт

Достоинства:
    натуральная кожа, цена
    Недостатки:
    не нашел

• Игорь Кушнеров

Внешне выглядит аккуратно. Сумочка очень компактная. В главное отделение влезет небольшой кошелёк, чехол с очками и мобильный . Сверху ещё можно положить пачку сигарет, но чтоб достать из сумки кошелёк, вначале придётся достать сигареты. В небольшое внешнее отделение можно положить паспорт и др. документы, но это внешний карман , а карманники не дремлют. Короче для минимума вещей , край необходимых , такой себе большой карман.

Достоинства:
    Цена по промокоду. Компактность. Приятная на ощупь.
    Недостатки:
    Край небольшие размеры , мало отделений .

Добрый день. Спасибо за выбор нашей продукции. Желаем приятного пользования. В описании мы стараемся указать информацию о функциональности изделия, а также Вы можете увидеть на фото.

• Юлия Карачебан

При покупке подумала, что она новая и потому выглядит такой помятой, но со временем разгладится.
    Оказалось, что нет.
    На фото видно дефект.

Достоинства:
    Компактная. Цена
    Недостатки:
    Вид
  • Яна Никол

#МійЛук Сумка из недорогого кожзама. За свою цену неплохая, смотрится хорошо. Ремешок регулируется, достаточно длинный

Достоинства:
    Цена по акции
    Недостатки:
    Материал
    • Представитель поставщика

Добрый день. Спасибо за выбор нашей продукции.
      Изделие выполнено исключительно из кожи. Мы уверены в своем товаре и производителях на 100%, поэтому гарантируем Вам, что материал изготовления - натуральная кожа. Также просим принимать во внимание, что каждый кожаный товар имеет свои особенности и зависит это от типа кожи, ее обработки и покраски, поэтому не спешите делать неверные выводы.

• Юлия Карачебан

Хорошо пошита, аккуратно и стильно смотрится

• Представитель поставщика

Добрый день, Юлия. Спасибо за выбор нашей продукции. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Желаем приятного пользования.

• Светлана Светлана

Покупали за дешевле. Эта сумка как раз и стоит этих денег. Не больше. Мягкая дешёвая кожа, замки работают, швы ровные.

• Представитель поставщика

На сайте часто бывают скидки и акции и Вы можете купить понравившийся товар со скидкой.

• Ярослав

Купляв по ціні по промокоду. Як за таку ціну, то може бути. Більше я б за неї не заплатив. В середині були напхані китайські газети, сумка китайського виробництва.

Достоинства:
    Шкіра, дешева ціна по промокоду.
    Недостатки:
    Маленька, для мене короткий ремінь, мягка і не тримає форму
    • Представитель поставщика

Доброго дня. Дякуємо, що обрали саме нашу продукцію. Нам дуже приємно, що Ви знайшли час залишити відгук. Бажаємо приємного користування.

• Наталія

Купила на подарок парню. К данной сумке прикреплен лоскут-пробник из кожи, с которой, якобы, эта сумка сделана, но материал сумки и этого лоскута разный: лоскут действительно сделан с добротной плотной кожи, а вот сумка, увы, нет. По всему видимому сумка, вроде тоже из кожи, но гараздо хужей по качеству, она тоньше, мягче, другой рисунок, в отличии от лоскута, другая плотность. Даже не понимаю, зачем тот лоскуток цеплять, если у него с товаром разное качество. Но на свои деньги, я брала по промокоду, сумка соответствует: какая ни какая, но кожа, швы ровные, замки все целые и рабочие, неприятный запах отсутствует. Сумка пришла хорошо упакована, ровная и не помятая, ее наполнили бумагой, для презентабильного вида, а это очень хорошо. В носке пока не понятно, т к подарок еще не вручила, надеюсь не подведет.

Достоинства:
    Указала
    Недостатки:
    Указала
    • Представитель поставщика

Добрый день. Спасибо за отзыв. Модель действительно из натуральной кожи. Хлястики прикрепляют производители товара, чтобы показать что изделие действительно из кожи.

• Павел Щур

Отличная кожаная сумка за данную стоимость, особенно с промокодом. Рекомендую.

• Виталий

#МойЛук Цена и лаконичный дизайн компенсируют имеющиеся недостатки. Годится, как вещь для ежедневного использования, возможно, на достаточно длительный термин.

Достоинства:
    Вполне приемлемая цена по промокоду. Аккуратный пошив. Отсутствует резкий неприятный запах, который часто встречается у подобных изделий китайского производства.
    Недостатки:
    Изготовлена из кусков кожи разного качества и фактуры. Вместительной такую сумку назвать трудно.
  • Юлія Прилипко

Рекомендую, стильна шкіряна чоловіча сумка. Чоловік був дуже задоволений. Шви рівнів, все дуже справно функціонує. Дякую інтернет магазин Rozetka, за швидку допомогу і доставку.

Достоинства:
    Для гаманця і телефону. І документів те що треба.
    Недостатки:
    Не знайшли.
  • Женя

Качественная, кожаня,ничего лишнего

Достоинства:
    Недостатки:
    Змейки дрек
    • Представитель поставщика

Добрый день, Евгений. Спасибо за выбор нашей продукции. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить положительный отзыв и остались довольны качеством приобретенного товара. Желаем приятного пользования.

• Ростислав Грибан

Сумка гарна, натуральна шкіра.
    Пошито якісно, нитки не стирчать, шви рівні. Замки усі працюють. За таку ціну (300грн з промокодом)-дуже круто. Рекомендую

Достоинства:
    Натуральна шкіра, гарний дизайн. Приємна ціна
    Недостатки:
    Не виявлено
    • Представитель поставщика

• Владимир Корыста

Заказал, пришла быстро. Качество неплохое, за эти деньги, так тем более с учётом промокода. Довольно небольшая по размерам, ключи несколько небольших вещей поместятся. I ordered it and in a few days i got it. The quality is quite good especially for this amount of money. That’s pretty small it can fit a few small things like keys and other staff though.

• Дмитро Козачок

Дививсь переваги

Достоинства:
    Чудова шкіряна сумка, молнії працюють відмінно, виглядає стильно, мінімалістично, користуюсь до тижня
    Недостатки:
    не знайшов
  • Микола Камінчук

Доброго дня! Подивіться на фото і стане все ясно з якістю сумочки(((

• Сергій

не купив. Наявні дефекти на поверхні, шви нещільні. Треба уважно дивитись при отриманні. При цьому розміри, форма, стиль - норм

• Микола Камінчук

Ситуація аналогічна пришла з порізом і тріщинами, шкіра відрізняється від лейбика!!!

• Сергій

Замовив цю сумку для себе. Я ношу її щодня і не шкодую, що взяв саме її. Сумка коштує не так вже й дорого, однак виготовлена з натуральної шкіри, пошита надзвичайно якісно, міцно та надійно. Мені подобається її мінімалістичний дизайн та особливо чорний колір. Сумка дуже функціональна, має всі необхідні відділення та кишені. Носити її зручно, вона надзвичайно довговічна. Я радий, що взяв саме цю сумку. Раджу!

Достоинства:
    Ціна, шкіра, дизайн, якість, зручна, відділення
    • Представитель поставщика

Дякуємо за відгук. Носіть із задоволенням.

• Андрей Соколович

Здравствуйте! Можете дать фото как она смотрица в живую?

• Представитель поставщика

Андрей добрый день. К сожалению у нас нет возможности добавлять фото в комментарии.