Xerox Phaser 3020BI Wi-Fi (3020V_BI) + USB cable

Отзывы покупателей о Xerox Phaser 3020BI Wi-Fi (3020V_BI) + USB cable 114

Хороший практичный принтер
Достоинства: Не занимает много места
Добрый день! Из принтера когда он печатает идёт пар и остаётся много конденсата на нем, в чем может быть причина? Имею много принтеров на работе и такая ситуация только с этим.
Тарас Шевцов
Это нормальное поведение принтера. Излишки влаги при прохождении листа бумаги через "печь" (фьюзер) испаряються.
Такая ситуация "только с этим" из-за немного высшей температуры запекания чем у других моделей и открытого типа выходной ёмкости.
Либо сушите листы перед печатью, либо установите улавливатели влаги в помещении :)
Принтер подключается к компьютеру,или только по Wi-Fi?
гость
Wi-Fi и USB
Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра
Хороший принтер, я доволен. Очень удобно что есть Wi-Fi.
Достоинства: Известная фирма, компактный, хорошо работает
Недостатки: Не обнаружил
Працює надійно
Достоинства: Працює тихо, чітко і якісно
Недостатки: відсутні
#21987665
Доброго дня, принтер купили в вересні радіти прийшлося не довго ноут видає «в принтері немає паперу» Скажіть будь-ласка ,що робити куда звертатись?
Достоинства: Компактний
Недостатки: Не працює
Сергій
Можете в сервіс https://rozetka.com.ua/ua/service-centers/
Спробуйте ще перевстановити драйвери, може допоможе.
#20858556
Друкує швидко! Через пару днів користування почали злітати настройки Wi-Fi, потрібно було постійно переналаштовувати.
#20366053
Хочу приобрести данную модельку,но вот вопросик один...подключение тока по Wi-Fi или можно подключить еще и по USB?
Pavel UrechkoУже купил
Можно подключать и usb-кабелем и по вафле.
В эксплуатации уже год. Покупался для домашнего пользования, т.е. нагрузок больших у него нет. Объем изначального картриджа поразил в плохом смысле слова.. Принтер часто тупит, жует бумагу, долго думает. Не рекомендую.. даже для дома
Достоинства: Wi-Fi
Недостатки: картридж, скорость, капризность

Достоинства
Недостатки