Xerox Phaser 3020BI Wi-Fi (3020V_BI)

Отзывы покупателей о Xerox Phaser 3020BI Wi-Fi (3020V_BI) 193

Почему при оплате частями предлагает оплатить клавиатуру?
Александр Александр
Не совсем понятно что ты имеешь ввиду
Шикарный принтер для дома, не большой, наличие вайфая позволяет его поставить в любое место которое вам нравится. Настраивается просто.
Достоинства: Цена, размер, наличие wifi
Недостатки: Пока не нашел
работает хорошо, но настроить с ксиоми было тяжело. не все приложения поддерживают принтер.
Достоинства: хороший принтер
Хороший аппарат для дома!
Достоинства: Работает отлично. С чиповкой проблем не бьло
Недостатки: нету
Распечатал, скачал дрова, установил через ноутбук режим вай фай. Все работает. Потратил от силы -2 мин. С айфона печатает с помощью програмы
Достоинства: Можно печатать без провода через вай фай и с телефона
Недостатки: за такие средства их нет
Принтер был куплен около года назад. И вы не поверите я редко пишу отзывы но этот принтер это реально качественная крутая вещь! Я честно не пойму как он может так много печатать на 1 картридже без заправки! Очень экономный купил и не паришь голову !
Достоинства: Идеальный
Приятно удивлен, за эти деньги супер. Подключение и настройка за 5 минут, по wifi без проблем подключился, с телефона тоже печатает на ура.
Скорость печати и старт отличная.
Достоинства: быстрая печать, возможность подключения по wifi.
Недостатки: пока нет.
Хороший аппарат для дома! Поставил, настроил и работает купил в октябре, на момент написания отзыва - январь. Работал и работает без проблем, бывает правда проблема печати с windows 7 (если принтер был выключен и потом его включили, винда чаще всего не видет его активным по wifi), на windows 10 и на мак ос без проблем всегда есть доступ, быстро греется, печать класс. Можно печатать почти со всех apple продуктов поддерживающих печать (айфоны, айпады, маки), с андроидами правда не со всеми получается (топовые норм, а дешевые не все видят принтер даже при наличии функции печати)

Круто, что может сутками быть включенным (в режим standby переходит спустя минуту) и при этом не падает сеть! Прям респект за это, так как помню много этих ксероксов которые зависали в сети и приходилось перезагружать.

По печати конечно есть нюансы, т.к. запас чернил конечно намного меньше (те кто помнят еще бородатые HP p1000-й серии, знают насколько практичны были их картриджи :) )
Но для дома не критично, при частоте печати 20 стр в месяц это не критично, но можно в мастерских по заправке картриджей узнать как дешевле заправлять, вам расскажут. А так в принципе всё по классике.

Настройка не заняла много времени, с диска или скачать дровишки с инета, подключить к домашней сети изи.

А и еще нюанс при печати: если планируете печатать большие изображения по вайфаю, будьте готовы ждать, бывало фотка с айфона печаталась минут 5 (пока он в себе в буфер загрузит, и это при полной силе сигнала на двух устройствах), а по кабелю с компа изображения печатает быстро.
Также спустя много листов подряд, может устать печатать, и потом бывало что приходилось перезагружать, и по новой давать очередь печати, но т.к. такие объемы бывают редко то не сильно важно для меня, а если для вас это ключевое, то советую получше изучить другие марки и модели принтеров.

Вывод:
Если хотите себе простую машинку для печати дома, то подойдет идеально, красиво аккуратно, просто, и относительно (: быстро
Достоинства: Компактный, быстрый, не шумный
Недостатки: Себестоимость печати, многостраничная печать
Хороший бюджетный принтер.
Достоинства: Бюджетный вариант.
Недостатки: После использования пачки бумаги - заправка, которая обошлась мне в 550грн.(перепрошивка и заправка)

Достоинства
Недостатки