Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Ошейник для собак нейлоновый Collar WAUDOG Nylon c QR паспортом, рисунок "Арбуз", пластиковый фастекс, XS, Ш 10 мм, Дл 20-30 см (5226)

Код:  256247421
Оценка пользователей 4.6/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Юлия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Красивый и качественный ошейник,хотелось бы что бы защёлка была крепче. Если Йорк сильно тянет поводок,может расстегнуться.

    • Представник постачальника

      Доброго дня, шановна Юлія! Дякуємо за зворотний зв'язок! На фурнітуру нашийника WAUDOG Nylon діє довічна гарантія якості. Будь ласка, зверніться до нас з пн по пт з 09:00 до 18:00 за безкоштовним номером гарячої лінії відділу якості: 0 800 30-01-04.

  • Людмила С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Суперовий нашийник, нашій манюні підійшов

    Достоинства:
    Наявність QR паспорту, яскравий колір
    • Представник постачальника

      Доброго дня, шановна Людмило! Дякуємо за зворотний зв'язок! Ми раді, що Ви оцінили переваги нашийника WAUDOG Nylon та залишилися задоволені покупкою!

  • Сергей И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Красивый ошейник, яркий цвет, легкий. Пластиковый замок слабоват, раскрывается, если собака дернет поводок.

    Достоинства:
    Красивый, легкий
    Недостатки:
    Слабый замок
    • Представник постачальника

      Здравствуйте, уважаемый Сергей! Благодарим за обратную связь! Если Вы заметили какие-то отклонения в качестве ошейника WAUDOG Nylon, пожалуйста, обратитесь с 9:00 до 18:00 с пн по пт по бесплатному номеру горячей линии отдела качества: 0 800 30-01-04.

  • Светлана П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший ошейник, для шпица 3 месяца идеально подошло

  • Марина И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Взяла для котика и не прогадала...)тоненький...очень милый...)

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Розовый!На арбузик-не похож!)