Кронштейн Walfix R-203B

Отзывы покупателей о Кронштейн Walfix R-203B 5

Подойдёт ли к TCL 40ES560
Здравствуйте, Станіслав! Данный кронштейн отлично совместим с Вашей моделью телевизора.
Хороший, компактный, бюджетный кронштейн. В комплекте всё необходимые крепежи. Максимальный размер крепления 100х100 мм - для небольшого телевизора то что нужно. Я по правде сказать чуток прошляпил в выборе, так как телевизор высоко располагается и нужно было выбрать наклонный кронштейн. Но подставив планочку в верхней части я добился того же эффекта. Так не вижу смысла переплачивать. Рекомендую.
Достоинства: Скоба, которая позволяет быстро демонтировать телевизор.
Недостатки: Не обнаружено.
в комплекте много крепежа. форма кронштейна позволила установить монитор, у которого ножка полностью не снимается
Достоинства: дешево
Хороший дешёвый кронштейн. Не хватает уровня. Нет никаких креплений для фиксации в повешенном состоянии. С одной стороны проще снимать и вешать, с другой стороны можно ненароком смахнуть телек. Дёшево и сердито.
Достоинства: Крепкий толстый металл
Недостатки: Нет уровня
Тю Алла
Какое расстояние между дюбелями?
(Повесили телевизор на другой кронштейн, теперь хотим заменить его чтоб не бить ещё отверстия в стене)
Дмитрий МаксимовУже купил
Алла, расстояние между дюбелями 70х70
Специфическое крепление. Используем для мониторов и тонких клиентов для фиксации на стену, очень удобное крепление, главный плюс быстросъемное. Плюсы - цена, качество.
Александр Аркуша
Игорь как крепление?
По моему мы вместе учились в ОНАС им. А.С.Попова
Игорь КекухУже купил
Крепление замечательное, уже штук 30 купил=) Вот так встреча, написал тебе в Facebook=)

Достоинства
Недостатки