- AI аналіз відгуків34 відгуки: позитивний — 81%, нейтральний — 9%, негативний — 10%Виберіть, щоб дізнатися більше
- Татьяна Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Навіщо обманювати, це не оригінальне мило. Ви пишете що вироблено в Германії, а воно вироблено в Польщі. Це обман. Я хочу його повернути.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Запевняємо Вас, що у нас в продажу тільки оригінальна продукція.
У разі виникнення додаткових питань зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.- Олена М***
Пошукала в інтернеті і навіть чат GPT напрягла, дійсно, якщо Польща - це не оригінал. Заводи є тільки у Швейцарії, Німеччині, Франції і Великобританії. В Польщі немає. Питання до сайту Розетка: де ж ви берете Веледу в Польщі?....
- Владислава Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
чудове мило, запах просто клас, склад супер. після змивання є відчуття, що сушить трохи шкіру, але після все гаразд, нічого не сушить ) шкіра чудова
- Достоинства:
- склад
- Недостатки:
- немає
- Анна А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороше мило для дитини
- Достоинства:
- Чудовий запах
- Недостатки:
- Нема
- Ирина Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове мило, використовуємо донечці від народження щодня для гігієнічних процедур, шкіра після використання ніжна та м'яка. Запах приємний
- Ірина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове мило. Має приємний запах, не сушить ручки дитини.
- Достоинства:
- Склад,якість
- Недостатки:
- Немає
- ПолінаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже хороше мило для малюків, нам подобається
- Ольга Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мило дуже сподобалось. Має приємний трав'яний аромат. Трошки сушить, але не критично. Дитині підійшло ідеально. Брусочка вистачає надовго, на відміну від рідких аналогів. Тож ціна не така вже й велика.
Доставка від Розетки як завжди на висоті.- Достоинства:
- Приємний аромат. Забули про висипи у дитини
- Недостатки:
- Не виявила
- Ірина Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове мило,гарно пахне. Дитині дуже подобається мити ним ручки
- Достоинства:
- Склад
- Недостатки:
- Ціна
- Пирка А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Классное мыло, натуральное.
- Достоинства:
- Натуральное. Цена по акции. Покупаю ребёнку уже 3года
- Недостатки:
- Цена без акции
- Наталия Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як для дорослого то сушить шкіру, має приємний запах
Представник брендуНаталю, добрий день, дякуємо за відгук. Якщо маєте бажання, напишіть нам в дірект інстаграм #weledaua з'ясуємо з вами причину сухості. Тому що ця олійка не має сушити шкіру.
- Пирка А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупаю ребёнку уже 3года три. Обожаю это мало. Очень радует состав
- Достоинства:
- Состав, запах
- Недостатки:
- Цена
- Пирка А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший состав, хорошо питает кожу, отличный для малышей
- Достоинства:
- Расход небольшой, надолго хватает
- Недостатки:
- Цена
- Пирка А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мыло отличное. Считаю идеальным для гигиены малышей, особенно девочек.
- Достоинства:
- Хороший состав, надолго хватает,приятно пахнет
- Недостатки:
- Цена без акции
- Лилит К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приятный запах, разбор состава очень радует. Без вредных компонентов. Доставка на высшем уровне. Спасибо..
- Достоинства:
- Состав. Обсолютно безопасный для новорождённых. Экономный.
- Недостатки:
- Нет.
- Евгения О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Самое любимое мыло
Используем для рук и попы
Экономное, хорошо пенится, легко смывается- Достоинства:
- Состав
- Недостатки:
- Не обнаружены
- Евгения К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При всей моей любви к Веледе, это мыло полный провал
После использования кожа скрипит попка малышки начала сохнуть… Такой же эффект от обычного хозяйственного за 3 копейки)))
Выбросила в первый же день!- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Плохой запах, кожа скрипит после него и сохнет
- Наталья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуемся мылом каждый день - как средство для подмывания малыша с рождения (покупаю уже 3 раз)
Состав шикарный, аллергии нет, кожу не пересушивает. - Иванова О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наше любимое мыло с рождения малыша! Ничем другим не пользуемся! Идеальный состав, экономное. Приятный травянистый аромат
- Достоинства:
- Состав, качество, экономный расход
- Недостатки:
- Цена. Но учитывая, что 1 куска хватает на несколько месяцев при ежедневном использовании, это не особо дорого)
- Андрей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарне мило. Добре піниться. Не залишається після змивання
- Достоинства:
- Натуральне
- Недостатки:
- Немає
- Иванова О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лучшее мыло для младенцев и деток)
- Достоинства:
- Натуральный состав, никаких аллергий и реакций, нам кожу не сушит, ОЧЕНЬ экономное, хватает на месяца 3-4 при регулярном использовании
- Недостатки:
- Нет
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мило просто чудове. Шкіру не сушить. Підходить ідеально. Трошки запах різкуватий але то не страшно, головне не має алергії ніякої.
- Мария П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличное мыло, берём для своих девочек уже не первый раз
- Ірина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
мило справляється зі своїми мильними задачами, приємний запах
- Достоинства:
- приємний запах трав
- Недостатки:
- не хочеться звичайного
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре очищає, заспокоює і пом'якшує ніжну і чутливу шкіру дорослих і дітей старшого віку, рекомендую.
- Достоинства:
- Якісне
- Недостатки:
- Відсутні
- Иванова О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасное мыло, пользуемся с первых дней жизни, малышу подошло
- Достоинства:
- Натуральное
- Недостатки:
- Нет
- АлесяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сильно сушит кожу ( у взрослого), не рекомендую.
- Ксения П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Используем мыло для мытья рук после прогулки, очень нравится вся линейка Weleda для малышей. Для купания у нас шампунь-гель. Приятный запах, но сначала кажется резким, вся ванная пахнет в первый день, потом не замечаешь. Кожу не сушит, хоть она и «репит» после него.
- Достоинства:
- Состав
- Недостатки:
- Нет
- Юлия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Сергій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове мило, найкраще для малюка!!!
- Достоинства:
- Натуральне!!!
- Недостатки:
- Немає!!!
- Сергій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Застосовуємо з перших днів народження малюків, якість відмінна!!!
- Достоинства:
- На травах і жодної хімії, чудове мило!!!
- Недостатки:
- Немає!!!
- Юлия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Olena M***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Приємний аромат, гарно зволожує шкіру не пересушує
- Недостатки:
- Ціна
- Крышталь М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Обожаю всю продукцию Weleda.
Натуральный состав, приятный запах. Использую с рождения ребёнка.- Достоинства:
- Состав/запах.
- Недостатки:
- Нет
- Iryna I***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дико воняет, разъедает глаза. Сушит кожу лица. Видимо, для очень жирной кожи подойдёт)
- Достоинства:
- Детское
- Недостатки:
- Цена, сомнительное качество
- Евгения Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Самое лучшее мыло для моих деток ( от рождения и до сих пор 1.7 нам ) лучше не находила !!! Всем советую . Так же эта линия для карапузов очень хорошая . Средство жля курания и шампунь жля малкньких . Пользуемся с большим удовольствием!!!
- ОксанаПродавец: Rozetka
Действительно качественное мыло. У ребёнка сухая чувствительная кожа. И это мыло помогает лучше всего. Очень нежное и кожа после него приятная на ощупь.

