Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Растительное мыло для младенцев Weleda "Календула" 100 гр (4001638098946)

Код:  2242187
Оценка пользователей 4.56/5
на основе 41 отзыв
  • 5 звезд
    27 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • AI аналіз відгуків
    34 відгуки:  позитивний — 81%, нейтральний — 9%, негативний — 10%
    Більшість покупців залишили позитивні відгуки про дитяче мило Weleda, відзначаючи якісний склад, економічність та ніжний догляд за шкірою малюків. Особливо високо цінується природність, приємний запах, відсутність алергічних реакцій і делікатне очищення. Деякі користувачі, проте, зазначили, що мило може підсушувати шкіру, особливо у дорослих, а в окремих випадках скаржились на різкий аромат або невідповідність країни виробництва. Переважає задоволення від покупки, хоча є поодинокі критичні зауваження.
    Виберіть, щоб дізнатися більше
  • Татьяна Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Навіщо обманювати, це не оригінальне мило. Ви пишете що вироблено в Германії, а воно вироблено в Польщі. Це обман. Я хочу його повернути.

    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція.
      У разі виникнення додаткових питань зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.

    • Олена М***

      Пошукала в інтернеті і навіть чат GPT напрягла, дійсно, якщо Польща - це не оригінал. Заводи є тільки у Швейцарії, Німеччині, Франції і Великобританії. В Польщі немає. Питання до сайту Розетка: де ж ви берете Веледу в Польщі?....

  • Владислава Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    чудове мило, запах просто клас, склад супер. після змивання є відчуття, що сушить трохи шкіру, але після все гаразд, нічого не сушить ) шкіра чудова

    Достоинства:
    склад
    Недостатки:
    немає
  • Анна А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороше мило для дитини

    Достоинства:
    Чудовий запах
    Недостатки:
    Нема
  • Ирина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудове мило, використовуємо донечці від народження щодня для гігієнічних процедур, шкіра після використання ніжна та м'яка. Запах приємний

  • Ірина Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудове мило. Має приємний запах, не сушить ручки дитини.

    Достоинства:
    Склад,якість
    Недостатки:
    Немає
  • Поліна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже хороше мило для малюків, нам подобається

  • Ольга Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мило дуже сподобалось. Має приємний трав'яний аромат. Трошки сушить, але не критично. Дитині підійшло ідеально. Брусочка вистачає надовго, на відміну від рідких аналогів. Тож ціна не така вже й велика.

    Доставка від Розетки як завжди на висоті.

    Достоинства:
    Приємний аромат. Забули про висипи у дитини
    Недостатки:
    Не виявила
  • Ірина Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудове мило,гарно пахне. Дитині дуже подобається мити ним ручки

    Достоинства:
    Склад
    Недостатки:
    Ціна
  • Пирка А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классное мыло, натуральное.

    Достоинства:
    Натуральное. Цена по акции. Покупаю ребёнку уже 3года
    Недостатки:
    Цена без акции
  • Наталия Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Як для дорослого то сушить шкіру, має приємний запах

    • Представник бренду
      Представник бренду

      Наталю, добрий день, дякуємо за відгук. Якщо маєте бажання, напишіть нам в дірект інстаграм #weledaua з'ясуємо з вами причину сухості. Тому що ця олійка не має сушити шкіру.

  • Пирка А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупаю ребёнку уже 3года три. Обожаю это мало. Очень радует состав

    Достоинства:
    Состав, запах
    Недостатки:
    Цена
  • Пирка А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший состав, хорошо питает кожу, отличный для малышей

    Достоинства:
    Расход небольшой, надолго хватает
    Недостатки:
    Цена
  • Пирка А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мыло отличное. Считаю идеальным для гигиены малышей, особенно девочек.

    Достоинства:
    Хороший состав, надолго хватает,приятно пахнет
    Недостатки:
    Цена без акции
  • Лилит К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приятный запах, разбор состава очень радует. Без вредных компонентов. Доставка на высшем уровне. Спасибо..

    Достоинства:
    Состав. Обсолютно безопасный для новорождённых. Экономный.
    Недостатки:
    Нет.
  • Евгения О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Самое любимое мыло
    Используем для рук и попы
    Экономное, хорошо пенится, легко смывается

    Достоинства:
    Состав
    Недостатки:
    Не обнаружены
  • Евгения К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    При всей моей любви к Веледе, это мыло полный провал
    После использования кожа скрипит попка малышки начала сохнуть… Такой же эффект от обычного хозяйственного за 3 копейки)))
    Выбросила в первый же день!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Плохой запах, кожа скрипит после него и сохнет
  • Наталья К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуемся мылом каждый день - как средство для подмывания малыша с рождения (покупаю уже 3 раз)
    Состав шикарный, аллергии нет, кожу не пересушивает.

  • Иванова О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наше любимое мыло с рождения малыша! Ничем другим не пользуемся! Идеальный состав, экономное. Приятный травянистый аромат

    Достоинства:
    Состав, качество, экономный расход
    Недостатки:
    Цена. Но учитывая, что 1 куска хватает на несколько месяцев при ежедневном использовании, это не особо дорого)
  • Андрей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарне мило. Добре піниться. Не залишається після змивання

    Достоинства:
    Натуральне
    Недостатки:
    Немає
  • Иванова О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лучшее мыло для младенцев и деток)

    Достоинства:
    Натуральный состав, никаких аллергий и реакций, нам кожу не сушит, ОЧЕНЬ экономное, хватает на месяца 3-4 при регулярном использовании
    Недостатки:
    Нет
  • Ольга
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мило просто чудове. Шкіру не сушить. Підходить ідеально. Трошки запах різкуватий але то не страшно, головне не має алергії ніякої.

  • Мария П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличное мыло, берём для своих девочек уже не первый раз

  • Ірина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    мило справляється зі своїми мильними задачами, приємний запах

    Достоинства:
    приємний запах трав
    Недостатки:
    не хочеться звичайного
  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добре очищає, заспокоює і пом'якшує ніжну і чутливу шкіру дорослих і дітей старшого віку, рекомендую.

    Достоинства:
    Якісне
    Недостатки:
    Відсутні
  • Иванова О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прекрасное мыло, пользуемся с первых дней жизни, малышу подошло

    Достоинства:
    Натуральное
    Недостатки:
    Нет
  • Алеся
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сильно сушит кожу ( у взрослого), не рекомендую.

  • Ксения П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Используем мыло для мытья рук после прогулки, очень нравится вся линейка Weleda для малышей. Для купания у нас шампунь-гель. Приятный запах, но сначала кажется резким, вся ванная пахнет в первый день, потом не замечаешь. Кожу не сушит, хоть она и «репит» после него.

    Достоинства:
    Состав
    Недостатки:
    Нет
  • Юлия Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Сергій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудове мило, найкраще для малюка!!!

    Достоинства:
    Натуральне!!!
    Недостатки:
    Немає!!!
  • Сергій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Застосовуємо з перших днів народження малюків, якість відмінна!!!

    Достоинства:
    На травах і жодної хімії, чудове мило!!!
    Недостатки:
    Немає!!!
  • Юлия Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Olena M***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Приємний аромат, гарно зволожує шкіру не пересушує
    Недостатки:
    Ціна
  • Крышталь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Обожаю всю продукцию Weleda.
    Натуральный состав, приятный запах. Использую с рождения ребёнка.

    Достоинства:
    Состав/запах.
    Недостатки:
    Нет
  • Iryna I***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дико воняет, разъедает глаза. Сушит кожу лица. Видимо, для очень жирной кожи подойдёт)

    Достоинства:
    Детское
    Недостатки:
    Цена, сомнительное качество
  • Евгения Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Самое лучшее мыло для моих деток ( от рождения и до сих пор 1.7 нам ) лучше не находила !!! Всем советую . Так же эта линия для карапузов очень хорошая . Средство жля курания и шампунь жля малкньких . Пользуемся с большим удовольствием!!!

  • Оксана
    Продавец: Rozetka

    Действительно качественное мыло. У ребёнка сухая чувствительная кожа. И это мыло помогает лучше всего. Очень нежное и кожа после него приятная на ощупь.