Отзывы покупателей о Подарочный набор Вундеркинд с пеленок Мега Чемодан на русском языке (134) (2100064096464) 21

Нам теперь хватит развивающих материалов лет на 5!
Красивенные фотографии, много информации по Доману о каждом объекте, интересно и мне, и папе, и троим детям разного возраста! Учим стихи, узнаем факты, выполняем разные задания, составители - просто молодцы, такой объем информации и так интересно подать!
Достоинства: Супер покупка, отличное качество
Недостатки: Тяжелый, но это тоже плюс
Пожалела, что не купила набор раньше. Нам 11 месяцев, можно с 6 начинать. Карточки большие, яркие, чёткие — какими положено быть по Доману. Только начали заниматься, но вижу, что у ребенка горят глаза. Отличные уроки для всех детей и родителей(урок длится 15-20 секунд!!!). Родителям, которые заботятся о будущем своих детей, советую начать с этого чемодана(отдельно не покупайте, карточек нужно много!). Ищем теперь карточки со словами)))
Достоинства: Отличная методика, качественные карточки!
Недостатки: Цена

нужно очень аккуратно пользоваться, карточки тонковаты
и некоторые наборы на мой взгляд для начала лучше было бы заменить другими
Достоинства: большие яркие картинки, количество, всё заявленное в описании
Недостатки: в некоторых наборах не хватает карточек, к примеру достали первый "овощи", в описаном перечне есть "кабачок", а по факту - увы нет.. также жаль, что нет хотя бы тонкой плёнки, тонкий очень картон
Артеменко Владислава
а где это написано?
Александр ГаркушинУже купил
Каждый набор в отдельном конверте, в котором есть также бумажка со списком и инструкцией. Там и написано.
Малышу 5месяцев, с огромным удовольствием наблюдает за карточками. Карточки можно использовать как для рапорты по методике Домана так идея развития обычным « домавским»способом. Советуем
Достоинства: Красивые яркие карточки, интересные факты, качественная печать
Недостатки: Цена
#20857734
Занимаемся по этой методике с 5,5 месяцев. Нам очень нравится. Сейчас дочери 1,2 года. Сама достает из чемодана конвертики, выбирает категорию и несет взрослым, чтоб ей показали карточки.
Достоинства: Качество рисунков хорошее. Картон плотный. Удобные конверты для хранения карточек.
Недостатки: Сильный запах краски.
Але при переході за посиланням мені відкриває мегачемодан російською мовою
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ua/vunderkind_spelenok_134/p2063077/
Светлана
Цікавить Мега чемодан українською мовою. Чи є в наявності?
Позынич Виктория
Так, повний набір карток українською мовою - "Велика Валіза" http://rozetka.com.ua/vunderkind_spelenok_361/p2063207/
Это просто отличный полный набор информации. На каждой карточке факты и задания, есть такая что и взрослым будет интересно. Малой 7 мес, показываю-улыбается, занимательно и очень много тем!
Рекомендую это класс! Спасибо розетке за такую хорошую цену, на всех остальных сайтах хотят на 300-400грн дороже. Но конечно у кого есть возможность, лучше выбирайте ламинированные!
Достоинства: Лучшая цена из всех возможный сайтов
Подскажите а на украинском языке есть?
Позынич Виктория
Конечно, есть аналогичный набор на украинском языке: http://rozetka.com.ua/vunderkind_spelenok_361/p2063207/ и он же есть в ламинированном варианте.
Какой размер карточек и сколько штук в теме?
Позынич Виктория
В МЕГАчемодан входит 23 набора (темы) карточек, по 20 шт в каждом. Размер: 16,5х19,5 см.
Так из какого материала карточки и качество какое?
Екатерина
Добрый день, Гость.
Карточки напечатаны на белоснежной бумаге плотностью 300 грамм. В быту такую бумагу называют картон.
Стоит помнить, что это пособие для родителей и карточки, согласно методики Домана, не даются в руки детям.
Какой размер карточек? Количество карточек в каждой теме?
Эксперт Rozetka.ua
Здравствуйте, Артур! Размер - 19,5 х 16,5 см. В каждой теме по 20 карточек.

Достоинства
Недостатки