Отзывы покупателей о Березовое масло Weleda от целюлита 100 мл (4001638500821) 15

• Діана

Цена за 100 мл. Масло все-таки не для лица, а для тела и одним флаконом точно не обойтись при подготовке к сезону....

Достоинства:
    Хорошее качественное масло. Как антицеллюлитное работает только в комплексе питание- упражнения-массаж-укрепление (масло). Но как уход шикарно - впитывается полностью, запах очень приятный.
  • Алла М

Масло отличное очень нравится аромат. Хорошо впитывает в кожу,не оставляет жирный след.

Достоинства:
    Результат есть но надо регулярно делать самоссаж.
    Недостатки:
    Цена.Которая почти ежедневно меняется и растёт!
  • Марина Андреева

Купила для себя. Очень хорошее качество, приятный запах. Обожаю эту фирму. Рекомендую!

Достоинства:
    Приятная текстура, приятный аромат!
  • Юлия Лапина

Оно замечательно выравнивает кожу, использую сама, без массажистки, хватает только правильных массирующих движений. я очень довольна!

• Елена Гудыма

Отличное масло

Сейчас в акции можно купить масло а в подарок щётка?

• неля

нет, там же указано - скидка сейчас.

• Елена Гудыма

Как бы вопрос был неделю назад.

• Ирина

Заканчиваю флакон и буду второй заказывать. Постепенно, но целлюлит отступает)). Полюс супер питание для кожи!

Достоинства:
    Натуральность
  • Екатерина Екатерина

Березовое масло. Заказываю уже во второй раз. Без ума от этого продукта и его аромата. Всегда наношу на влажную кожу после контрастного душа, чтоб масло лучше впитывалось. Тогда кожа становится очень увлажненной и нежной, с легким ароматом трав и древесных нот.Рекомендую.

• Тамара

Купила по случаю себе березовое масло хотела кожу привести в порядок к лету. Начала носить по 2 раза в день массажными движениями. Пропользовалась уже 3 недели кожа стала мягкая и бархатистая.

Достоинства:
    Цена, качество
  • Федорова Юля

Пользуюсь две недели березовым маслом и результат прям радует.Кожа стала более упругой и гладкой,аромат свежий с нотами цитруса.

Достоинства:
    100% органика
  • Олег Сеныч

Будет ли еще в наличии?