Отзывы покупателей о Компрессор Werk BM-2T50N (60512) 42

4,4

• сергей пузырев

Комресор для невеликих домашніх потреб.Можна підкрасити щось невелике.Для пневмоінструменту не підійде дуже слабенька підкачка.

• Олег Кущенко

Чудовий компресор для дому, з домашніми завданнями справляється на ура!

Достоинства:
    Ціна - якість!
    Недостатки:
    За два роки користування, ще не виявили!
  • Ігор Матвейчук

Компресор качає, все працює справно. Але є одне але - почало травити повітря з маленького манометра, яким налаштовується вихідний тиск. А так все решту - влаштовує.

Достоинства:
    Ціна, великий ресивер
    Недостатки:
    почав пропускати повітря маленький манометр
  • Виталий

Первый компрессор, сравнивать нет с чем. С нейлером и продувкой справляется без проблем. Масло уже залито до нужного уровня. Полезная инструкция имеет даже детальную схему компрессора.

Была пробита картонная упаковка (видно на видео), но товар не повреждён. Так же курьер выгрузил посылку верх ногами, и если бы не кусок пенопласта внутри - от пластикового кожуха осталась бы каша, будьте внимательны.

Достоинства:
    Рассказал в видео ниже
    Недостатки:
    Нет подстаканника
  • Чёрная Юлия

Если не стравливать воздух, перестает работать! Первый компрессор-скажиье,так и должно быть?

• Демчуков Микола

Конечно. Он накачивает до нужного давления (ок 8бар) и выключается.

• Андрей Альчинський

К работе притензий нет а вот к комплектации есть, товар распаковал и вуаля в место двоих резиновых ножек положили одну на видео моей распаковки видно, я так думаю что набор запчастей к ресиверу положили на 24 л. а не 50 который я заказал, интересно ножку мне самому вырезать или розетка вышлет?

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    Нет одной резиновой ножки

Добрый день, Андрей Альчинський! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром

• Анастасия Иванюк

Я очень не довольна, заказала мужу на день рождения ( 6 дней жду заказ, сама звонила и узнавала, почему так долго!!при первой же возможности не кто не перезвонил и не предупредил о том, что его его нету в наличии ( написано было что отправка 4 числа, отправили на следующей день !!!!!!!!!!!

Добрый день, Анастасия! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Микола Людвічук

Розпакував товар і помітив пошкодження.
    Уважніше перевіряйте товар при отриманні. Неприємно.

Достоинства:
    Тільки буду пробувати запускати
    Недостатки:
    Пошкодження
  • Іван Борейко

Відсутній гарантійний талон

Достоинства:
    Качає
    Недостатки:
    Відсутній гарантійний талон

Доброго дня, Іван! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також хочемо звернути Вашу увагу, що на нашому сайті можна сформувати талон в електронному вигляді (посилання для завантаження знаходиться під товаром) і роздрукувати у зручний для Вас час за посиланням .

• Юлія Сліпенко

Придбали в липні.Користувались,було все добре.Вчора перестав працювати(Підкажіть будь ласка послідовність наступних дій.

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Елена Демченко

Пользуемся неделю.Работой компрессора довольны.

Достоинства:
    Товар соответствует описанию и характеристикам
    Недостатки:

Оплатил, приехал забрал. Комплектация полная (колеса, подставки, сапун, фильтр). Собрал запустил. На 8ке вырубился. Давление держит. Два монометра - оба исправны. Редуктором давления пока не игрался. В рессивере окалина или ржавчина. Пока не знаю. Вытрусить через слив конденсата не получилось, т.к. гайка там не 13 и не на 14 - где-то посередине. а в остальном все ок.

Достоинства:
    цена, комплектация
    Недостатки:
    мусор в рессивере
  • Марина Мовчан

Заказ прийшов бистро. Своїм характеристикам відповідає повністю. Дякую.

Достоинства:
    Ціна!
    Недостатки:
    Немає.
  • Віталій Коливайло

Сьогодні приїхав разом з курєром міст експрес все перевірили разом з курєром все працює курєрськадоставка міст експрес на рівні

Достоинства:
    Однозначно ціна!
    Недостатки:
    Немає гарантійного талону!!!!!

Доброго дня, Віталій! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також хочемо звернути Вашу увагу, що на нашому сайті можна сформувати талон в електронному вигляді (посилання для завантаження знаходиться під товаром) і роздрукувати у зручний для Вас час за посиланням .

• Вадим Вегера

Собрал, включил. Все заработало в лучшем виде. Накачал до 8 атмосфер и выключился. Давление упало до 6 - включился.
    Все аккуратно. Нигде не травит.
    Подключил краскопульт - все Ок. Но, конечно, для серьезного расхода ресивер маловат.
    Впрочем, цена-качество - на уровне. Никаких нареканий. По крайней мере - пока.

• Дмитрий Бориславский

Давление сильное? Для прочистки ПК от пыли давления хватит?

• Владимир Коваль

Нарисовано "бесплатная доставка". Почему тогда нету!? Платная.

• Роман Кек

А який спосіб доставки обирали? Акція не на всі поширюється

• Михаил Литвяков

Не обнаружил гарантийного талона, только чек о доставки.

Достоинства:
    Все работает
    Недостатки:
    Пока не выявил

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте можно сформировать талон в электронном виде (ссылка для скачивания находится под товаром) и распечатать в удобное для Вас время по ссылке .

• Михаил Литвяков

Прошу прощение, нашел, к каробке было приклеено. Спасибо.

• Кирилл Сафронов

Для подкачки колес то что надо .Пробовал красить .Тоже не плохо, но для покраски желательно мощнее .

• Віктор

Отримав з подарунком - набором інструментів. Докупив шланг та пістолет з набором насадок, мастило. Зібрав, включив, видув воду з бойлера та труб на дачі. Наче все добре.

Достоинства:
    Виконує свою роботу. Інструкція українською мовою.
    Недостатки:
    Не виявив
  • Дмитрий Морарь

Работает нормально по тише чем мой старый и быстрее 50 л. Ресивер качает за 2.56 минут, за подарок спасибо очень приятно

Достоинства:
    Компактный и не вибрирует сильно
    Недостатки:
    При указании 8 атмосфер по факту 7 а по манометру компрессора вообще показывает 9 покамись из минусов это все буду его эксплуатировать там увидем все плюсы и минусы.
  • Юрий Туряница

Есть ли в комплекте воздушный шланг ? И какое масло в него лучше лить ?

• Владимир Минеев

покупкой доволен ! Розетке спасибо! )))))

Достоинства:
    компактный легкий быстро качает 8б
    Недостатки:
    как обычно не заполнен г-й талон

Добрый день, Владимир! Согласно постановлению Кабинета Министров от 10 мая 2018 № 353 печать на гарантийном талоне не нужна.
      Для более детальной информации о работе с гарантийным талоном предлагаем посмотреть видео. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Антон Лебедь
    Достоинства:
    Качает
    Недостатки:
    Пока не выявил
  • Владимир Минеев

Я заказал такой , а подарок мне будет?

• Стас

Что за подарок?

• Светлана Николаева

Все отлично. В подарок положили набор инструментов

• Дмитрий Кубей
  • Матвиенко Виктория

Отдельное спасибо за набор инструментов в подарок. Муж в восторге.

Достоинства:
    Все отлично за такую цену.
  • Татьяна Черныш

Компрессор подарила мужу на день рождения. Его друзья сказали, что мечтали о таком. Прямо на празднике прошли испытания.

• Michal Szmigielski

Компрессор просто бомба как для домашнего пользования , покрасил крышу около 300 кв.м. причем на родном масле . Теперь плановая замена масла так как потемнело и дальше работать. Балон 50 литров это лучше чем 24 для таких целей , если есть у вас объемы берите с ресивером побольше не пожалеете.

Достоинства:
    Цена. За свои деньги товар вполне себя оправдывает. Есть клапан для конденсата. Работает четко.
    Недостатки:
    Первый недостаток нет защиты по перегреву , обязательно надо давать остывать двигателю, внутри от сварки есть окалины. На сапуне есть капельки масла.( Может и так должно быть? я точно не знаю)
  • Алексей Агаджанов
    Достоинства:
    Недостатки:
    Нет одной резиновой ножки
    • Артём

А их должно быть несколько? А то в комплектации только одна указана

• Nikolay Kondratyuk

Яке масло ви заливаєте в компресори werk?

• Дима Негрей

Все работает, только срабатывает автоматика на отключение при 9 атмосферах

Достоинства:
    Пока нормально, а там посмотрим
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Nikolay Kondratyuk

Порекомендуйте набір з фарбопультом, будь ласка.

• Миронов Алексей

Во вкладке "Покупают вместе" посмотрите.

• Nikolay Kondratyuk

Яка комплектація даного компресора?

• Макс

Указана в характеристиках

• Анатолій Коломиєць

На всіх зварювальних з'єднаннях проглядається іржа, що свідчить про неякісну покраску.Взагальному компресор за свої гроші непоганий.
    Розетці плюс за організацію і доставку, також все працює і ціле.

Достоинства:
    Ціна.
    Недостатки:
    Якість покраски, на всіх зварювальних з'єднаннях проглядається іржа.
  • Олексій Кошель
    • Продавец: ASNIK

Идёт вместе с набором пневмо инструментов?

• ASNIK

Добре утро.Спасибо за вопрос. Да вместе с набором. Будут еще вопросы пишите