• Дмитро Галіцин

Потужний

Недостатки:
    Не зручно мити
  • Юрий Войченко

Хороший продукт, с справляется на все 100% очень-очень рекомендую

Достоинства:
    Качество уборки и очень низкие выхлоп пыли
    Недостатки:
    Сложности с вымывания лотка
  • Дмитрий Возный
  • Дмитрий Финогенов

Отлично справляется с тем что он должен делать. Нужно отслеживать и менять воду по мере ее загрязнения, при уборке грязных помещений. Желательно не таскать за шланг, т. к. он может оторваться в месте крепления к корпусу пылесоса. Фильтры хорошо моются. Наличие у него аква-фильтра практически полностью исключает выброс пыли в окружающий воздух в процессе уборки. Классный аппарат! Рекомендую.

Достоинства:
    быстро и хорошо чистит, аква-фильтр, дизайн, мощный електромотор, качественный пластик корпуса, разнообразные щетки
    Недостатки:
    "нежный шланг"
  • Володимир Малуха

Тільки треба уважно і ретельно мити та висушувати. Дякую Розетці.

Достоинства:
    Потужний, насправді чисто прибирає, турбо щітка
    Недостатки:
    не виявив
  • Трухин Павел

Хорошая сборка и комплектация.
    Свою работу выполняет хорошо, но нужно сноровка для подбора оптимального кол-ва воды.

Достоинства:
    Влажный воздух после уборки, не нужно возиться с мешками для пыли
    Недостатки:
    Можно не угадать с количеством воды, и тогда тяга будет слабая

Там есть метки. Наливаю посередине и отличная тяга.

• Седюк Денис

Добре тягне,але зборка напряжна і після ,його миття

Достоинства:
    Тягне,добротний,робота без нарікань
    Недостатки:
    Підготовка до роботи і миття після
  • Роман Хоршев

Хорошо работает, но будьте готовы что чистить фильтры и емкость непросто и «грязно» но это омобенность аквафильтра

Достоинства:
    Аквафильтр, цена
    Недостатки:
    Большой

Небольшой ликбез: закрываете в ванной слив сеткой и смело выливаете содержимое. HEPPA-фильтр протираете по контуру от пыли и всё - мыть его НЕЛЬЗЯ. Остальные фильтры под струёй воды с душа. И всё это действие занимает пару минут.

• Максим Витриховский
  • Оксана Панчук

Дякую Розетці за швидку доставку. Пилосос сподобався.

Достоинства:
    Дуже мощний. Всім рекомендую.
    Недостатки:
    Не виявлені.
  • Наталія Лациба

Відмінний пилосос!

• Татьяна Китаева

Розетке большая благодарность, работаете как всегда отлично . Подскажите , как избавиться от статического напряжения при отключеном пылесосе вовремя чистки контейнера.

Достоинства:
    аквафильтр, отлично чистит
    Недостатки:
    электризуется, нужно работать в х/б одежде . При открытии контейнера - статика, это неприятно .
    • Дмитрий Левченко

обработайте весь пылесос антистатиком. особенно насадку

• Максим

Покупал эту модель года 4 назад. Огромная проблема со статикой, долго боролся и таки поборол следующим способом: активно промываете шланг потоком воды из крана. Перед каждой уборкой. В начале действует только на одну уборку, потом статика опять накапливается. Порядка 10 итераций - и пылесос вообще перестает биться статикой. По всей видимости причина в материале шланга. Поток сухого воздуха его электризует.

• Ирина Кирющенкова

Хочу поделиться своим впечатлением от данного пылесоса. Попробовала один раз.Пылесос просто вау. Я в восторге. После первого применения я поняла что у нас в доме не так уж и чисто как мы думали. Турбо щётка отлично справляется с волосами. У меня и у дочери длинные волосы. Обычно чистка ковра проходила сначала щёткой потом пылесосом. Турбо щеткой прошла всего два ковра и результат на лицо.фото добавлю после уборки всего дома и Турбо щёткой 2х .ковров. сначала хотела купить дорогой пылесос таких же функций. Но скажу вам что не пожалела пока что вообще что приобрели Витек. Так что если кто сомневался-не сомневайтесь. Не пожалеете

Достоинства:
    Удобный. Компактный. Хорошо тянет даже на минимальной мощности.
  • Олег Слободянюк

Для дома-наилучший вариант. Сперва боязно было разбирать,но пластик крепкий,конструкция продуманная. Одни положительные эмоции.

Достоинства:
    Все
    Недостатки:
    Обслуживание. Ленивые-проходите мимо!
  • Прическа Яныка

Коти бояця, руки делають!

Достоинства:
    Краще сильно не хвалить, а то іспортиця
    Недостатки:
    Котам не подобається
  • Наталья Горкун
  • Наталья Горкун

Очень довольна данной моделью пылесоса,со своей задачей справляется,удобный в уходе. 1,5-2года назад покупали себе, а сейчас купили и на подарок.Надеемся так же исправно будет служить. Rozetka сработала слаженно и очень быстро(сегодня заказали на следующий день пылесос уже был в городе).

Недостатки:
    Всё Ок
  • Татьяна Романова

Дуже задоволена даним пилососом, по-перше, я алергік, а з пилом справляється відмінно, як і з іншим сміттям, по-друге, у доньки довге волосся, а турбощітка виручає і допомагає. Працює рік, ттт, без збоїв. Рекомендую

Достоинства:
    Дизайн, потужність, чистота,...
    Недостатки:
    Немає, хоча очищення турбощітки трохи важкувато
  • Олена Киретів

Пылесос снова вышел из строя. В сервисный центр не дозвониться. В службу поддержки таже песня (сбой сервера). Прошло 2 месяца. Потом скажете гарантия истекла. Жду обратной связи.

Недостатки:
    Проработал не долго.
  • Инна Тымкив

Спасибо за оперативность. Подарок будет отличный.

• Максим

Всё нравиться,цена качество на уровне !!!

Достоинства:
    Тянет всё
    Недостатки:

Отличный пылесос. Покупал в Розетке четыре года назад. Работает без каких-либо нареканий. Турбощёткой так и не пользовались, не пригодилась. Аквафильтр прекрасно выполняет свою функцию, после уборки нет запаха пыли, все остаётся в воде. Аллергикам в самый раз. Немного шумноват, но при такой мощности, думаю это нормально. Мыть легко, а когда приловчились, то 1 минута и готово. Фильтр за всё время ещё не менял, в этом не возникло необходимости, так как эксплуатируем бережно. Второй фильтр лежит нетронутым.

Достоинства:
    Аквафильтр, мощность
    Недостатки:
    Шумноват

Можно узнать, в этом пылесосе есть Неро фильтр или нет?

• Анна Голованова

Купили данный пылесос два месяца назад. Мне он очень нравится по дизайну,удобству и качеству уборки. А еще, научилась разбирать турбощетку и чистить ее. Но мне пылесос очень нраввится

Достоинства:
    Хороший, мощьный.
    Недостатки:
    Трудно чистить турбощетку
  • Светлана

до этого у нас была подобная модель, тоже VITEK с водным фильтром, я и предыдущим была довольна, но он отслужил своё "верой и правдой", поэтому нужно было покупать новый))
    выбирать долго не пришлось, потому что я знала, чего хочу - вместо обычного мешка или контейнера емкость с водой и отличную мощность. Емкость с водой мыть очень удобно, в отличие от предыдущей модели - кто жалуется на это, могу выслать фото - в этой модели практически нет "глухих углов", в которые ничего не залезает, чтобы вымыть, производители постарались сделать максимально удобные защелки и возможность разобрать контейнер для воды
    Основная проблема в уборке у меня - длинные волосы у дочки и шерсть кота. Турбощетка творит чудеса)) шикарно собирает абсолютно всю волосатость с ковра - рекомендую тем, у кого дома животные.
    Еще с прошлым пылесосом я привыкла после каждого использования мыть и храню в разобранном виде, чтобы все хорошо просыхало. Это дело привычки.

Достоинства:
    отличная мощность, прекрасно чистит, удобно разбирать и мыть емкость для воды, очень довольна
    Недостатки:
    пока не обнаружила
  • Мартинюк Леонід

Пишу отзыв по истечению 2 лет использования,могу сказать пылесос отличный.Пылесосим каждый день,еще ни разу не подвел...Просто супер!

Достоинства:
    Отличный пылесос
    Недостатки:
    не нашли
    • Сашка

Подскажите пожалуйста, у Вас HEPA фильтр не намокает/сыреет после уборки?
      p.s. Рассматриваю как вариант покупки, смущает что HEPA очень близко к воде расположен.
      Спасибо!

• Мартинюк Леонід

Добрый день! Нет,не намокает,там стоит защита от воды,и воды наливается минимально и она не достаёт.

• Максим Романишин

,,Розетка,, напутала Ф.И.О. как быть теперь с гарантией?

Достоинства:
    Недостатки:
    Пока не знаю
    • Юрий

А при чем здесь гарантия?

• Dmitriy Zaitsev

Ф.И.О не относятся к гарантии на технику ни каким боком.
      Самый важный документ для предоставления гарантии, это чек о покупке техники в данном магазине.

• Дмитрий Иванов

Пользуемся с семьей второй год. Проблем

Достоинства:
    Цена, хорошо фильтрует от пыли, прочный, много дополнительных насадок, а так же в комплекте идет пылевой картридж
    Недостатки:
    Для меня, один недостаток, коротковат провод для подключения в сеть
    • Стогний Любовь

Удлинитель вам в помощь. Конечно провода от пылесоса на всю квартиру не хватит.

• Дiана

Искала пылесос только с аквафильтром, но и чтобы смог пережить ремонт, то есть не какой-то нежный. Перебрала очень много вариантов. Переживала за тягу, т.к. бытует мнение, что недорогие пылесосы с аквафильтром с плохой тягой, но ЭТОТ аж пугает своей мощностью всасывания (если максимальную выставить).

На данный момент оооочень довольна. Легкая уборка, чистый воздух. Читала ниже в отзывах до покупки, что пылесос бьется током, при первом использовании действительно немного бил током, неприятно, но а все последующие уборки -- ни разу, сейчас все прекрасно.
    До этого пользовалась дорогущим моющим пылесосом с аквафильтром "Сепараторный пылесос "H yla N ST" только функцией пылесоса, так вот этот маленький монстр "Витёк" абсолютно ничем ему не уступает, единственное, что объем воды, по-моему в Vitek меньше, от чего нужно чаще менять воду, но это не напрягает.

Особенно на макс.мощности он шумный, недостатком это не считаю, уборка есть уборка.
    Еще ниже писали, что его сложно мыть после использования... Если его мыть сразу после уборки струей воды -- никаких проблем нет абсолютно, как новый.
    Крутые щетки, разнообразные, турбощеткой удобно пылесосить матрас.
    Никогда ранее этой фирмой не пользовалась, ожидания были скверные, но всё оказалось супер. А за такую цену этот пылесос идеален и все мои предпочтения учтены.

Достоинства:
    Дизайн, аквафильтр и доп. фильтры, прост в использовании, регулировка мощности,
  • Марина Сташук

Пылесос классный. Где можно найти на него фильтр? Может кто-то пользуется им без фильтра? Ответьте!!!

Достоинства:
    Пыль собирает на 1000%
    Недостатки:
    Шумный
    • Стогний Любовь

Без фильтра нельзя.

• ВАЛЕРИЙ Ковальчук

Купил. Попробовал- не ожидал что так много грязи на ковре под ногами. Сначала немножко завонял пластмассой, но прошло. Пока радует.

Достоинства:
    За такие деньги даже отлично.
    Недостатки:
    Пластик очень сырой. Не страшно.
  • Микола Максимюк
    Достоинства:
    Жодних пилинок в повітрі , при сонячній погоді.
    Навіть не міг і уявити , що в домі де візуально чисто , є стільки всякого ...
    Пил і шерсть кота + наше з дружиною волосся , це просто шок .
    Недостатки:
    Поки не виявлено.
    Щітка TURBO BRUSH збирає все класно ,
    та через скільки її прийдеться чистити поки що не знаю.
    Пізніше доповню...
  • Владимир Палтусов

Пылесос бомба, супруга довольна, покупал год назад, нареканий нет, работает хорошо!

Достоинства:
    Качество, цена
  • Игорь Турко

Хороший пилесос за адекватну ціну.

Достоинства:
    Достатньо потужний, не викидає пил.
    Недостатки:
    Турбощітку необхідно розбирати для повного очищення.
  • Катерина Чулкова

Отличный пылесос. Хорошо собирает грязь. Очень удобно что все собирается в воду. После использования просто вылила воду и все . Пользуюсь уже 4 месяца и пока никаких нареканий нет . Много разных насадок.

Достоинства:
    Удобный в использовании, много насадок, не нужно мучатся с мешками , весь мусор собирается в воду , ее нужно просто вылить и все.
  • Victory VV
    Достоинства:
    Достаточно мощный, собирает волосы, пыль не раздувает.
    Недостатки:
    Не удобно мыть, мусор забивается во все щели контейнера