Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Xiaomi 17T 12/512GB Violet (1201332)

Код:  597182611
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Виталий Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 256 ГБ

    Хороший аппарат

  • Сергей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Blue. Встроенная память: 256 ГБ

    Сьогодні забрав з точки видачі. Телефон сподобався по дизайну і своєю компактністю. Після перевірки почув дивне торохтіння в районі камер. Думав брак і вже хотів повертати та подивився декілька відео і зрозумів, що цей нюанс є в багатьох смартфонах з оптичною стабілізацією. Телефоном задоволений, але треба звикнути що це така технологічна особливість.

    Достоинства:
    Гарний, компактний, хороша акумуляторна батарея
    Недостатки:
    Торохтіння в районі камер
    • Гліб С***

      Торохтіння = Оптична стабілізація у камері (у більшості випадків)

    • Нікіта С***

      Тарахтит оптическая стабилизация

  • Олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 256 ГБ

    Забрал.
    Все пока граються.

    Достоинства:
    Размер экрана,камера,зум
    Недостатки:
    Звук - ничего выдающегося нет
    • Богдан Н***

      убрал этот Dolby Atmos - получше стало, привычней по крайней мере

  • Дмитрий К***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 512 ГБ

    Взял себе после Iphone 15-го.Очень разочарован в звуке с динамиков(((Баса практически нету(с верхнего динамика просто пищит а не играет (яркость не велика(и камеры в Айфоне намного лучше.В общем фу фу фу. Буду что-то думать переходить снова на iPhone.

    Достоинства:
    Обычный телефон
    Недостатки:
    Звук,камера,яркость экрана,мало на него чехлов
    • Віталій С***

      В налаштуваннях звука увімкніть Dolby Atmos і звук стане краще

    • Вадим М***

      Звичайний телефон (шоб дзвонив)це 6-7000грн., а тут трохи дорожче....ТАКЕ